Отзывы Компрессор ECO AE-501-1

Отзывы Компрессор ECO AE-501-1

  • поршневой
  • масляный
  • ресивер: 50 л
Отзыв о товаре:
Компрессор ECO AE-501-1
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Поролоновый фильтр
Комментарий:
Хороший вариант в гараж, для непрофессионального использования. Вполне хватит покрасить свою машину или покрутить подвеску гайковертом. Подключил доп рессивер на 50л, теперь можно в один заход красить большие элементы типа крыши или немного попескоструить.
Качество компрессора на уровне, косяков сборки я не нашел. В подарок продавец дал бумажный фильтр, намного лучше базового поролонового. Быстросъемы качественный, подходят под несколько типов штуцеров. Запускается и при просевшей сети.
В целом приятное впечатление от компрессора.
Хороший вариант в гараж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный, крепкий, надежный
Недостатки:
Вроде как их нет
Комментарий:
Толковый компрессор, взял для мелких работ в гараже. Полный ресивер накачивает быстро, работает ровно и не сильно шумно. Сборка хорошая, крепкий, масло нигде не протекает. В гараже у меня проводка плохая, напряжение прыгает, поэтому иногда не сразу запускается, вот думаю купить генератор этого же производителя и проблема отпадет, техника этой марки реально неплохая.
Толковый компрессор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество сборки без нареканий. Хорошо держит давление
Недостатки:
Пока не обнаружил
Комментарий:
Компрессор хорош! Качество сборки без нареканий. С задачами по покраске справляется, даже с большими объемами, да, не останавливается, но давление держит стабильно. Покупкой очень доволен. Пользуюсь непродолжительный срок, поэтому каких то отрицательных моментов пока не обнаружил.
Справляется со своей задачей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный, не громкий, устойчивый, 2 быстросъёма
Недостатки:
-
Комментарий:
Компрессор как компрессор, своё дело делает.Хорошее качество сборки, работает не громко, масло нигде не подтекает. Простой в использовании. При работе с краскопультом улучшил бы ситуацию ресивер побольше. С ресивером 50 л двигатель часто запускается. Компрессор устойчивый, есть 2 быстросъёма. В целом доволен, хороший аппарат.
Своё дело делает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный, хватает для покраски
Недостатки:
Хотелось бы более длинную ручку.
Комментарий:
Марку компрессора посоветовал друг, у него тоже ЕСО, но с двумя цилиндрами. Покупался компрессор для небольших работ на даче и в гараже, машины красить не собираюсь, максимум забор.
Работает компрессор немного тише, чем такой же с двумя цилиндрами. Никаких лязганий при работе не слышно, тарахтит равномерно. Изготовлен он качественно, в конструкции я бы поменял только ручку, ее надо вынести за пределы ресивера, что бы удобнее было перевозить.
Эксплуатирую с августа, за это время успел покрасить фасадную часть забора и по мелочи в гараже включал. На краскопульт НР его хватает, правда молотит без передыха.
Ставлю 5
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ECO AE-501-1

Основные
Тип поршневой
Тип смазки масляный
Привод прямой
Ресивер 50 л
Цвет зеленый
Технические характеристики
Мощность 1.8 кВт
Производительность на выходе 260 л/мин
Входное напряжение 220 В
Максимальное давление 0 — 8 атм
Конструкция
Передвижной