Отзывы Настольная игра Стиль Жизни Спящие королевы

Отзывы Настольная игра Стиль Жизни Спящие королевы

  • логическая/детская
  • жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая
  • количество игроков: 2–5
  • возраст: 7 лет
  • партия 10–15 мин
Отзыв о товаре:
Настольная игра Стиль Жизни Спящие королевы
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Интересный и увлекательный игровой процесс.
Недостатки:
нужно быть акуратными с картами - не совсем прочное исполнение у них
Комментарий:
Супер игра для всей семьи!
В семье три ребенка (5 лет, 8 лет, 10 лет). Королевны - любимая игра.
Самой маленкой иногда сложно ориентироваться в хитросплетениях стратегии (например, как у кого-нибудь из игроков быстрее королевну утащить :)) Поэтому играем в открытую (т.е. карты соперники видят). Но это не умаляет интереса игрового процесса - он такой же увлекательный!
Слабое место: исполнение карт. Лучше конечно, чтоб они были ламинированные или изготовлены из более плотного материала. Дети их жмякают и со временем мнут. "Кропят" так сказать. Потом очень быстро ориентриуются где и какая королевна лежит ;)
Если мало игроков игру можно и продлить самостоятельно (не ограничиваться рамками правил): например, играть пока не "проснуться" все королевны.
И еще....
Тщательнее тусуйте карты после игры ;)
Увлекательная игра для все семьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Стиль Жизни Спящие королевы

Общая информация
Описание

Представьте себе страну, где живут Блинная Королева, Король Печенья и стая супер-надёжных Драконов. Постарайтесь разбудить нужное количество королев или наберите необходимое число очков с помощью королей и придворных. Милая девичья игра, придуманная 6-летней девочкой, развивающая память, стратегию и элементарные арифметические навыки.

Основные
Язык русский
Тип логическая, детская
Жанр коммуникация и общение, образовательная или творческая
Количество игроков 2 — 5
Особенность количества игроков произвольное
Возраст 7 лет  (+)
Время на партию 10 — 15 мин
Комплектация 79 карт: 12 Королев, 8 Королей, 5 Шутов, 4 Рыцаря, 4 Сонных зелья, 3 Волшебные палочки, 3 Дракона, по 4 экземпляра карт с цифрами от 1 до 10; правила игры на русском языке, коробка.
Размеры и вес
Длина 200 мм
Ширина 120 мм
Толщина 50 мм
Вес 280 г