Отзывы Надувной матрас Intex 68755

Отзывы Надувной матрас Intex 68755

  • матрас для туризма
  • 203×183×22 см
Отзыв о товаре:
Надувной матрас Intex 68755
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
.Хорошо держит на воде.
Недостатки:
Тяжелый. Занимает очень много места. Вес. Нужны тепличные условия для эксплуатации. Подспускает по ночам на природене держит тепло
Комментарий:
Покупался для палатки SOL Camp 4.
Пользовался больше года. Большой спится с удобством . Нужно подстилать коврик, ибо натягивает в спину. В транспортировке неудобен, ибо большой и тяжелый. Если ходишь в походы в далекие дебри не бери его пожалеешь. Через полгода я его пробил (Скорее всего при скрутке в лесу. Долго и нудно искал где, а потом клеил). Может это только у меня но матрас подпускает (не важно новый он или старый) приходится подкачивать. Если вы берете матрас для палатки подумайте “нужно вам это?” купите лучше хороший самонадуваюшийся коврик (чем я пользуюсь и несказанно радуюсь) и будите спать как король. Не тягая дополнительные 5 кг. на горбу.
P.S. Удобен в том случае если вы хотите разместить гостей у себя дома на даче.
Если вы хотите позагорать на берегу озера. Когда рядом машина и не нужно тянуть его на своем хребте.
для дома!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На природе- как дома
Недостатки:
Не может быть за такую цену
Комментарий:
Хорошая модель. Покупал для палатки. Спать на природе просто идеально. Крепкий- воздух не травит. Говорят, что при осенней холодной погоде лучше стелить на него тур. коврик, тк холодный воздух внутри матраса может остудить тело. Летом все ок.
Отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Intex 68755

Общая информация
Описание

Компания Intex, признанный мировой лидер в производстве надувной мебели представляет надувные матрасы серии Classic Downy Bed. Специальная волнообразная конструкция этих матрасов обеспечивает надежное поддержание формы, что в свою очередь, обеспечивает полноценное спальное место. Специальное флокированное покрытие не даст постельному белью «съехать», а качество 0,52 миллиметрового материала проверяется в заводских условиях. Матрасы серии Classic Downy Bed оснащаются специальным клапаном 2 в 1, для обеспечения максимальной скорости надувания и сдувания.

Основные
Тип матрас
Применение для туризма
Размер двухместный
Поверхность велюровая
Особенности конструкции
Максимальная нагрузка 273 кг
Размеры и вес
Длина 203 см
Ширина 183 см
Высота 22 см
Вес 5.42 кг
Комплектация
Сумка
Подушка
Пуф