Отзывы Майзер Kangertech Mini Unitank

Отзывы Майзер Kangertech Mini Unitank

  • майзер
  • DCT (бак-танк)
  • 1.5 мл
Отзыв о товаре:
Майзер Kangertech Mini Unitank
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Компактность. Много пара. Техническая привлекательность. Дозапрвака сверх. уХорошая комплектация. Красивая упаковка. Относительно не высокая цена
Недостатки:
Сложность кострукции. Прихотливость в уходе и обслуживании. Невозможность дозоправки при наличии жидкости в танке
Комментарий:
МИНИУНИТАНК (читать быстро и слитно!)). Хочется купить ради одного названия. Сама упаковка, как впрочем и упаковка других танков от кангер, очень приятна на вид, создается впечатление, что внутри очень дорогая вещь. Упаковка состоит из двух частей: чехла и футляра, упаковка очень прочная, а следовательно, Ваш МИНИУНИТАНК даже при самой жесткой транспартировке приедет к вам в целости и сохранности. Выдыинув футляр, перед Вами окажется вполне симпатичный набор. В комплекте к самому танку идет 2 дополнительных испарителя и 2 съемных мундштука (стальной и прозрачный пластиковый). Пластиковый мундштук плоский, а стальной округлый. Пластиковый Вам очень пригодится в мороз ( к нему ничего не примёрзнет)). Мундштуки меняются очеь просто и быстро, даже с закрытыми глазами. Сам МИНИУНИТАНК состоит из 7 (СЕМИ!) частей. Разобравшись как он работает, ВЫ поймёте, что это просто инженероное произведение искусства. Заправка танка производится сверху, это очень удобно тем, что не надо откручивать сам танк от батареи и потом жанглировать разными частями вашей электронной сигареты. Вся техническая сложность конструкции объясняется тем, что испаритель находится снизу, а дозаправляется танк сверху. Нижнее расположение испарителя более удобно, т.к. даже при долгом нагреве практически отсутствует запах и вкус гари (если конечно вы не будите курить, а точнее парить вверх ногами). Испарители по 2,5 ОМ, и это тоже радует, т.к. при таком сопративлении, аккумулятор живет немного дольше (т.к. меньше ток, это из закона Ома), при этом спираль испарителя нагревается меньше и опять же нету запаха и вкуса гари. При парении, пара очень много, он густой и насыщенный ( и это тоже радует). Сама ёмкость небольшого размера, что понятно из названия, всего 1,5 мл. Благодаря маленьким размерам, вся сигарета в сборе смотрится очень краиво и аккуратно.
Накрутив МИНИУНИТАНК на аккумулятор, Вам нужно будет его заправить, и здесь начнётся самое интерестное. Нужно открутить верхнюю муфту, в которую вставляется мундштук, при этом на пружинке поднимется полая стальная трубка, по которой идет пар при парении. Снизу этой трубки распологается площадка с резиновым уплотнителем, которая упрется в другую площадку в самом корпусе танка. Это такой клапан! Залив жидкость, она будет как бы висеть в воздухе, не косаясь дна танка. Далее нужно закрутить верхнюю муфту, при этом полая трубка с площадкой опустятся ниже и жидкость попадет на дно МИНИУНИТАНКА. Теперь можно наслаждаться парением! НО! ЕСТЬ ПРОСТО МАССА РАЗЛИЧНЫХ НЮАНСОВ!!! Все эти проблемы были выявлены в процессе эксплуатации. И так, если Вы криво накрутите верхнюю муфту, скорее всего Вым придется попробывать жидкость на вкус!)) Такой же эффект будет если Вы не закрутите её до конца или будете закручивать её медленно. Дозаправлять танк без каких либо последствий можно только после того, как Вы выпарили всю жидкость, если что то осталось, опять придется ощутить вкусовую гамму глицерина с ароматизатором, т.к. жидкость попадет прямо в полую трубку по которой пар попадает к Вам в рот. Даже постоянно выпаривая жидкость до конца, после нескольких дозаправок, а дозапрвавлять придется часто из-за малой емкости танка, жидкость будет попадать в трубку + пар будет конденсироваться в этой трубке, т.к. она стальная и законы физики действуют везеде, даже в электронной сигарете. Поэтому, если Вам хочется комфортно парить, нужно всего лишь через раз разбирать танк и протирать все детали салфеткой (напомню, их всего 7!)) При этом жидкость просачивалась через воздушный канал в испарителе на плюсовую клемму аккумулятора (теперь нужно протирать и её)
Не смотря на все нюансы, МИНИУНИТАНК мне очень понравился и я ещё немного им попользуюсь, эта модель очень подходит тем у кого много свободного времени и терпения. Для девушек, она очень сложна и я не рекомендую ей пользоваться.
PARAVOZ.by
МИНИУНИТАНК. Покупать или нет?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Kangertech Mini Unitank

Основные
Тип майзер
Тип майзера DCT (бак-танк)
Соединение (резьба) 510-T/eGo-T
Цвет красный, прозрачный, синий, фиолетовый, черный
Майзер
Объем бака (танка) 1.5 мл
Обслуживаемый испаритель
Расположение спирали нижнее
Подача воздуха нижняя
Регулировка подачи воздуха