Отзывы Игра Mass Effect: Andromeda для PlayStation 4

Отзывы Игра Mass Effect: Andromeda для PlayStation 4

  • 2017 г
  • экшен
  • ролевая
  • будущее
  • фантастика
  • одиночная игра
  • мультиплеер
  • с 18 лет
Отзыв о товаре:
Игра Mass Effect: Andromeda для PlayStation 4
Ваша оценка

1Отзывов 1
0
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Разнообразная прокачка, удобоваримый сюжет, пасхалки и отсылки к предыдущей трилогии. Можно взять на распродаже, когда совсем не во что поиграть.
Недостатки:
Анимация лиц и движения, постоянные баги, неинтересные квесты, постоянное собирательство(лутизм), хреновый искусственный интеллект, отсутствие чувства первооткрывателя. Лучше не брать.
Комментарий:
Всем привет! На днях купил этот "шедевр", игра отвратительная, не совету тем кто ценит свое время и знаком с предыдущей трилогией Масс Эффект от Кэйси Хадсона. Играл на PS4, даже на приставке умудряется выдавать такие графические артефакты, что хочется плакать. Глюков и багов огромное море, что говорит о неуважении и безразличии к конечному покупателю и что самое важно к фанатам и ценителям франшизы. Следующим пунктом хотелось бы отметить лицевую аницамию, но если вы пользователь ютуба, то уже наверное давно заметили всю эту убогость в анимации, анимация некачественная и это видно, как лицевая, так и анимация движений, что мешает погружению в игровой мир, гуманоиды, будь то люди или азари похожи скорее на кукол, нежели на "живых" людей. Сюжет постараюсь без спойлеров, но он хоть и не плох(средний, не буду скрывать), но довольно приземленный, нет духа первооткрывательства, есть лишь монотонные геймплейные механики, такие как бесконечное собирательство, убийство мобов, причем даже некоторые мморпг игры могут обзавидоваться количеству гринда в этой однопользовательской экшнрпг игре. Шутерная механика не самая плохая, но опять же плохо реализован искусственный интеллект балванчиков. Персонажи не самые интересные, тем более в сравнении первых трех частей Масс Эффекта, а главный герой и вовсе тихий ужас, безликое, не харизматичное "нечто", я не берусь сравнивать его даже с Шепардом, взять даже того же Ноктиса или Корво, Эцио или Геральта, эти персонажи умудрялись полностью погрузить игроков в их внутренние миры, в их переживания и мы начинали ассоциировать себя с ними. Не знаю что и добавить. Мой вам совет как ценителя хороших и качественных игр, не покуйпайте эту игру на старте, не делайте им кассу, пусть они осознают свои ошибки, а иначе нас все так же будут пичкать такого рода непотребством. Мир вам!
Игра проходняк, не ведитесь на рецензии продажных сми, не тратьте свое время и деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Mass Effect: Andromeda для PlayStation 4

Общая информация
Год выхода 2017 г.
Ограничение по возрасту (PEGI) 18 +
Описание

В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.
Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.
Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:
Вселенная Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.
Чтобы выжить, придется сражаться. Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемых укрытий, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более захватывающими.
Вы сможете создать своего героя. Удивительное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов.
Новая галактика ждет своего исследователя. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Форма поставки диск
Жанры
Action tactical
Shooter
Strategy
Fighting
Role-Playing action-RPG (экшн), tactical (тактическая)
Adventure
Simulation
Sports
Driving
Rhytm & Music
Arcade
Logic
Творческая студия
Временные рамки/Направление
Древний мир
Средневековье
Современность
Будущее
Военные действия
Вторая мировая война
Фэнтези
Научная фантастика
Меха
Альтернативная история
Постапокалипсис
Мифология
Дикий запад
Анимация
Комиксы
Время Великой депрессии
Количество игроков
Singleplayer
Multiplayer PlayStation Network
Разработка и распространение
Дополнение
Коллекционное издание
Разработчик BioWare
Издатель Electronic Arts
Требует постоянного Интернет-соединения