Отзывы Игровая мышь A4Tech Bloody V5

Отзывы Игровая мышь A4Tech Bloody V5

  • полноразмерная игровая мышь
  • проводная
  • USB
  • сенсор оптический 3200 dpi
  • 8 кнопок
  • колесо с нажатием
Отзыв о товаре:
Игровая мышь A4Tech Bloody V5
Ваша оценка

4.2Отзывов 19
15
0
0
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Цена,дизайн,качество сборки,ПО,провод в оплетке
Недостатки:
за 2,5 года не нашел
Комментарий:
Пользуюсь данной мышью 2,5 года. Брал для игр. Работает в паре с ковриком a4tech X7. В руке лежит удобно. Подойдет как для большой руки так и для средней. К сенсору тоже никаких претензий. Кнопки не люфтят, как и колесо. Ножки за 2,5 года использования как новые. А главное это цена в сравнении с конкурентами.
Отличная мышь за адекватную цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
выше
Комментарий:
После использования месяц.
Плюсы:
+ колесо
+ не большая и удобная
+ быстрые клики (но!)
Минусы:
- к центру мыши клики сопровождаются тугим звуком
- сенсор отвратительный, может из-за деревянно-пластмассовых глайдов
- собственно глайды

В доп. кнопках не нуждаюсь. Но боковые работать будут только после установки ПО. Центровые, не вижу в них смысла, только ускоряют клик.. не нужно совсем.

