Отзывы Набор Kangertech Evod Mega

Отзывы Набор Kangertech Evod Mega

  • набор
  • форма: eGo
  • атомайзер
  • 2.5 мл
  • аккумулятор 1900 мА·ч
Отзыв о товаре:
Набор Kangertech Evod Mega
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Густой пар, хороший аккумулятор. Качественная.
Недостатки:
Мало живёт испаритель, протекает на аккумулятор.
Комментарий:
Одну брал здесь, одну в Китае. Китайская колба лучше, оригинальный испаритель без висящих фитилей. Советую оригинальный испаритель, тот, с висюльками часто глючит, аккумулятор его не понимает, показывает, что разряжен. В оригинале быстро кончается жижа. Или я такой нервный. Пар густой, жижу надо брать 50/50.Батарея живучая, зарядка быстрая. Дороговато, наверное, только.
На голову выше тонких моделей, есть небольшие недостатки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешёвое обслуживание.Приятная тяга.Ёмкий аккумулятор
Недостатки:
Покрытие кнопки.Нет регулировки тяги.Расположение USB
Комментарий:
Довелось пользоваться им уже после того, как полностью пересел на пар. Аппарат приятно удивил. Отличная сигаретная затяжка, крепкая конструкция, дешёвое обслуживание. Ёмкий аккумулятор, возможность парить от зарядки.
Но не обошлось и без недостатков. Покрытие кнопки слазит. Отсутствие регулировки затяжки (в других моделях она есть) и неудобное расположение USB разъёма (не поставить на стол при зарядке).
Достойный представитель EGO формата
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На долго хватает батареи (индивидуально), защищённый стеклянный бак, приемлемое количество пара, не большой размер, отличный дизайн.
Недостатки:
Конденсат на пине, железный мундштук (опасно парить в мороз), тяжело нащупать кнопку включения в темноте. Вот такие придирки от меня.
Комментарий:
Дней 5 назад купил этот девайс как средство бросить курить или как вариант сравнительно безобидную альтернативу сигаретам. Об электронках слышал давно, но как то скептично их воспринимал. Неделю потратил на изучение этих приборов, их принцип работы и состав жидкостей. Пришёл к заключению, надо брать и остановился именно на этой модели. Хотелось что-то среднее между паровозом (меньше привлекать внимания на улице огромными клубами пара, там и жидкость в 2 раза быстрее испаряется) и беспонтовой дуделки и уж тем более не на картриджах. Хотел практичную и компактную вещь, которая выдаёт приемлемое количество пара и отлично имитирует сигарету. По ощущениям не совсем сигареты это что-то другое. После первого парения был немного расстроен, что заменитель не аналогичен сигаретам. Но попарив день, два начинает нравится. Сейчас на пятый, даже и близко не подойду к вонючим аналоговым сигаретам, очень нравится. В день парю рас 5-10, заряжал 2 раза, полная зарядка 3 часа. Периодически надо протирать пин от конденсата, а конденсат жирный, не очень приятно, но пахнет клубникой со сливками :) Выглядит парогенератор очень добротно и сделан на совесть, ни какого пластика всё железное. Только как её парить в минусовую температуру, ведь мундштук тоже железный?! Кнопка включения порадовала своей эстетикой, но в темноте её иногда проблемно нащупать. Бак с жижей разбить будет проблемотично, так как стекло защищено железным корпусом. Вещь сделана на совесть но со своими маленькими минусами. Если курите, отличный шанс попробовать бросить курить или перейти на пар. Если кто сомневается о неизученности этих сигарет и т.д., то посмотрите этот фильм "BBC. Электронные сигареты: Чудо или Угроза?" То что парит вэйпер всем давно известно, а вот что курит курильщик большая тайна. Теперь буду подсаживать на пар своих курящих друзей.
Вонючий дым или вкусный пар?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Цена -Качество изготовления -Хорошая вкусопередача -Простое обслуживание -Дешевые испарители (в онлайн-магазинах) -Красивый вид -Представлена в 5 цветах-Емкая батарея
Недостатки:
-Конденсат может протечь на батарею, нужно периодически вытирать -Нагревается мундштук
Комментарий:
Отличный стартовый набор для перехода на пар. Советую брать испарители на 1.2 Ом, что увеличит количество пара и усилит вкус. Думаю более хорошего девайса начального уровня не найти. Имеет много плюсов, но и без минусов не обошлось, о чем подробнее снизу:
Лучший выбор начинающего парильщица
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
аккумулятор держит 2 дня, качество материалов и сборки, не такая уж большая как может показаться, испарители отрабатывают месяц, что хорошо.
Недостатки:
их нет
Комментарий:
Отличная вещь. Порадовал дизайн, приятно увесистая, компактная, лежа в кармане джинс не напрягает, качественные материалы, хорошее качество сборки. Батареи хватает на 2 дня. Испаритель тоже порадовал, продержался месяц, может чуть больше. Стоимость двуспирального я считаю, раз в месяц не так много. В общем, за такую цену лучше не найдете.
Только Kangertech!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Kangertech Evod Mega

Основные
Тип набор
Размер и форма eGo
Тип майзера атомайзер
Соединение (резьба) 510/eGo
Цвет коричневый, красный, синий, стальной, черный
Майзер
Объем бака (танка) 2.5 мл
Расположение спирали нижнее
Сопротивление 1.5 Ом
Батарейный блок
Емкость аккумулятора 1900 мАч
Напряжение 3.7 В
Passthrough (работа от сети)
Варивольт
Вариватт
ЖК-экран
Активация ручная (кнопка)
Зарядное устройство в комплекте от USB
Размеры и вес
Длина 63 мм
Диаметр 18.5 мм