Отзывы Моторное масло Alpine TS 10W-40 4л

Отзывы Моторное масло Alpine TS 10W-40 4л

  • полусинтетическое
  • 10W-40
  • бензиновый/дизельный
  • 4 л
Отзыв о товаре:
Моторное масло Alpine TS 10W-40 4л
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное масло
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
Отличное масло для своего класса.Пользуюсь 5 лет,ездил на двух машинах,заводил в любые морозы на своих дизелях.Менял правда через 5000 км,просто слежу за машиной.
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена\качество!
Отличные смазывающие свойства. Отсутствие расхода на угар.
Недостатки:
Нет!
Комментарий:
Масло суперское!!!Раньше лил в свою старушку ( AUDI 100 C3) исключительно Хадо...но потом это стало накладно,да и в качестве начал сомневаться...Товарищ подсказал попробовать Аlpine.Я не разочаровался!Масло-реально хорошее.Теперь даже отец перешел на него.
Берите-не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящее немецкое качество
Недостатки:
для меня нет
Комментарий:
Отличное немецкое масло, залил в свою старушку (Форд Сиерра 88год.) ничего не горит, никуда не уходит, уровень от замены до замены моторчик работает ровно, одним словом отличное масло
Не можно, а нужно брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Alpine TS 10W-40 4л

Общие характеристики
Описание

Моторное масло ALPINE TS - это полусинтетическое моторное масло с хорошей текучестью, с классом вязкости SAE 10W40, состав основных масел которого объединяет в себе преимущества основных масел, изготовляемых по современной технологии очистки, с их синтетическими компонентами. Состав основных масел и стабильных добавок VI для улучшения качества гарантирует сохранение указанного класса вязкости в течение всего времени движения масла. Процесс старения этого масла для двигателей не наблюдается при максимально допустимом времени пребывания масла в двигателе. Антиоксиданты и очищающие добавки препятствуют образованию отложений: поршни и вентили, остаются чистыми, предотвращаются образование холодного шлака. Низкие потери на трение в двигателе обеспечивают значительную экономию горючего, что делает возможным нанесение наименьшего вреда окружающей среде. Невысокие потери на испарения препятствуют образованию отложений в вентилях, загрязнению и образованию пленки и обеспечивают чистоту поршней и канавок для поршневых колец.

Состав масла полусинтетическое
Вязкость 10W-40
Тип двигателя бензиновый, дизельный
Спецификации и допуски API SL/CF; ACEA A3/B4; Merсedes Benz Blatt 229.1; VW-Norm 505 00
Объём 4 л