Отзывы Клавиатура SteelSeries Apex [RAW]

Отзывы Клавиатура SteelSeries Apex [RAW]

  • игровая для ПК
  • USB
  • подсветка
Отзыв о товаре:
Клавиатура SteelSeries Apex [RAW]
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Подсветка, вид
Недостатки:
Маленькая кнопка ввод, шумная, нет горячих клавишь вкл\выкл
Комментарий:
3 звезды-нормально, и эта клавиатура действительно просто нормальная, во 2 раз не купил бы, посмотрев кучу обзоров где заявляли о её бесшумности спешу вас огорчить-ОНА щёлкает клавишами как дешёвка!!! Да, подсветка приятная, выглядит клавиатура прилично и даже хорошо, но кнопки шумят как на чикони 1995 года в моей бывшей школе. Где обещанная бесшумность я даже не представляю, после ноутбука она просто грохочет , особенно своим невероятных размером пробелом, кнопку ввод лучше бы больше сделали-частенько промахиваешься.Я рассчитывал на бесшумность-её нет.
во 2 раз не купил бы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество исполнения
пробел просто шедевр
подсветка
Недостатки:
немного великовата, для маленького компьютерного стола не подойдет
хотелось бы разъем USB
Комментарий:
Отличная клавиатура.
Искал клавиатуру с большим ходом клавиш, подсветкой и качественным материалом исполнения.
После всего просмотренного и прочитанного наткнулся на эту клавиатуру.
По итогу приятный ход клавиш., хороший и приятный на ощупь пластик, подсветка ненавязчивая и приятная. И да, большой пробел просто шедевр(палец не чувствует кнопку, он просто нажимает на плоскость). Для игроков понравится настройка дополнительных клавиш.
Это именно то, чего ожидаешь от клавиатуры за 80 у.е.
Доволен своим выбором
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество исполнения, подсветка, дополнительный кнопки, удобная подставка для рук, нормальное ПО от производителя.
Недостатки:
Цена (у нас), к особенностям раскладки нужно немного привыкнуть.
Комментарий:
Искал нечто игровое (чтоб жило долго), со светящейся клавиатурой (приходится иногда работать в темноте), дополнительными клавишами, но при этом низкопрофильное (так сложилось. что всегда работал на низкопрофильных клавиатурах или ноутбуках) и не аляписто-попугайское. Дополнительных наворотов, вроде хаба, выхода на наушники, микрофон, дисплея и т.п. не требовалось.
Перечисленным требованиям данная клавиатура соответствует на 100%. Внешний вид у нее скорее офисный, но при этом присутствует богатый игровой функционал. Кнопки нажимаются приятно, с небольшим усилием и еле слышным щелчком. Подсветка клавиш равномерная, хорошо видна как русская, так и латинская раскладка, яркость подсветки (в т.ч. и отключение) можно регулировать без захода в драйвер кнопками клавиатуры.
Раскладка клавиш в целом классическая, но есть пара особенностей, к которым нужно привыкнуть (короткий широкий пробел, дополнительные клавиши курсора, верхний ряд программируемых клавиш, аналог ноутбучной кнопки Function), но когда привыкнешь, понимаешь что это скорее удобно.
С драйвером проблем никаких, скачал, установил, запустил, все работает отлично.
Хорошая многофункциональная клавиатура со строгим дизайном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики SteelSeries Apex [RAW]

Общая информация
Описание

Игровая клавиатура Apex [RAW] является устройством, разработанным, чтобы дать пользователям лучший отклик, возможности стратегических маневров и индивидуальную настройку под любую игру. Элегантность линий и низкопрофильность клавишь создают красивый внешний вид и оптимизируют функциональность данного устройства. Небольшие выпуклости на клавише "W" и приподнятость макро клавишь помогут вам быстрее найти нужную область клавиатуры на ощупь. Пользуйтесь клавиатурой даже в темноте благодаря подсветке. Специальная клавиша SteelSeries в правой области клавиатуры даст вам доступ к некоторым дополнительным функциям. Нажмите комбинацию клавиш SteelSeries+Win для отключения данной функции, без необходимости установки специального ПО со сложными меню. Оставлена клавиша Windows для некоторых комбинаций, которые используются вне игры.

Основные
Тип игровая
Назначение для ПК
Интерфейс подключения USB
Характеристики клавиатуры
Материал корпуса пластик
Дополнительные кнопки 17
Форма клавиш классическая
Подсветка клавиш 8 уровней яркости
Пыле- и влагозащита
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход