Отзывы Наушники AKG K324P

Отзывы Наушники AKG K324P

  • наушники
  • оформление закрытое
  • 12-23500 Гц
  • 16 Ом
  • кабель 1.2 м
Отзыв о товаре:
Наушники AKG K324P
Ваша оценка

4.4Отзывов 17
12
3
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Качество, звук, кабель
Недостатки:
Бывают подделки, но только потому что уши хороши и заслужили уважение потребителей.
Комментарий:
Достойная модель за свои деньги.
Если относится к ушкам с уважением, свои деньги отработают и будут радовать вас в дальнейшем.
Смотрятся аккуратно и качевственно собранными.
Звучание на высоте, если вам нужен ровный и четкий звук, а не стук по барабанным перепонкам (прерогатива Panasonic) и не нужен "сухой" звук (к сожалению Sennheiser). В сравнении с Sennheiser CX 300 II Precision (http://catalog.onliner.by/headphones/sennheiser/cx3002precision) звук "насыщеннее" и приятнее, в сравнении с Apple EarPods (http://catalog.onliner.by/headphones/apple/applemd827) нет смысла сравнивать наушники с модной фенечкой, которая, по моему мнению и опыту, для звука не предназначена вообще.

По поводу кабеля - прорезиненный качевственный кабель, на морозе вел себя прекрасно, собственно как и в любую другую погоду. Длинна порядка метра. Если у вас есть "барабашка", которая запутывает ваши наушники у вас в кармане - то по закону сохранения энергии, у меня в кармане она их распутывает, как я не пихал ушки в различные карманы/кармашки/отделы сумки, достаю и они не запутаны.

По поводу надписей. Стираются? - Да. Быстро? - Да. Кого-то это вообще волнует? - Нет. Сам искренне верю, что разница между правым и левым ухом есть (возможно угол направления динамика, сам не проверял), пробовал носить наоборот - разницы не заметил.

По поводу цены. Цена НЕ завышена. AKG предлагают вам качество за деньги, НЕ брэнд и НЕ модную побрекушку, а именно качество.

Вывод: За год использования непрятные ощущения доставляли только когда забывались дома.

P.S. Если вам нужны ушки, которые будут вам как собачка, верным другом и источником удовольствия, то они вам подойдут.
Найдете оригинал - будет вам счастье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Высокое качество звука
Качественный мягкий провод
Долговечность
Недостатки:
Много подделок
Комментарий:
Звук у них — просто космос. Долговечные материалы: использовал с 2008 года пока вот недавно не потерял (((. Пишут тут, что стираются буквы - правый/левый. Правда. Стираются быстро, однако, на качество звучания это никак не влияет. А в своих пришлось один наушник пометить царапиной, чтобы удобно было различать. Провод надежен, и в жару, и в мороз. Резина мягкая. Не сломается (как, например, в моих предыдущих сони — менее чем за год растрескался провод... ушли в мусорку). Подделок много разных. Свои отличил по внутренней металлической сеточке (она плетеная из тонких металлических нитей). В подделках видел просто перфорированный "лист" металла. Вот сейчас планирую купить такие же. Круче "затычек" до $50 по звуку и надежности не встречал.
Рекомендую их своим друзьям. Куплю их еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плотный бас, удобная посадка , цена/качество
Недостатки:
Дешёвые материалы, тонкий провод.
Комментарий:
Сразу пишу какие наушники были и есть дабы не думали что я профан и лучше ничего не слушал/придираюсь:СX-300 P2 (в истории), sound magic е10 (лежат), ostry kc06 (слушаю на данный момент).
В AKG материалы дешёвые(пластик), ну серьёзно: провод тонковат и в целом материалы не лучшие, г-образный штекер в самом дешёвом исполнении. Сравнивая допустим с sound magic е10, у последних как качество сборки так и звук на порядок выше при стоимости в 30-35 уе с али. AKG сидят в ушах не плохо, микрофонный эфект практически не различим, играют они на уровне сх300 п2 (лишь бас в AKG более плотный и мясистый, середина и высокие примерно такие же, наушники не прогрелись так что возможно будет лучше). Брал их другу на замену сломавшимся через пол года Dunu triend, за неимением в магазине в эту цену чего то иного. Из тех ушей что в наличии в РБ магазинах за эту цену лучше затычки думаю ещё надо поискать так что, уши стоят внимания
Уши стоят внимания, но не без недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звучание, качественное исполнение.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуюсь уже несколько лет. Очень доволен! Звук класс! Оч качественное исполнение, ничего нигде не отклеивается не перетирается!
Стоит брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук за свою цену
Долговечность
Недостатки:
Быстро стерлись буквы с обозначением каналов
Комментарий:
Уже года 3 хожу с ними. Стёрлись только буквы. Брал на замену Sennheiser CX300 II. Звук получше за счет бОльших верхов. Говорящие о ровной АЧХ наверное никогда не слышали ровную. В наушниках много низких от которых устаёшь при длительном прослушивании, но для улицы это может даже и нормально. Слуху человека на улице необходимо чуть больше низких. Сравнение наушников прилагаю.
K324P против популярных CX300 II
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ровная АЧХ. Хорошая панорама. Играет на уровне наушников от 80 долларов.
Недостатки:
Маленькое количество насадок.
Комментарий:
Сразу скажу, что купил данную модельку за 40 долларов. Отрабатывают они свои деньги на 300%!!! Очень хорошая панорама, ровная АЧХ. Очень рад что купил. Единственный минус это всего лишь 3 насадки, самая большая оказалась мне большеватой, а средняя маленькой. Но большая тоже достойно сидит в ухе. В плане дизайна тоже смотрятся довольно неплохо (у меня белые), хотя для меня это совсем не важно!
Отличные наушники с ровной АЧХ и хорошей панорамой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший звук, не устают уши.
Недостатки:
Шнур "микрофонит". Недетский ценник в Минске.
Комментарий:
Очень добротный (для такого размера) звук. Небольшой перебор высоких и каша чуть выше голоса. Звук ОЧЕНЬ сильно зависит от положения в ухе: нужно ловить положение. Расположением-же можно пользоваться вместо эквлайзера )
Очень добротный (для такого размера) звук
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, приятные хоть и недорогие материалы. Очень плотно сидят амбюшуры-потерять нелегко. Хорошая звукоизоляция-в метро комфортно слушать процентах на 60ти громкости.
Недостатки:
Достаточно дешевые материалы.
Комментарий:
Наушники шикарные: у меня играют в связке с nokia n91, звук впечатляет- он четкий, объемный, очень сочный. До этого были sennheizer mx360 и cx400, первые-рядом не валялись, вторые-постоянно хотелось заменить из за отсутствия басов как класса.
