Отзывы Корм для собак Acana Grasslands 13 кг

Отзывы Корм для собак Acana Grasslands 13 кг

  • сухой корм
  • порода: мини (до 10 кг)/средняя (от 10 до 25 кг)/крупная (от 25 кг)
  • пакет
  • 13 кг
Отзыв о товаре:
Корм для собак Acana Grasslands 13 кг
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Состав (собака питается получше хозяев), отсутсвие вредных добавок, здоровая собака и шерсть, отсутствие курицы в составе (не вызывает аллергию)
Недостатки:
цена в РБ (в Польше в 2 раза дешевле)
Комментарий:
Кормлю таким своего голден ретривера с 7-8 месяцев. Перешли на него с Orijen, т.к. в том было слишком много мяса в составе. Для собак квартирного содержания - один из лучших вариантов, т.к. в составе нету курицы (у многих собак на неё может быть аллергия). Состав не содержит вредных веществ. Шерсть визуально и на ощупь сильно отличается от собак на других кормах (от Royal Canin шерсть намного грубее, от Eukanuba шерсть получала красноватый оттенок вместо золотистого). 300-400 грамм корма в день для ~40 киллограмового кобеля - отличный расход (мешка в 13 кг хватает на 5 недель). Если же собака живёт на улице и много занимается (бег/плавание/охота), то только в этом случае можно посмотреть в сторону Orijen.
отличный корм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Acana Grasslands 13 кг

Общая информация
Описание

Полноценный и сбалансированный корм для собак всех пород и возрастов. Содержит мясо ягненка, выращенного на вольном выпасе, мясо утки, выращенной на свободном выгуле, свежие цельные яйца с местных ферм, судака, сельдь и лосось.

Основные
Тип корма сухой
Размеры породы мини (до 10 кг), средняя (от 10 до 25 кг), крупная (от 25 кг)
Ингредиенты мясо ягненка без костей, дегидрированное мясо ягненка, дегидрированное мясо лосося, дегидрированное мясо сельди, картофель, горох, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е), батат, свежий судак без костей, вяленая на солнце люцерна, натуральный ароматизатор со вкусом ягненка, мясо утки без костей, свежие цельные яйца, тыква, шпинат, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, ирга, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы
Вид упаковки пакет
Вес 13 кг