Отзывы Наушники Sennheiser MX 360

Отзывы Наушники Sennheiser MX 360

  • наушники
  • портативные
  • оформление открытое
  • 20-20000 Гц
  • 32 Ом
Отзыв о товаре:
Наушники Sennheiser MX 360
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Звук, цена, запасная подушка!
Недостатки:
Провод на температуре "-" дубеет, крепление внутри наушников.
Комментарий:
Уши довольно качественные! По звуку - огонь! Всего хватает, низких, средних и высоких! Цена отличная! В комплекте идет еще запасная подушка! На морозе очень сильно дубеет провод, и у меня после зимы возле джека видны голые провода, и крепление в самих наушниках(внутри), какое-то слабенькое... Через 2 месяца использования одно ухо на минус!
Нормально, но лучше Sony MDR-E818LP, и дешевле и надежнее!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные ВЧ и СЧ, 6 (!) поролоновых вкладышей в комплекте.
Недостатки:
Требуют небольшое доработки, чтобы не падали вниз
Комментарий:
Понравились! Сначала год пользовался МХ160, но когда они начали хрипеть, подумал купить что-то подороже. Хотел МХ350, но сказали, что их уже не производят, поэтому остановился на 360, т.к. затычки, которые предложили, вообще терпеть не могу. Я слушаю металл, так что маленький недостаток басов компенсируется отменным звучанием высоких. Соглашусь в предыдущим отзывом - провод на морозе дубеет, но это легко устраняется: пока распутываешь наушники провода, идущие к самим динамикам сжимаем в руке, не давая замерзнуть, а это главное, чтобы шнуры не доставляли неудобств. Еще у меня они постоянно падали вниз, помогла прищепка, снятая с порванных наушиков от телефона. Берите эту модель, если для вас главное чистые ВЧ, а не пустой бас!
Хорошо и даже лучше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше
Недостатки:
смущает болтающийся в наушнике шнур.
Комментарий:
Купил вот эти наушники,пока только положительные ощущения.Немного не хватало баса,поигрался с эквалайзером и всё.Менять их не собираюсь.Не хрипят и не трещат на максимальных настройках.
Сбалансированный звук.Слушать одно удовольствие.
100% они стоят своих денег,не таких уж и больших.
Они стоят своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См.выше
Недостатки:
См.выше
Комментарий:
Обычно я долго выбираю себе наушники, но в этот раз мне нужно было срочно что-нибудь купить. Прочитав различные отзывы, я поехала в магазин Boom ( ТЦ Купаловский, можно послушать наушники перед покупкой!!!) за Sennheiser mx 300. Но оказалось, что их уже сняли с производства. Послушав несколько моделей этой же фирмы, я остановилась на mx 360. Что ж, нельзя сказать, что эти наушники плохие, но и чего-то особо офигенного они из себя не представляют. По звучанию они -- ровно на свою цену.При большой громкости звук не искажается, слышны как низы, так и верхние частоты. Но и особой прорисовки звука нет. В моих ушах сидят довольно удобно, не выпадают.Внешний вид устраивает.
Это обычные наушники за нормальную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Детальное звучание, неплохая проработка средних и низких частот. В комплекте 3 пары подушечек. Лейбл - Sennheiser.
Недостатки:
Характер звучания жесткий (с искажениями). Недостаток самых верхних частот. Броский внешний вид понравится молодежи.
Комментарий:
Купил себе взамен МХ350, которые случайно порвались. Использую с плеером iriver T10. Существенной разницы с комплектными ушами не нахожу.
Звучание MX360 детальное с преобладанием средних частот; высоких частот не хватает, они детальные но достаточно "жесткие" (нет кристальности звучания); низы заметно ощущаются но не впечатляют своей проработкой.
Кроме этого внешний вид наушников довольно специфичный: хромированная вставка и глянцевый корпус роднит их с дешевыми китайскими поделками; без паролончиков из ушей вываливаются и баса вообще не ощущается; на холоде провод становится жестким; на входе в наушник провод подозрительно болтается.
До этого пользовался MX350 - это настоящее качество Sennheiser. Звучание чистейшее, кристальное; средние частоты идеально четкие, проработанные; небольшой недостаток низких частот компенсировался их хорошей детальностью. И все это удовольствие всего за 30тыс год назад.
MX360 пригодны для использования с дешевым плеером. Жанровые предпочтения: рок, металл, жесткий инстументал. Непригодны для классики, рэпа, джаза и сложной музыки.
Вцелом звучание наушников на 4- для такой цены (50тыс).
До легендарных Sennheiser МХ300 не дотягивают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
звук, цена, не "втычки" (имхо)
Недостатки:
шнур, надежность
Комментарий:
Юзаю уже примерно 10 месяцев(+-1). Слушаю рок, метал с айаудио 7 и не разочарован звуком. Прорисовка всех частот без приукрас, барабаны, гитара, пианино, виолончель - все звучит так, как должно быть. Стерео тоже на высоте, я первое время был в шоке от стерео, в целом, звук супер для таких ушей. Сравнивал при покупке с сх300 - там высокие задраны, низкие тоже, мх360 однозначно были лучше. НО есть недостатки - надежность! Мне хватило ненадолго, вначале левый затрещал - за ним правый. Шнур короткий (имхо), но общее впечатление - крепкая 5, соотношение цена качество соблюдено на все 100.
Остался доволен покупкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные, Нормальный дизайн, Конструкция
Недостатки:
По мне провод коротковат, На морозе застывает
Комментарий:
Пришел в магазин с твердым желанием купить наушники Sony, но не нашел чего хотел. Продавец посоветовал именно эти Sennheiser'ы. Послушал и решил взять, понравилось звучание-оно Живое, и громкость хорошая.
Нормальные наушники, ничего лишнего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные (субъективно), качественный отчётливый звук, громкие.
Недостатки:
Не хватает прищепки для проводка, чтоб за одежду цеплять.
Комментарий:
Долго я выбирал наушники, перемерял кучу моделей. С первого раза ничего не выбрал - то звук не устраивал, то из ушей вываливались, то не влазили. Цена - отдельный разговор. В итоге мои старые наушники сдохли и я решил, что сегодня же пойду в магазин и без наушников оттуда не уйду! Прицеливался на MX300-е, так как классика она не зря классика: уже обкатанные и всё такое, дешёвые опять-таки. В магазине мне сказали, что таких нету и они уже сняты с производства. Предложили как альтернативу MX360. Я их померял, послушал, покрутил-повертел. Других мне не предлагали, да и времени не было носом крутить. Походил в них день и тогда оценил весь кайф. Хорошо сидят в мужских ушах, особо не жмут, громкие. Что касается звука - я не фанат попсы и электронщины. Поэтому по мега басы сказать ничего не могу. Для меня главное - естественное звучание живой музыки, чтобы все инструменты звучали примерно так, как задумывал звукорежиссёр. Голоса, гитары, бас, ударные, перкуссии и эффекты разные - всё звучит гармонично, ничего не выпирает. Даже на моём дешёвом плеере со средними установками эквалайзера всего хватает. Высоких хватает, басов хватает, середина читается. Вобщем я очень доволен. MX360 - это больше того, что я ждал от наушников за 20$.
Замечательные наушники. Не ожидал такого за 20$
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sennheiser MX 360

Общая информация
Дата выхода на рынок 2007 г.
Назначение портативные
Основные
Тип наушники
Конструкция вставные
Акустическое оформление открытое
Беспроводной интерфейс
Особенности конструкции
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Штекер 3.5 мм
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 20 Гц
Верхняя граница част. диапазона 20 000 Гц
Номинальное сопротивление 32 Ом