Внешний вид и качество материалов-не дотягивают до cx 400, sennheiser смотрится и ощущается намного дороже. Но звук сразу заставляет забыть об этом: никакой шанхайзеровской мешанины и каши в ушах, всё на своих местах, тарелки, гитара, всё-звучит как в жизни.
Теперь о главном: опасайтесь подделок, простейшее отличие оригинальных наушников-амбюшуры с них содрать-стоит усилий. Видел китайские подделки-амбюшуры снимаются и одеваются очень легко. Тут же придется приложить значительное усилие, чтобы снять, а потом нужно ещё постараться одеть. Вторым важным отличием является сеточка над динамиком: она должна быть чуть загнута по бокам при прессовке, а не гладкая и вклеенная, как в подделках. Да и сама сетка должна выглядеть монолитной, но тем не менее на свет через неё будет виден динамик.
Послушайте и вам понравится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный и сбалансированный звук, стильный внешний вид,качество сборки
Недостатки:
Множество подделок на рынке, некоторые покупают фейк, а потом пишут негативные отзывы на AKG-K324P
Комментарий:
Долго выбирал себе наушники затычки до 60 у.е! Выбрал эти и нисколько не жалею,изначально хотел взять что нибудь из Sennheiser, но в итоге остановился на данной модели.Низы отличные, бас, если покопаться в эквалайзере, может вообще в транс ввести!При этом шикарные средние и высокие частоты! Использую их с iPod Classic-связка выходит отменная! Выглядят наушники очень классно. Качественная сборка видна невооруженным взглядом, если конечно у вас не подделка, а их на рынке превеликое множество. Не напоритесь на реплику и будьте внимательны!
Лучшее что можно найти по соотношению цена/качество,если вы не аудиофил,готовый тратить по несколько сотен долларов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество звука, дизайн.
Недостатки:
Микрофонный эффект, упаковка не впечатлила, полдня разбирался фейк или не фейк-остерегайтесь подделок.
Комментарий:
Долго выбирал затычки для своего CovonJ3. Звук и дизайн-выше всяких похвал,сравнивал с СХ400-2 и Сreative 830. Прикольный звук постукивающих металлических корпусов при сворачивании "ушей". Микрофонный эффект имеет место, сильный ветер также слышен. Но всё компенсируется качеством звука.На тестовых звуковых дорожках для аудиотехники слышны малейшие нюансы звука. Главное не попасть на подделку. Г-образный штекер-выглядит солидно по сравнению с "сапогом" от СХ400-2. Советую брать их в диапазоне до 45$. Подбирайте со своим плеером и желательно на тестовых треках.
Супер звук.Не ожидал такого качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЗВУК!!!!
Недостатки:
в темноте не разберешь, где правый или левый
Комментарий:
Смешно читать негативные отзывы, наушники сами по себе довольно хороши, пользую уже полтора года. Нет убивающих басов как в панасах, звук на средних и высоких частотах хорошо читаем, середина не много песочит, но звук воспринимается натурально, кто слушает рок, хэви, трэш да и впринципе и другие стили, наушники хорошо подойдут. материал, тоже хороший, провод не тонкий, хотя все зависит от кривизны рук, если будешь смотреть за ними, то и прослужат долго.
хороший выбор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ровная АЧХ. Очень комфортно вставляются в уши. Дополнительные насадки в комплекте. Защитная муфточка.
Недостатки:
В принципе нет. В темноте сложно отличить правый от левого. Могли бы на одном сделать "пупырышку"
Комментарий:
Что касается самих наушников, то в целом они мне понравились. Я, правда, скептически отношусь к наушникам с сопротивлением меньше 32 Ом, но тут особого выбора не было - практически все "вкладыши" 16 Ом. Я довольно давно являюсь приверженцем AKG за их МОНИТОРНОЕ звучание. И эти маленькие "ушки" не стали исключением. Если вам нравятся Koss The Plug, то здесь вам явно не хватит басов. Но поскольку для стационарной аудиотехники я использую весьма неплохие полноразмерные "мониторы" от AKG, то после них любой "окрашенный" звук воспринимаю крайне негативно. У этих наушников довольно ровная АЧХ.
И наконец, что для меня было самым важным. Наушники покупались к плееру iRiver, который штатно комплектуется какой-то младшей моделью "Зенхов" (точно не помню, какой). В течение долгого периода эксплуатации плеер был настроен под комплектные наушники (эквалайзер, усиление басов, добавление "прозрачности" (SRS)). Подключив эти наушники я в итоге убрал вообще все настройки, изменяющие оригинальное звучание. Кроме того, пришлось более требовательно подходить к выбору музыки. Разница между 128 и 320 стала весьма заметной.
