Отзывы Корм для собак Acana Adult Small Breed 2 кг

Отзывы Корм для собак Acana Adult Small Breed 2 кг

  • сухой корм
  • порода: мини (до 10 кг)
  • пакет
  • 2 кг
Отзыв о товаре:
Корм для собак Acana Adult Small Breed 2 кг
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
состав; качество; большая упаковка; собака всегда ест с удовольствием
Недостатки:
упаковка 6,8 кг не имеет "застежки", как упаковка 2,7 кг
Комментарий:
Кормлю свою собаку этим кормом уже 2 года. Ест всегда с удовольствием, чувствует себя прекрасно. Выглядит тоже хорошо - "дорожек" из глаз нету, перхоти нету, шерсть блестит, у ветеринаров тоже вопросов по состоянию собаки не возникает, а здоровье - главный показатель качества корма. Гранулы в нем меньше, чем у других кормов Acana. Ну и для меня очень удобно, что можно купить большую упаковку. Нам на собаку 3,5 кг хватает почти на 4 месяца. Купил и забыл, не надо метаться по зоомагазинам. И кстати, если кто считает, что этот корм им не по карману, могу сказать, что по итогу по стоимости он выходит практически так же, как и корма типа Рояла, за счет того, что его надо меньше.
Хороший корм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Acana Adult Small Breed 2 кг

Общая информация
Описание

Даже самые маленькие собачки потребляют большое количество энергии, а значит, им необходимо много белка. Эта особенность организма учтена в корме ACANA ADULT SMALL BREED, в составе которого содержится 60% мясных ингредиентов, в том числе мясо выращенных на свободном выгуле цыпленка и индейки, а также филе тихоокеанской камбалы, богатой фосфором, кальцием и жирными аминокислотами Омега-3 и Омега-6. Корм разработан по принципу WholePrey, а значит, включает в себя внутренности и хрящи в естественном соотношении. Благодаря такому подходу меню вашего домашнего хищника будет наполнено всеми нужными питательными веществами, что исключает необходимость добавления в рацион дополнительных витаминов и белков.

Основные
Тип корма сухой
Возраст для взрослых
Размеры породы мини (до 10 кг)
Ингредиенты дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, куриный жир, цельные яйца, филе камбалы, вяленая на солнце люцерна, куриная печень, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, плюс витамины и минеральные вещества
Вид упаковки пакет
Вес 2 кг