Отзывы Игра The Order: 1886 для PlayStation 4

Отзывы Игра The Order: 1886 для PlayStation 4

  • 2013 г
  • экшен
  • шутер
  • приключения
  • современность
  • фэнтези
  • фантастика
  • альтернативная история
  • одиночная игра
  • с 18 лет
Отзыв о товаре:
Игра The Order: 1886 для PlayStation 4
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Сюжет, атмосфера, графика, любителям шутеров понравятся баталии с врагами
Недостатки:
Длительность игры, ценник
Комментарий:
В принципе, весьма неплохая игра со своими достоинствами и недостатками! Обо всём по порядку.

Достоинства:
- графика и картинка (просто выше всех похвал, в игре превосходная атмосфера мрачного Лондона 19 века, к визуальной составляющей в игре придраться просто невозможно... кинематографичность просто зашкаливает)
- сюжет и геймплей (когда начинаешь проходить Орден, то понимаешь, что игра сюжетная... это шутер от третьего лица с основным упором на сюжет, без расширенных возможностей прокачки и тд... для меня это является плюсом, поскольку мне нравятся именно сюжетные элементы в играх, нежели бессмысленные побегушки с прокачкой, типа дарк соулса и прочих... сам сюжет в меру интересный, хотя разработчики могли выжать чуть больше)... к сожалению, достоинства для меня на этом заканчиваются
Недостатки:
- длительность игры (игра повествует нам довольно короткую историю, которая проходится весьма быстро, это печально... а ведь могли бы её расширить разработчики)
- цена игры (если учесть предыдущий недостаток, то возникает вопрос: почему игра стоит дороже, чем тот же Ведьмак 3, который извините в десятки раз увлекательнее Ордена?... игра короткая и дорогая... это не есть хорошо!
Взвесив все За и Против, стоит задать вопрос: следует ли рекомендовать Орден к покупке? Конечно стоит... игра не оставит вас равнодушным после её прохождения... даже несмотря на объективные недостатки, Order 1886 понравится многим!
P.S.: есть ещё один нюанс... кому-то он понравится, а многим - напротив! в игре довольно много катсцен... из-за чего игра воспринимается зачастую как интерактивное кино (привет Heavy Rain и Beyond Two Souls)... лично мне это нравится...
Стоит брать, если вы любите сюжетные игры!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики The Order: 1886 для PlayStation 4

Общая информация
Год выхода 2013 г.  (Q4)
Ограничение по возрасту (PEGI) 18 +
Описание

The Order: 1886 представляет свой взгляд на прошлое. Вас ждет викторианский Лондон, в котором мифы соседствуют с технологиями. Станьте членом элитного рыцарского ордена и вступите в древнее противостояние, чтобы оставить неизгладимый след в истории.

Особенности:
• Викторианский Лондон, где разворачиваются события The Order: 1886, представляет собой уникальный сплав технологий и сверхъестественного. В вашем распоряжении окажутся оружие и гаджеты, невозможные в реальном мире, однако именно они являются неотъемлемой частью вселенной The Order: 1886.
• Важная составляющая The Order: 1886 – собственная уникальная мифология, немаловажной частью которой являются действительно существующие места, исторические личности и реальные события.
• Уникальная особенность The Order: 1886 – небывалая кинематографичность. Игра создается так, чтобы быть максимально похожей на кинофильм. Специальные пленочные эффекты, а также операторские и режиссерские приемы, свойственные большому кино, помогут передать драматизм и подчеркнуть реализм происходящего.
• The Order: 1886 разрабатывается студией Ready at Dawn – создателями Daxter, God of War: Chains of Olympus и «God of War: Призрак Спарты». Новый проект позволит разработчикам в полной мере проявить себя, используя возможности консоли нового поколения PlayStation 4.

Форма поставки "коробочная"
Жанры
Action
Shooter TPS (от третьего лица)
Strategy
Fighting
Role-Playing
Adventure third person (от третьего лица)
Simulation
Sports
Driving
Rhytm & Music
Arcade
Logic
Творческая студия
Временные рамки/Направление
Древний мир
Средневековье
Современность
Будущее
Военные действия
Вторая мировая война
Фэнтези
Научная фантастика
Меха
Альтернативная история
Постапокалипсис
Мифология
Дикий запад
Анимация
Комиксы
Время Великой депрессии
Количество игроков
Singleplayer
Multiplayer
Разработка и распространение
Дополнение
Коллекционное издание
Разработчик Ready at Dawn
Издатель Sony Computer Entertainment  (в России SCEE)
Требует постоянного Интернет-соединения