Отзывы Колёсная газонокосилка Husqvarna LC 140S [967636801]

Отзывы Колёсная газонокосилка Husqvarna LC 140S [967636801]

  • колёсная газонокосилка
  • бензиновый двигатель
  • 1800 Вт
  • ширина скашивания: 40 см 50 л
  • корпус: сталь
Отзыв о товаре:
Колёсная газонокосилка Husqvarna LC 140S [967636801]
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
-экономит деньги(дешевая)
-экономит время(дешевле чем в польше)
-приличный дизайн
-мало весит и едет сама
Недостатки:
шум, по сравнению с электро выше
Комментарий:
Перещупала большое количество косилок в магазинах Беларуси, Литвы и Польши. Не рассматривала ширпотреб по 20 долларов, хотелось адекватное качество и фирменный мотор, ну и немного внешний вид(не талега). Если ищите легкую модель для загородного участка - вам подойдет именно этот вариант. Сошлась во всем: легкая, небольшая и фирменная модель, при этом цена ниже чем в соседских странах, даже с учетом ВАТов. Купив полтора месяца назад на сегодняшний день испытываю только положительные эмоции. Уже забыла про наплечную элетрокосу и провода, времени тратится реально меньше. Использую как самостоятельно, так и родные помогают, но у всех восторг. П.с. двигается сама, толкать не нужно
Рекомендую!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-удобный привод, -простая регулировка высоты, -цена, -мотор сделан в США, -узкая и маневренная, легкая, можно давать детям
Недостатки:
не косит кустарник, нужно косить максимум раз в 2 недели
Комментарий:
Второй сезон как по маслу, участок небольшой, 7 соток с домом. Устал от неухоженной лужайки и еженедельного покоса по пол дня. "грамотные" продавцы пугали, что 4 колеса это опасно, что нужно чуть ли не пыль с газона сдувать. Чушь! С участка убрал кости собаки(и то периодически попадаются), арматуру и все. Кошу каждую неделю, либо каждые 2 недели, мощности достаточно. Очень легкая конструкция, дека 40 сантиметров свободно проходит между клумбами, ребенок 13 лет может спокойно косить. Участок разделен на 3 маленьких участка и газон за забором. Внутри кошу на 3 положении, снаружи на максимуме. Доволен - за деньги нормального триммера гораздо более удобная коса на колесах, которую не нужно таскать, которая оставляет ровно постриженный газон и заодно его собирает.
Хороший выбор на участок до 10 соток
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный вариант при среднем бюджете. Американский двигатель, подшипники, центральная регулировка, удобная складывающаяся ручка, самоходная, компактная.
Недостатки:
Не косит 20см.
Комментарий:
Началось все с негатива: покупал последнюю самоходную хускварну в магазине, чуть ли не драка была с мужичком лет 40-ка. Но все-таки я победил, т.к. постоянный клиент. На этом негатив закончился и вот в мае я стал счастливым обладателем колесной косилки, вместо наплечного триммера. Вы просто не представляете на сколько это меняет образ жизни, вместо нескольких часов мучений с перерывами - свободной походкой окашиваю свои 10 соток за час-полтора, при этом газон чистенький, аккуратный, да еще и удобрение естественное складывается. Косилка маленькая, легкая, маневренная. Сложить ее можно в 2 щелчка, места занимает не больше ручной ручной косилки. Давал сыну - для него интересная и безопасно игрушка,но еще не достает толком до рукояти. Опять же - уехал в командировку и жена спокойно справилась, правда заняло чуть больше времени. Для тех, кто задумается между газонокосилкой и бензоловой - подумайте 10 раз. Проще один раз убрать участок и наслаждаться отдыхом на выходных, чем ежедневно таскать 7-ми килограммовое чудо техники на плече.
Переходите к цивилизованному покосу. Я свой выбор уже сделал :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Husqvarna LC 140S [967636801]

Основные
Тип колёсная газонокосилка
Двигатель бензиновый
Модель двигателя Briggs & Stratton 450
Мощность двигателя 1 800 Вт
Сбор травы выброс травы, сбор в травосборник
Ширина скашивания 40 см
Высота скашивания 25 — 75 мм
Травосборник
Объём травосборника 50 л
Функциональные особенности
Самоходная задний привод
Регулировка высоты скашивания централизованная установка выcоты
Двигатель
Рабочий объём двигателя 125 см3
Ёмкость топливного бака 0.8 л
Уровень шума 94 дБ
Конструкция и габариты
Материал деки сталь
Количество колес 4
Материал колесных дисков пластик
Подшипники колёс передние колёса, задние колёса
Вес 26.5 кг