Отзывы Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K230

Отзывы Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K230

  • стандартная для ПК
  • радио
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Клавиатура Logitech Wireless Keyboard K230
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
4
1
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Практичная.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментарий:
Удобная,не занимающая большого места клавиатура.Если нет денег на крутую клавиатуру берите эту.
10/10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство, тихий ход клавиш, сделана красиво.
Недостатки:
для себя не выявил
Комментарий:
Покупал для того, чтобы удобнее было управлять с дивана при выводе изображения на телевизор. Глаза видели, что брали. Лично для меня недостатков нет. Ранее была приобретена мышка Logitech. С помощью небольшой программки и клавиатура и мышь работают от одного приемника-usb. Доволен, лично для меня она только как вспомогательная, для вторичных целей. Для основных - старая, добрая, проводная, мультимедийная Chicony.
Доволен !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактность
Недостатки:
урезаны неприлично энтэр. бэксп. дэл. критично неадекватная работа на дистанциях 2-3метра
Комментарий:
покупкой остался крайне не доволен ... на расстоянии метра в 3 от системника начинается неадекватность полнейшая - глючит, тормозит, вообще сигнал не ловит за частую, малейшее движение даже не на траектории порт-клавиатура так же вводит ее в ступор. пригодна только для работы на минимальнейших дистанциях. из плюсов могу отметить лишь компактность, которая урезала до безобразия бэкспэйс, энтэр и дэлит! так, что не смотря на привлекательную стоимость - 7 раз подумайте - и не покупайте..... итог -- замена на новую клаву в 2 раза дороже - в этот раз - покупкой доволен. и это LOGITECH -- обратите внимание! мой старенький 3-летний беспроводной набор майкрософт смотрелся по - работе на 999 поррядков выше этого не знаю и назвать как ...
Жуть! Ужас! Бред!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер, дизайн, качество сборки, отсутствие проводов и индикаторов, цветные панельки.
Недостатки:
Короткий и далеко расположенный правый шифт, клавиша Fn.
Комментарий:
Искал клавиатуру с хорошим дизайном и небольшую по размерам. Размеры действительно маленькие, учитывая наличие цифрового блока, что не может не радовать. Все необходимые клавиши на месте. Тактильно напоминает ноутбучную: плоские клавиши с низким ходом, с минимальным расстоянием, ничего не выпирает и не торчит, так что любители печатать на ноутбуке будут довольны. Средней шумности - не сказать чтобы очень громкая, но могла бы быть и потише, учитывая эргономику. Подойдёт тем, кто не печатает много всяких документов, ибо очень неудобно расположен правый шифт - мало того, что короткий, так ещё и зачем-то после него дополнительный слэш впихнули, в общем дотягиваться до него неудобно. Оригинальный дизайн кнопок со стрелками, что скорее плюс. Есть клавиша FN, тоже непонятно для чего, и она скорее мешает. Пробел длинный и большой. Сюрприз поджидал со стороны беспроводного модуля, к которому я думал подсоединить ещё и мышь. Оказалось, что к нему можно подсоединить только устройство поддерживающее протокол Unifying, коих единицы и производятся как я понял только компанией Logitech.
В общем клавиатура неплохая, отлично смотрится на столе, есть сменные цветные панельки трёх цветов, небольшого размера. Не подойдёт для геймеров и тех, кто много печатает. Для повседневных задач - то что надо.
Хороший выбор для повседневных задач, но неудобно набирать текст за счёт правого шифта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
компактный размер (короче 15" ноутбука), беспроводная
Недостатки:
очень короткий левый shift, очень маленький enter, маленькие F-клавиши, маленький курсор
Комментарий:
Брал клавиатуру для работы на ноутбуке при подключенном внешнем мониторе, после пары минут пользования, понял что эта клавиатура рассчитана максимуму на дистанционное управление медиацентром, не более. Для быстрого комфортного набора текста или тем более программирования не подходит вообще.
только для дистанционного управления медиацентром или редкого набора текста
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактная
Недостатки:
Требует привыкания
Комментарий:
Выбрал потому что маленькая. Клава собрана хорошо, приемник очень маленький. Смотрится отлично.
Но заметил что при наборе иногда пропускает символы, скорее всего я недожимаю кнопку. За год использованы я так и не привык.
Только если вы мало печатаете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
размер, качество исполнения, нано передатчик
Недостатки:
узкий Enter
Комментарий:
Пользуюсь этой клавой уже почти 2 месяца, была нужна суперкомпактная клава, для управления буком на расстоянии. Но в итоге стоит на рабочем месте, где тоже благодаря своему размеру приносит только положительные эмоции. Единственное что достиавляет минимальное неудобство, это узкий Enter, из-за этого очень часто нажимается соседняя клавиша со слешем.
Материалы качественные, звук нажатия тихий, цифровой блок, очень компактна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ультрокомпактная, лёгкая, комфортное и тихое нажатие клавиш. Гибкие настройки.
Недостатки:
Немного хлипковат корпус, кому то могут не понравится уменьшенные стрелочки.
Комментарий:
Хотел себе компактную клавиатуру для работы с компьютером, сидя на диване или вовсе на весу что-то набрать. Эта модель оказалась подходящей. Клавиши средней глубины, форма и стиль их нажатия несколько старомодны. Нажимается приятно, растянутый в глубину момент щелчка, который начинается с самого верха. Когда щелчок произошёл, то клавиша уже почти опустилась до конца и уже есть срабатывание. За счёт такого механизма клавиши не дребезжат и нажимаются тихо. Преодоление жёсткости щелчка не слишком тяжёлое, в самый раз для набора текста. Также вполне может сгодится для игр в автосимуляторы или шутеры. А вот для мморпг не очень рекомендую. Верхний ряд функциональных клавиш ощутимо более жёсткий и частое нажатие маленьких и упругих клавиш может утомить.Не смотря на некоторые уменьшены клавиши, на ввод попадаешь мизинцем не глядя. К стрелочкам надо привыкнуть.

Клавиатура лёгкая, удерживая её за цветной край левой рукой вполне удобно набирать текст правой, если вы стоите. Если установить приложение SetPoint на компьютер, то можно будет назначать любое событие на сочетание клавиши Fn и функциональных клавиш с F1 по F9. F10, F11 и F12 зарезервированы для комбинаций управления громкостью звука и работают сразу, даже без установки SetPoint. При установке на стол четыре довольно крупных и толстых резиновых ножек снизу не дадут ёрзать клавиатуре на столе. Легко помещается в сумку с ноутбуком.
Отличная, дорогая, приятная клавитура без серьёзных недостатокв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Logitech Wireless Keyboard K230

Основные
Тип стандартная
Назначение для ПК
Цвет черный
Интерфейс подключения радио
Характеристики клавиатуры
Материал корпуса пластик
Дополнительные кнопки
Форма клавиш классическая
Подсветка клавиш
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход