Отзывы Надувной диван Intex 68881

Отзывы Надувной диван Intex 68881

  • диван для дома
  • 191×191×53 см
Отзыв о товаре:
Надувной диван Intex 68881
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прост в обращении, удобен в применении.
Недостатки:
Недостатков не выявил.
Комментарий:
Я очень часто бываю в командировках, связаны они со строительством домов и коттеджей. Порой, что бы хорошенько выспаться, приходится прибегать к "услугам" надувного товарища, так как не всегда имеется спальное место в местах, где я прибываю. Буду откровенен, данная модель меня приятно удивила, как своими свойствами, так и качеством. Ни капельки не пожалел, что приобрёл именно данную модель с её нестандартной формой. Рекомендую, так как сам в восторге от использования этого изделия!
Данное изделие оправдывает себя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Intex 68881

Общая информация
Описание

Надувной диван-кровать Intex 68881 позволит создать максимально комфортные условия для прекрасного отдыха, как в помещении, так и на природе, а стильный, неповторимый дизайн и богатая бордовая расцветка подарят пользователю приятные тактильные и визуальные ощущения, создавая тем самым прекрасное настроение.

Нестандартная круглая форма надувного дивана-кровати и достаточно большие габаритные параметры позволят одновременно отдыхать двум взрослым.

Эргономичная удобная форма съемной спинки подарит вам уникальную возможность отдыхать полулежа. Диван-кровать изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала, который легко чистится, что является одним из главных преимуществ.

Основные
Тип диван
Применение для дома
Размер двухместный
Поверхность велюровая
Встроенный насос
Особенности конструкции
Максимальная нагрузка 245 кг
Размеры и вес
Длина 191 см
Ширина 191 см
Высота 53 см
Вес 7.5 кг
Комплектация
Сумка
Насос
Подушка
Пуф