Отзывы Мышь Logitech Wireless Mouse M560 Black (910-003883)

Отзывы Мышь Logitech Wireless Mouse M560 Black (910-003883)

  • полноразмерная мышь для ПК
  • радио
  • сенсор оптический
  • 6 кнопок
  • колесо с нажатием и отклонением
Отзыв о товаре:
Мышь Logitech Wireless Mouse M560 Black (910-003883)
Ваша оценка

3Отзывов 8
3
0
1
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Удобно лежит в руке. Без висяков.
Недостатки:
Невозможность выполнять скроллом обычные привычные функции.
Комментарий:
Пользуюсь этой мышью два месяца. Если бы знала её особенности, то не стала бы покупать. Столкнулась с несколькими проблемами. Первое. При работе в Гугл Хром при нажатии на ссылку скроллом ничего не происходит, хотя мои предыдущие мыши, которые я использовала, открывали эту ссылку в новой вкладке. Старая мышь тоже была Logitech, из комплекта клавиатура+мышь. То есть меня такая возможность устраивала. Эта мышь так не делает. Второе. Я работаю в AutoCAD 2012. Опять-таки старая мышь при нажатии и удержании скролла выполняла функцию "руки", то есть чертёж можно было двигать. Новая мышь этого не делает. Для работы в этой программе это просто необходимо! Третье. При работе в 1С: Бухгалтерии опять-таки скролл не листает строки нигде: ни в журналах, ни в карточках, ни в ведомостях. Я понимаю, что все мои вопросы так или иначе связаны со скроллом, но так-то в других программах и при просмотре веб-страниц никаких вопросов не возникает, т.е. он исправен. Драйвер мыши скачала, установила. Ничего не поменялось. Написала в службу техподдержки. Пришёл ответ. Дело в том, что нажатие на скролл в данной модели мыши работает только как переключатель между режимами быстрой и поэтапной прокрутки. Можно назначить функцию средней кнопки на боковую кнопку, в приложении SetPoint. Лично у меня пока не получилось это сделать. Ещё вот такая особенность: иногда при нажатии на правую клавишу, одновременно нажимается и левая. Мышь не дешёвая, хотелось бы получить её со всеми стандартными возможностями, но нет.... Это очень огорчает. Всерьёз подумываю вернуться к старой.
Не рекомендую. Внимательно ознакомьтесь с функциями скролла в этой модели!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колесо с двумя режимами прокрутки и скролом в стороны
Отдельная средняя кнопка
Удобные боковые кнопки
Недостатки:
Подходит не под все руки
Одна кнопка мешает в играх
Комментарий:
Не удачная модель, подходит только для офиса. В играх при прицеливании на правую кнопку залипает левая или нажимается правая.
Для игр лажа, для офиса нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
комфортно лежит в руке, отзывается на передвижения четко, качество материалов
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь данной мышью 1.5 года, вполне устраивает, лежит в руке удобно, никаких сбоев не было, подключал к ноутбуку и к телевизору все отлично.
Отличная мышь, устраивает на все 100%.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная сборка. Долго держит заряд.
Недостатки:
Устаёт рука. Неудобно нажимать кнопки. Неудобное колесо.
Комментарий:
Пользовался мышкой примерно год и вернулся назад на проводную B100.
Я не знаю о чём думали инженеры при создании данного продукта, но недостатков хватает. Самое главное - начинает болеть рука примерно через пол часа после начала использования мыши. У меня никогда не было такого с другими мышами.
Очень странные кнопки и колёсико. Кнопки нажимаются с усилием - это вызывает неудобство. Так же можно запросто нажать 2 кнопки вместо одной.
Очень странные стандартные настройки мыши под Windows 7 в результате дополнительные кнопки создают лишь неудобство. Софт для настройки кнопок не порадовал.
В общем я бы поставил этой мышке 2 по 5 бальной системе.
Мышь которую хочется вернуть в магазин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
люфт, скрол, двойное нажатие кнопок
Комментарий:
Пользуюсь неделю. Купил на замену 510, которая проработал больше 5 лет и впечатления от нее были только положительные, тут же одно расстройство.
1) 560 стала меньше 510 на 1 см
3) колесико менять тип прокрутки для меня не нужная функция, при чем ни один из двух типов прокрутки не удобен(первый шумит как трещетка, второй не точный, инерционный, сразу не останавливается).
3) главный недостаток, правая кнопка нажимается вместе с левой!!!!, т.е. что бы нормально нажать правую кнопку мыши надо нажимать на самый правый край, при нажатии ближе к центру появляется риск нажатия на обе кнопки, думаю это связано с дизайном(нет разреза по середине)
4)мышь заметно люфтит
5) не знаю из за чего но рука стала больше уставать
В общем собираюсь покупать новую мышку, эту крайне не советую
не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество сборки, 2-х режимный скролл, 7 клавиш
Недостатки:
для средней и большой руки неудобна, мертвая зона между левой и правой клавишами, несбалансирована по весу
Комментарий:
Пользуюсь несколько дней, качество сборки Logitech - все отлично, но эргономика для большой руки явно хромает, жутко неудобно, узкая и баланс тяжести такой что средней/большой ладонью неудобно поднимать ее. Также косяк с нажатием на клавиши ближе к краю - есть мертвая зона между левой и правой клавишами - не нажимается.. Ожидал от относительно новой мышки Logitech большего, общие впечатления - разочарован. Соотношение цена/качество завышено в сторону цены, A4Tech пусть и менее долговечные но поудобнее были, да и старая M185 куда удобнее. Перед покупкой обязательно примерьте для своей ладони - иначе можете разочароваться как и я.
Для средней/большой ладони неудобна, цена завышена, без примерки не покупайте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Отличная вещь! Советую! По размерам на ладонь-не маленькая, что радует. Тихая при прокрутке, четкая в наведении, отличный дизайн!
Не сомневаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плавность и точность движений, дизайн, колесо, корпус.
Недостатки:
Колесо могло бы иметь более тугой ход для плавной прокрутки.
Комментарий:
Пользуюсь уже около недели, отличная мышь. Судя только по качеству упаковки (качественная печать, легко открывается), можно понять, что тебя ожидает качественная вещь. Сама мышь великолепная. Корпус нигде не болтается, не скрипит. Кнопки нажимаются тихо и покрытие препятствует появлению отпечатков ладони. Поставил фирменную утилиту и должен сказать, что всё сделано очень качественно. Сама программа имеет нормальную локализацию, можно настроить ускорение и скорость курсора, перенастроить все кнопки. Курсор двигается просто мега плавно, как раз так как этого хочется, все движения абсолютно точные. Беспокоило расположение лазера не по центру, но это никак не мешает. Очень порадовало колесо, абсолютно бесшумное. Использую режим сверхбыстрой прокрутки. С фирменным расширением для Chrome, можно включить Smooth Scrolling. Задумка хорошая, страницы и правда двигаются плавно (попиксельно как на смартфоне), но поскольку колесо имеет свободный ход, мельчайшее касание будет чуть-чуть двигать страницу, что раздражает. Пришлось отказаться от этого расширения.
Огонь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Logitech Wireless Mouse M560 Black (910-003883)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2013 г.
Описание

Беспроводной манипулятор от Logitech, снабженный компактным USB-приёмником и одной АА-батареей. Кнопка, расположенная сразу за колесиком прокрутки, позволяет одним движением перейти к панели кнопок или панели приложений.

Основные
Подключение радио
Тип мышь
Назначение для ПК
Размер мыши полноразмерная
Сенсор оптический
Технические характеристики
Изменяемое разрешение
Встроенная память
Грузы
Рабочая частота 2.4 GHz
Количество кнопок 6
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием и отклонением
Питание
Тип элементов питания AA
Индикатор заряда батареи