!Внимание. Если до этого вы использовали мышь от хорошего производителя SS или Razer. Не стоит покупать эту и тратить нервы, лучше переплатить!)
После ss и razer не брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие технические показатели
Низкая цена
При должном уходе не изнашивается в принципе
Недостатки:
В боковые выемки довольно быстро забивается грязь, так что мышь нужно будет чистить от этого в среднем раз в месяц
Комментарий:
Купил эту мышку себе несколько лет назад. Первое время возможно форма казалась и непривычной, но через месяц пользования я уже не мог держать ни одну другую мышку в руке. Естественно мышка это дело крайне индивидуальное, так что тут уж кому что удобно. По факту могу сказать, при пользовании этой мышкой вместе с ковриком bloody она фактически не изнашивается. За всё время пользования (более 3-х лет) не было никаких проблем с мышкой. Клики хорошие, колёсико достаточно чёткое, дополнительным софтом не пользуюсь в принципе, ничего не устанавливал и радуюсь жизни. Провод нигде ни обо что не трётся (ну или по крайней мере я этого не замечал). В общем при должном уходе эта мышка проявит себя на все 100.
Любому геймеру за глаза и за уши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн, 8 кнопок, удобное пользование, хорошая цена.
Недостатки:
Требуется установка платного ПО.
Комментарий:
Купил недавно такую мышь, покупке очень рад. В руке сидит удобно, передвижение плавное, внешний вид просто потрясающий, клавиши расположены удобно, не залипают, не шумят. после прошлой мышки иногда побаливала кисть, с этой никаких проблем. Дополнительные клавиши можно выставить под любые другие. Что особенно хорошо, так это 0.16 МБ встроенной памяти, т.е. при подключении к другому компу или после замены ОС настройки сохраняются. Всем советую, не пожалеете!
Замечательная мышка, покупайте, будете довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, удобство, доступность и понятливость ПО, качество сборки, хороший базовые комплект.
Недостатки:
Особо критичных не обнаружил
Комментарий:
Эту мышку юзаю уже 5 месяцев...И прочитав отзывы по поводу ее неудобства решил написать свое мнение. В первую очередь она для тех, кто привык играть и пользоваться мышкой целой ладонью, а не пальцами(как на маленьких и коротких мышках для ноута). Если рука легла, то на другие она вообще ложиться после этого не хочет. Она скорее для взрослой руки с длинными пальцами и узкой ладонью.Детям она будет большевата в обхвате, тяжеловата и неудобны будут боковые клавиши.Про качество писать не буду, т.к. уже все знают , что все на высоте. Про люфты молчу...Чему там люфтить?Шнур гибкий, в игре нисколько не мешает. По поводу платного ПО могу сказать, что в ВК есть целая группа с рекомендациями по настройке и взлому платного ПО. Сейчас у меня стоит взломанное ПО версииV5. Играю активно в COD 4 по сетке,но отдачу и хедшоты не настраивал, т.к. лень этим заниматься. Единственное что иногда не слушается сенсор, когда в азарте игры вспотеет ладошка. Игровой коврик для нее очень желателен.
Потрогайте ее перед покупкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый внешний вид
Недостатки:
ПО ужасное
Очень неудобная
Люфтит
Провод
Комментарий:
Надеюсь мой отзыв Вам поможет.
Взял мышку совсем недавно - был просто рад, она выглядит ну просто блеск, агрессивная игровая мышка. Но недолго мои ликования продлились - мышь в руке лежит отвратно, рука устает уже через пол часа, программное обеспечение тоже оставляет желать лучшего, так к тому же еще и платное.
Всегда радовала фирма A4Tech, но к сожалению не с этой мышкой((
Не берите - пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая оболочка. Память мышки
Недостатки:
Очень громкая. Неудобная ПО платное Шнур. Качество
Комментарий:
Не мышь, а сплошное разочарование
До чертиков неудобная
Кнопки очень громкие и неудобные
ПО ну просто жуть, так еще и требует 25$ дополнительно баксов, чтобы открыть все функции. Бред полнейший.
Шнур очень жесткий и цепляется за матерчатый коврик.
Не рекомендую. Зря потратите деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встроенная память - запоминает настройки, даже после переустановки винды. Внешний вид
Недостатки:
Очень неудобная модель. Кнопки боковые - ужас. Шумные клики
Комментарий:
Купил сей девайс не задумываясь, ведь всегда пользовался продукцией A4Tech, была до этого, как и у многих, x7. Так вот после x7 за этой мышкой просто невозможно ни работать, ни играть, рука устает уже через пол часа. Сделана только для двух пальцевого держания. Кисть настолько начинает болеть от неудобства, что нет слов...
Зря потраченные деньги.
Очень жалею, что не было возможности опробовать ее до покупки. Так что прежде чем ее покупать - обязательно поюзайте ее хотя бы мин 10.
Ужас какая Неудобная мышь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, удобна в руке, подсветка, отклик, вес, качество шнура.
Недостатки:
ПО гемарно установить, но немного GOOGLa все поправит.
Комментарий:
Пользуюсь больше месяца, проблем нет! Внешне выполнина на отлично, качество зборки отлично, дизайн на 100% ! Доп функцией, не пользуюсь. Достаточно тяжолая как мне и нравиться, Друзья завидуют когда приходят))) Мышь полностью стоит своих денег, в покупке разочарования не испытываю!!
Мышь на 101%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо работает без коврика на ровной поверхности. Просто софт.
Недостатки:
Иногда забивается грязька под боковые кнопки модели. Дополнительный платный софт.
Комментарий:
Отличная мышь! Я очень доволен покупкой. Пользуюсь уже около 6 месяцев и разочарований не было. Хорошо работает без коврика (на ровной поверхности). Лазер чистить не приходится, за 6 месяцев почистил только раз. Единственный недостаток, который заметил, это то, что под боковые кнопки иногда запивается мусор, как я понял с рук.
Будьте осторожны! Мы с другом покупали мышь в одном магазине, мне попалось русское издание (упаковка), там было все, что должно было быть. Другу прислали англ. упаковку, с другим дизайном, и дополнительных плюшек было меньше. Брали за одну цену.
Покупать стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный внешний вид.Отличный отклик.Хорошее качество сборки.Качество используемых материалов.Демократичная цена.
Недостатки:
Существенных не нашел!
Комментарий:
После покупки данного грызуна прошел месяц, мышь порадовала своим качеством за такие деньги. Качество сборки отличное, ход клавиш мягкий но немного громковат, отлично лежит в руке, отклик как и было заявлено превосходный.
Отличный грызун.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Черная, защита от мусора, качество материалов, приятное мягкое нажатие, приятная во всем как в эксплуатации так и дизайне.
Недостатки:
В этой модели не нашел.
Комментарий:
Читал отзывы и выбирал, не знал что купить, поехал в магазин покупать там на выбор 5 мышек все серии A4Tech Bloody, больше всего понравилась по дизайну и чувствительности A4Tech Bloody V5, а остальные были для меня что то не то. Когда приехал домой и сравнил с мышкой что была так это на порядок лучше во всем нажатии, управляемости и качеству. Очень рад что купил именно её.
Очень рад что купил именно её.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, дизайн, настройка.
Недостатки:
Не нашел .
Комментарий:
Взял на замену своей убитой Razer Abyssus и не пожалел. Превосходная мышь ! Цена вполне приемлема и качество на высоте . Очень порадовал дизайн и функциональность, ну и, соответственно, широкая возможность настроек .
Любишь играть ? ПОКУПАЙ !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- легкая настройка, - удобный дизайн, покрытие не царапается и не скользит в руке, - работает 2 выстрел и тому подобное
Недостатки:
Нету, считаю, что это лучшее что можно купить за сумму не больше 80$
Комментарий:
Купил недельку назад, пользуюсь с радостью, очень удобно лежит в руке, впервые у меня есть мышка с клавишами, которые можно самому выставлять, очень удобно в любых играх, поставил боковые на F9-F10 реально нажимает на эти клавиши!
В настройки мышки разобрался за часа полтора, настроил, как мне удобно. По виду на все 100, удивляюсь, как такая роскошь стоит не дороже 25$.
Берите, любители поиграть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая комплектация, отличная цена.
Недостатки:
Не нашел!
Комментарий:
Получил в подарок от девушки(сам выбирал,а она подарила). Очень хорошая комплектация - ПО, салфетка от пятен, сменные ножки(3 шт), наклейки с лого. Мышь очень удобно лежит в руке, понравилось, то что можно регулировать чувствительность сенсора с шагом в 200 dpi. Функциональный и удобный софт. Очень приемлемая цена за такой комплект. Очень понравилась.
Ценна - качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, ПО, много дополнительных настраиваемых кнопок.
Недостатки:
Зависть друзей)
Комментарий:
До этой мышки пользовался долгое время беспроводной фирмы Trust, но годы дали знать и постепенно смирился с мыслью, что нужно искать замену. Сначала поиска даже и не рассматривал проводные мышки, ну уж очень сильной была привычка к свободе действия. Пересмотрел множество вариантов различных фирм но так и не нашел мышку подходящую мне и по дизайну и по функционалу. Однако, в долгих поисках я набрел на мышь A4tech bloody v5 и просто сразу же влюбился в нее). По-моему, дизайн у нее просто шикарен, да и функционал не отстал. Отличная мышка для геймеров к которым в коей мере я себя отношу. Посмотрев обзоры и почитав отзывы пришел к выводу что лучше я ничего не найду, да и цена смешная. Работой мыши полностью доволен, есть возможность настроить ее под себя(dpi и дополнительные кнопки), благо дрова позволяют сделать это все с легкостью. На то что проводная я закрыл глаза и абсолютно не жалею об этом. Всем советую ее:)
Отличная мышка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Удобная.
- Изменение dpi от 200 до 3200.
- Лазер защищен от пыли.
- Отличный комплект поставки.
Недостатки:
- Платное ПО
Комментарий:
Отличная игровая мышь. Отлично удобно лежит в руке. Просто класс!
Отлична игровая мышь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПО, плавность, удобство для руки
Недостатки:
нет сильных недостатков
Комментарий:
Мышь идет с неплохими дровами, удобна в руке. Минус в том что рука сильно потеет, а так минусов не заметил.
Хорошая игровая мышь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайнкомплектациякачествоэргономичностьоплетенный длинный шнурцена, слишком низкая для такого качества
Недостатки:
пока не обнаружил, но я старательно ищу их
Комментарий:
Как ни странно, но никто еще не писал отзывов об этом замечательном устройстве, что ж, буду первым.

