Отзывы Мышь Defender Pulsar 655 Nano

Отзывы Мышь Defender Pulsar 655 Nano

  • мышь
  • радио
  • USB
  • сенсор оптический 1600 dpi
  • 6 кнопок
  • колесо с нажатием
Отзыв о товаре:
Мышь Defender Pulsar 655 Nano
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
3
0
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Практичность,хорошо лежит в руке
Недостатки:
Нет на мой взгляд
Комментарий:
Данная модель досталась с покупкой ноута 6 лет назад.За всё время не смотря на падения работает "как часы".Приобретением доволен.
Если остановили свой выбор на данной модели-берите не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно скользит везде. Собрана плотно, в руке скрипеть не будет. Очень удобная. Легкая. Усилие для нажатия основных кнопок оптимальное.
Недостатки:
Качество. Глюки софта.
Комментарий:
Хотел мышь с разрешением 2000 dpi. Defender 655 внешне напоминала Logitech M705, у которой вроде как только 1000 dpi. (В каталоге кстати неверно указано, разрешение на самом деле 2000 а не 1600)
Первое, что бросилось в глаза – левая кнопка заметно утоплена вниз по сравнению с правой, как на сильно б/у мыши - в пользовании это не чувствуется, сразу не очень приятно было обнаружить, но можно списать на ассиметричную форму. Дальше стал заметен люфт колеса – не всегда было понятно, нажали на колесо или это был люфт. Подумал брак, потому как функции нажатия в сторону у колеса нет, отдал обратно. Вернули потом, сказали все Ok, такое, дескать, качество. Терять уже нечего, разобрал, вклеил в место, где колесо, тонкие кусочки пластмассы от крышки чистящего порошка для ванн. Вклеил сначала по всей длине, люфт исчез, но колесо начало залипать. Оказалось, колесо нажималось из-за своего люфта. Обрезал, вклеил кусочки покороче. Залипание исчезло, хотя нажимается колесо и крутится более туго, но приемлимо. Разбирая мышь, стало понятно, что сделано все очень хлипко. Должно хватить на пару лет.
Софт к мыши - программа Quick Point. Глючит постоянно. За пару недель уже уловил алгоритм глюков и приспособился. Программой настраивал функции боковых кнопок. Настройки не держатся больше чем пару дней. Удаление, скачивание заново и подобное не помогло. Приходится пару раз в неделю перезапускать программу и настраивать опять.
Может показаться, что я придираюсь, но люфта колеса вообще не было, даже после 4 лет, в старенькой Logitech BF-96. Софт также должен быть таким, чтобы о нем редко вспоминать.
Стоит отметить, что не только моя мышь такая, а все Defender 655 такие, потому как эти все недочеты и в самом деле не брак. Такой уровень качества.
Мышь преподала урок из серии "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
Много вопросов к мыши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство дизайн и цена!
Недостатки:
батарейки на 1\4 года)
Комментарий:
Очень Удобная и красивая мышь. Использую её на ноутбуке. Маленький датчик просто супер удобен, вставил куда угодно (в любой комп) и она работает сразу. В руке просто идеально лежит. Хорошая дистанция. Работает на всем, что под руку попадает)
Круто и дешево!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, удобство.
Недостатки:
через 2 месяца полетел ролик...бывает лагает
Комментарий:
Модель неплохая, но у меня через 2 месяца полетел ролик...бывает лагает.
На 2-ечку, за счёт дизайна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, эргономика, радиус действия.
Недостатки:
Батареек хватает на 3 месаца, так что рекомендую купить аккумуляторы.
Комментарий:
Брал мышку для ноутбука. Отличный дизайн, хорошо лежит в руке, бока и низ мыши прорезинены, но через время матовое резиновое покрытие начинает слазить и под ним проявляется глянцевый пластик (так даже лучше смотрится).
Батареек хватает на 3 месяца, в комплекте идут 2 обычные алкалиновые батарейки стандарта ААА. Сигнал хороший, тянет даже из соседней комнаты через стену. Присутствует кнопка настройки чувствительности котарая имеет 3 режима (800-1200-1600 dpi). Через некоторое время бездействия мышь отключается для экономии энергии, включается по нажатии любой из кнопок. Присутствует кнопка отключения питания.
Маленький наноприемник удобен при использовании с ноутбуком, можно не вынимать из USB-порта при транспортировке. Для удобства наноприемник также можно хранить в специальном отсеке в корпусе мыши.
Не очень удобна для игр так как присутствует небольшая задержка (но со временем привыкаешь), а для повседневного использования вполне удобна.
Пользуюсь уже более года, никаких претензий к работе мыши нет.
Отличное дизайнерское решение, цена = качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Defender Pulsar 655 Nano

Общая информация
Описание

Беспроводная мышь с наноприемником. Подходит как для ноутбука, так и для настольного компьютера.

Основные
Подключение радио
Проводной интерфейс USB
Тип мышь
Сенсор оптический
Максимальное разрешение сенсора 1 600 dpi
Технические характеристики
Радиус действия 10 м
Встроенная память
Грузы
Рабочая частота 2.4 GHz
Количество кнопок 6  (с колесом прокрутки)
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Питание
Тип аккумулятора Ni-MH  (2xAAA)
Cъёмный аккумулятор
Индикатор заряда батареи
Время работы 12 недель
Размеры и вес мыши
Длина 108 мм
Ширина 65 мм
Высота 41 мм
Вес 73 г