Отзывы Игровая мышь Defender Warhead GM-1500

Отзывы Игровая мышь Defender Warhead GM-1500

  • полноразмерная игровая мышь для ПК
  • проводная
  • USB 3200 dpi
  • 9 кнопок
  • колесо с нажатием
Отзыв о товаре:
Игровая мышь Defender Warhead GM-1500
Ваша оценка

3.7Отзывов 7
4
1
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
см.выше
Недостатки:
их нету
Комментарий:
пользуюсь данной мышью 2+года,перед покупкой очень сомневался,но решился и не прогодал!всё отлично работает,покупалась ещё за 12-13$,колёсико в порядке,как у некоторых с ним проблемы,настраивается хорошо,удобная,единственное это может лишняя 3я кнопка справа,но и с ней мне нормально,крышка на грузики сидит плотно,не скрипит.Вообщем покупкой доволен
отличная мышь,ни разу не пожалел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная. Не ломается. Идаельно сидит в руке.Привыкание очень быстрое.
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Вполне нормальная модель, покупал 2 года назад, в руке сидит идеально, играю почти каждый день, ничего не сломалось все прекрасно работает. Она из лучших моих мышек.
Мне понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Выше
Комментарий:
Приобреталась около 5 месяцев назад. Мышь вполне себе оправдывает свою стоимость (на время покупки ~12$). В коробке диск с ПО, руководство пользователя на русском языке (которое не несёт, на мой взгляд, абсолютно никакой полезной информации), гарантийный от самого Defender, ну и собственно сама мышь. Улыбнуло наличие белорусского перевода на коробке. Но это всё не существенно, поэтому дальше непосредственно о самой мыши.

Заранее оговорюсь: рука у меня не особо широкая, но пальцы довольно длинные. После держания в руках ноутбучных миниатюрных мышек, эта легла в руку как родная (на первый взгляд). Но, со временем пользования, начал обращать внимание, что мизинцу не комфортно. Поскольку никакой "полочки" для него не предусмотрено конструкцией, то приходилось как - то извращаться, чтоб не чёркать по коврику пальцем.

Покрытие верхней панели удобное, основные кнопки нажимаются вполне себе свободно. Левая немного туже, как и полагается. Теперь поговорим о дополнительных. 4 кнопки, расположенные под ЛКМ, в процессе использования минимальных функций мыши не мешают, но и тянуться за ними куда-то непонятно куда также не нужно, что говорит о их удачном расположении. Дополнительная кнопка рядом с ПКМ не подошла по длинне. Будь она хотя бы на 2-3 см. длиннее, то попала бы точно под палец, а так чтоб её нажать нужно отводить палец назад, что не совсем удобно.

Крышка отсека с грузами вполне себе удобна. Она подпружинена и стоит крепко. Не люфтит. Сам отсек представляет собой небольшое пространство с прорезиненными уплотнителями, в которых покоятся 5 грузов с маркировкой 5g.

Система индикации на правой грани (около ЛКМ) оповещает пользователя о установленной на данный момент чувствительности мыши. Всё просто и понятно: Больше лампочек, больше чувствительности.

Насчёт долговечности говорить не могу, так как приобретена она относительно недавно. Вот выработает указанные на коробке 3 года (надеюсь), тогда и отпишу.
Достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красиво смотрится
Недостатки:
хуже мышки не попадалось
Комментарий:
В новой мыши практически не работает нажатие на колёсико, в итоге лежит пылится.
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо лежит в руке
Недостатки:
Сломалось колесо прокрутки
Комментарий:
Прекрасная мышь в плане формы. Удобно лежит в руке, привыкание приходит через пару дней. В целом вся эргономика мыши устраивает. Но фирма дает о себе знать, примерно через 4 месяца сломалось колесо. Нажатие работает, а прокрутка - нет. Крутит куда хочет... Из-за этого теперь придется покупать новую, и уже точно что-нибудь из нормальных фирм, типа A4Tech.
Прекрасная мышь до поры, до времени
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
на мой взгляд, их нет
Комментарий:
Пользуюсь мышкой уже месяц. за время использования не было ни одной проблемы. ПО для нее бесплатное, при переключении с одного компьютера на другой настройки ее автоматически меняются, не прежние, что очень радует. В руке лежит хорошо, не чувствуется никакого дискомфорта, верх мышки прорезинен, что доставляет отличные тактильные ощущения, множество различных кнопок, которые помогают быстрее работать. Порадовал очень сильно дизайн (выглядит мышка довольно агрессивно). За такую цену я лучше мышки не нашел...
Берите, не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобная, настраеваемая, много кнопок, красивый дизайн, не дорогая.
Недостатки:
недостатков пока нет
Комментарий:
Модель очень удобная. В руке сидит как родная. Широкий выбор настроек и возможность сохранения их под 5 профилями. Качество сборки отличное и цена вроде не большая для такого продукта.
удобная мышь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Defender Warhead GM-1500

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Описание

Игровая мышь Defender Warhead GM-1500 предназначена для работы с ПК и ноутбуками. Специализированное ПО Defender позволяет настраивать собственные команды или наборы команд, программировать предпочтительные скрипты и обмениваться ими с друзьями.

Основные
Подключение проводная
Проводной интерфейс USB
Тип игровая мышь
Назначение для ПК
Размер мыши полноразмерная
Максимальное разрешение сенсора 3 200 dpi
Технические характеристики
Изменяемое разрешение 400, 800, 1600, 3200
Встроенная память 0.25 МБ
Грузы
Количество кнопок 9
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Оплетка провода
Размеры и вес мыши
Длина 106 мм
Ширина 74 мм
Высота 39 мм
Вес 140 г