Я довольно долго выбирал себе мышь : вся моя работа протекает на ПК, поэтому мышь я считаю довольно важным составляющим, а не просто вторичным элементом. Более того, люблю поиграть в шутеры, что так же требует неплохого манипулятора. Выбирал между знаменитой серией х7 и моделями bloody. Остановился на этой, т.к. посмотрел несколько отзывов и понял, что этот вариант выигрывает по всем показателем при почти одинаковой цене.

Итак, вот уже коробка у меня. первое же, что удивило - качество обслуживания и комплектация. Начиная с коробки (она на липучке, что уже приятно). В комплекте были сменные ножки, диск с ПО, тряпочка для протирки, инструкция пользователя и наклейки.
Все выполнено отлично, аккуратно запаковано и красиво представлено. И вот в моих руках мышь. Снова обращаю внимание на качество в деталях : шнур длинный и оплетен нитками, так что можно не бояться его переломов. Ну и, наконец, мышь: покрытие просто великолепно, на ощупь как поцелуй ангела :3, дизайн замечательный, в руку легла удобно ( но надо привыкать к трехпальцевому хвату, это займет пару часов, но даже в эти пару часов вы не испытаете дискомфорта). Ну и работа мыши: плавно, четко, отлично настраивается, ни малейшего нарекания.
Главное ощущение, не покидающее все время работы с манипулятором, - дорого. Значительно дороже, чем 25$.

Подведем итог: однозначно лучший манипулятор за свои деньги (можете посмотреть по руке, что вам будет удобнее, эта модели, или V7, различи между ними только в дизайне)
будущий лидер на рынке игровых мышек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech Bloody V5

Общая информация
Дата выхода на рынок 2012 г.
Описание

Автоматическое подавление отдачи обеспечивает максимальную четкость выстрелов. Возможность выбора режима стрельбы нажатием одной кнопки благодаря продвинутому программному обеспечению.
Удобное переключение режимов одним нажатием кнопки. Сменные ножки в комплекте.

Основные
Подключение проводная
Проводной интерфейс USB
Тип игровая мышь
Размер мыши полноразмерная
Сенсор оптический
Максимальное разрешение сенсора 3 200 dpi
Технические характеристики
Изменяемое разрешение  (200-3200)
Встроенная память 0.16 МБ
Время отклика 1 мс
Грузы
Количество кнопок 8  (с колесом прокрутки)
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Размеры и вес мыши
Длина 127 мм
Ширина 73 мм
Высота 39 мм
Вес 150 г