По комплектации. В комплекте силиконовые насадки трех размеров. Мне, как и следовало ожидать, подошел средний. Но моей девушке был более комфортный маленький. Значит не зря кладут в комплект три пары насадок. Пластиковая муфта для хранения наушников весьма полезная - силиконовые насадки в ней не заминаются и не рвутся в карманах. Мешочек не очень удобный, маловат, надо сильно сворачивать провода.
Хорошие мониторные "вкладыши"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный звук! Частоты крайние! Удобно сидят в ушах и не выпадают когда жуёшь жевачку(!)
Недостатки:
стерлась надпись AKG с боку
Комментарий:
Да уж... 1-й коммент жгет...
Подключить наушники к телефону и жаловаться на звук, это, конечно, очень логично. Не понимаю вообще людей слушающих ТЕЛЕФОНЫ (!)
А плееры ДЖАГА БУМ вообще плеерами считаются?
Очень советую приобрести толковый плеер...
Как пример на Apple 5G наушники звучат идеально. Лучше пока что не слышал. Да и на моем Transcend 860 играют они просто восхитительно!
Хотите подобрать наушники для "абы чего" подбирайте дешёвые модели (как в 1-м комменте) за 30 тыщ... Параметры этих наушников просто не подходят.
И ещё хочу добавить, если покупаете не подделку, то очень весомая комплектация, в том числе кроме наушников чехол (для замих затычек) мешочек для транспортировки, и две пары насадок (для разных ушей)...
Остерегайтесь подделок и будет Вам счастье (=
В ценовом диапазоне до 100(!!!) долларов они лучшие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплект, Звук, ЧХ, Капельки, аудиоджек под углом 90* - что под мой S9 очень гууд.
Недостатки:
Цена могла бы быть чуть ниже, Провод тонкий - за эти деньги могли и потолще взять.
Комментарий:
Я, конечно, меломан в части того, что мне нужен очень качественный звук, но в характеристиках мало чего знаю. НАчну с того, что купил их в замену наушникам, которые я брал около 80к. Купив эти, я понимаю что были сомнения в звуке+в цене. Брал их за 179к. Но, похимичив в Моем S9, я понял, что лучше наушников я пока не слушал. У меня, в отличие от других людей отписавших есть бас, причем очень хорошо слышен (Барабанный Кардан причем). так что слышны задние звуки которые не на всех других наушниках слышны (Ну, в смысле там филипсы, панасоники - по цене в два раза ниже). Но был рад покупке. Металистам отдельное обращение. Аве Катаклизм и Илдиспосд слушается на Этих ушах просто
УЛЕТ. Металюгам посвещаются.
Наушники не стоят таких денег. Но рискните, и если у вас гуд плеер - это еще лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
звукоизоляция, НЧ. Почти идеальная АЧХ. вкусный, сочный ЗВУК.
Недостатки:
куча подделок...
Комментарий:
К сожалению, данный товар является излюбленным для подделки.
Найти оригинальные качественные наушники почти не удается. Сам менял три пары таких наушников, и только в одном магазине нашел оригинальные.
Есть куча форумов, на которых написано, как отличить настоящие наушники от фейка. Однако иногда и это не помогает. Одним словом, сразу перед покупкой просите их послушать, иначе даже не думайте брать.
Ну а качество звука в оригинальном варианте удивит даже меломана .
Они стоят того, чтобы их искать и даже возможно переплачивать за эту модель.
Тем ребятам, которые поставили низкую оценку этой модели, просто не повезло.
Наушники пушка !
они стоят того, чтобы их искать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внешний вид
Недостатки:
Очень высокая цена, плохое звучание
Комментарий:
Наушники полная лажа. Низких частот нет совсем, средних и высоких перебор.Лучше сх300 Филипс8500 Панасоник 300
Неберите
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые капельки
Недостатки:
ЦЕНА. Смотрите выше.
Комментарий:
Наушники полное Г*. Брал за 146тыс. на максимусе. Звук как в 200 панасониках хотя их цена 40тыс. Качество сборки просто ужасное. Штекер мягкий и ломкий. У филипсов 8500 в сто раз лучше.
Басов нет совсем, что на моём w960, что на jagga boom 3001, что на компе звуковуха Creative X-Fi Extrime audigy. Кароче ГОВНО!
Лучше застрелиться чем слушать их.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики AKG K324P

Основные
Тип наушники
Конструкция внутриканальные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 1.15 м
Штекер 3.5 мм
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 12 Гц
Верхняя граница част. диапазона 23 500 Гц
Номинальное сопротивление 16 Ом
Вес 3 г