Отзывы Наушники Ritmix RH-706

Отзывы Наушники Ritmix RH-706

  • наушники
  • беспроводные
  • оформление открытое
  • 7-15000 Гц
  • кабель 100 м
Отзыв о товаре:
Наушники Ritmix RH-706
Ваша оценка

1Отзывов 2
0
0
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
нет
Недостатки:
Шумы. Постоянно пропадает сигнал.
Комментарий:
Барахло, если одним словом. Не стоят своих денег даже и близко, качество - никакое. Доставка была курьером, из-за позднего визита не стали дожидаться, пока зарядятся аккумуляторы, соответственно не провели проверку. После подзарядки и включения первые ощущения - досада, разочарование и понимание того, что в пустую выброшены деньги. Шумы дичайшие. Переключение рабочих частот никак вообще не влияет на ситуацию, складывается ощущение, что если разобрать, то окажется, что переключатель вообще никак не включен в цепь. Постоянно пропадает сигнал, возобновляется только при выключении док-станции из розетки и повторном включении. Расстояние до док-станции никак не влияет на этот дефект.
низкопробное барахло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность слушать разговоры милиции и соседей.
Недостатки:
шум, помехи.
Комментарий:
1) качество звука и приема сигнала ооочень низкие, даже если док-станция стоит буквально перед носом. Пять минут работы и лично у меня начинает болеть голова из-за постоянного "шшшшшшшшшш" на заднем фоне. Слушать музыку невозможно! Кино - только на полной громкости!
2) На док-станции нет кнопки выключения, поэтому КАЖДЫЙ раз, когда нужно переключиться с наушников на колонки, приходится вручную вытаскивать штекер! Даже если сами сами наушники при этом выключены и стоят на зарядке.
3) И моя САМАЯ любимая "фишка" этого замечательного устройства: если поставить на наушниках режим "автовыбор сигнала" и при этом отключить док-станцию, они начинают настраиваться на "левые частоты": переговоры милиции, разговоры по радио-телефону у соседей и т.д. Очень, знаете ли, бодрит, когда в два часа ночи в твоей спальне вдруг громко-громко раздается "Пшшшшшшшшш...прьпьть...центральная, мы подьехали...пшшш.. Куда дальше, прием?"
Прям вот хочется в такие моменты обнять и нежно расцеловать всех инженеров компании Ritmix, которые придумали эти замечательные наушники.
Все плохо. Очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ritmix RH-706

Основные
Тип наушники
Конструкция мониторные
Акустическое оформление открытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 100 м
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 7 Гц
Верхняя граница част. диапазона 15 000 Гц
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора NiMH
Cъёмный аккумулятор
Время работы 15 часов