Отзывы Наушники SoundMagic IN-EAR E30

Отзывы Наушники SoundMagic IN-EAR E30

  • наушники
  • оформление закрытое
  • 15-22000 Гц
  • 12 Ом
  • кабель 1.2 м
Отзыв о товаре:
Наушники SoundMagic IN-EAR E30
Ваша оценка

4.7Отзывов 15
13
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
звук, цена, качество кабеля
Недостатки:
требуют привыкания, малая глубина посадки
Комментарий:
Имею е10 (понравилась долговечностью и неплохим балансом частот), владел pl50 - отошел провод в правом драйвере (дернул). Купил е30 т.к. понравилась фирма соотношением цена/качество. Кабель витой - прям как у моих е10 (а они 8 месяцев отпахали и еще "хоть куда!")
И первое, что хочется отметить - объемность звучания. Тут дела лучше чем у pl50 c наушниковым усилком (плеер cow. с2). Проверил: е10 реально выдают звуки до 13 кГц, pl50 до 14 кГц, а е30 - до 15 кГц! По детализации приближаются к pl50, но есть бас. Он не такой как у е10 (там басов побольше и они немного размазанные) - более четкий, но меньше по интенсивности. В целом звук у е30 ... зависит от того, на чем вы слушали свой плеер до них.
Если речь идет о динамиках типа сони, зенхайзер - е30 вы сразу захотите выкинуть)); если однодрайверную арматуру (как ни крути - но с одного драйвера много баса не выжмешь) - то будете приятно удивлены. Звук зависит от насадок: наибольший объем я слышал от узкого звуковода и 2х лепестковых. Низкое сопротивление приводит к немного ускоренной разрядке батареи. Я в этой модели очень ценю объемную подачу звука, и эта подача мало зависит от качества записи, немного зависит от источника (прям как колонки - в них и мр3 64 кбит/сек мы будем слышать пространственно, хотя и низкого качества). Ношу заушным способом (как и вообще ВСЕ затычки), дискомфорта не испытываю, хотя глубина посадки - маловата... приходиться иногда поправлять.
Если вы любите звук "как есть" - это просто шикарный вариант!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
звук иммунитет к перегрузкам
Недостатки:
комфорта ноль
Комментарий:
Без селиконовых уплотнителей, как у дорогих моделей (в том месте, где они висят на ушах ), это - бес! На левое ухо постоянно давит наикрутейший крученый провод , который не дает расслабиться ни на минуту. Есть отличные насадки для легкой атлетики, но для обычных смертных они слишком мертво сидят. Да и вообще их постоянно куда-то выкручивает. Конечно провод не убиваем, вне всяких похвал, но - если сенхи cx400 я летом мог спокойно протянуть под майкой, то для этих нужен какой-то специальный карсет 19-го века. Насчет звука - есть какой-то легкий металлический призвук, но в целом хорош. Я даже привык к нему, и периодически сравнивая у знакомых с другими ушами за адекватную цену не смог найти ничего достойного. Вся проблема в комфорте. Дело тут не в заушной посадке - если и буду брать затычки, то только такого типа - дело в конкретной недоработанной модели. И вообще Я ими наелся, смотрю в сторону полноразмерных, чего и вам желаю.
p.s. намотал себе спиралью нарезанную более широкую и мягкую обмотку возле ушей - пока ничего не напрягает.
дискомфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук. Удобные. Цена
Недостатки:
Шумоизоляция ниже среднего
Комментарий:
Шикарные наушники! Был сильно удивлён, что за 60 у е можно найти затычки с ровным, правильным звуком. Без обмана и дешёвого приукрашивания (что часто встречается в бюджетных моделях). Слушаю почти каждый день и до сих пор не могу нарадоваться. За эти деньги настоящая находка!
Шикарные наушники!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобно сидят
Недостатки:
посредственная звукоизоляция
плоский картонный звук
отсутствие вменяемого низа
Комментарий:
Хм, почитав отзывы и некоторые обзоры понял , что доверять можно только своим ушам...
Распаковав и увидев их был удивлен какие они маленькие...и каково было разочарование послушав их...такой же маленький звук. Очень похоже на "типа правильный арматурный звук".
Да детальность и проработка присутствует, но нет мощи...звук показался плоским и пластмассовым, каким то детским. Вы слышали как в живую звучит бас гитара, а бас бочка, порой нутро подпрыгивает. Тут просто он обозначен и только...
В общем откровенно разочарован, очень разочарован.
Кстати источники Cowon I-audio 10 и D20 форматы разные...не знаю может плеера мусор, может медведь на ухо наступил...хотя с музыкой дружу очень близко.Их звучание напоминает звук студийных мониторов, а они предназначены как правило для сведения, а не для прослушивания, хотя видимо на вкус и цвет...
слушайте перед выбором и не доверяйте обзорам, и отзывам, доверяйте своим ушам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, эргономика, комплектация
Недостатки:
Прямой штекер 3,5 мм
Комментарий:
Понятия не имею что писать в отзыве - всё уже и без меня расписали. Если у вас есть 100+ у е и желание разбираться в нюансах, плюсах и недостатках моделей. Выбирайте! Если же бюджет ограничен а музыку хотите в идеальном качестве, то кроме Е30 альтернатив нет. Сэнхи и Сони все со своими недостатками звука, эргономики, комплектации. Е30 их затыкает за пояс по всем параметрам. Всякие популярные "CX 400- II" отдыхают. Очень приятно, что есть наушники (Е30), которые можно смело рекомендовать каждому и все останутся довольными))
Лучшие наушники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук
Конструкция
12 Ом
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Посоветовал знакомый - купил по случаю за границей. После примерно месяца прослушивания скажу следующее. Это лучшие наушники до 100 у е! Детальность и сцена просто завораживают за свою стоимость. Низкое сопротивление в 12 Ом делает наушники и вовсе идеальным выбором для бюджетных портативных плееров, особенно современных смартфонов. Такое ровное и упругое звучание с помощью с помощью обычного телефона - это просто какое-то чудо!

Про конструктив, комплектацию говорить не стану. Всё на 10 из 10.

А вот про что скажу подробно - это посадка в уши амбюшур и заушный способ ношения.

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Есть один нюанс, который вы должны знать. Если вы будете носить наушники без комплектных резиновых заушных креплений, то высока вероятность, что амбюшуры неправильно "сядут" в ваши уши.

Так как провода будут болтаться и постоянно "подтягивать" наушники. И речь не о том, что наушники могут выскочить, нет. А о том, что под натяжением провода синий наушник будет немного подкручиваться против часовой стрелки, а красный по часовой стрелке. А они должны повёрнуты против этого движения до упора. Так обеспечивается оптимальный угол, под которым амбюшуры идеально заполняют каналы.

Но если одеть заушные крепления, то провод болтаться не будет и будет обеспечена идеальная посадка.

Я испытал на себе разницу и она огромна! Не повторяйте мою ошибку!

А так, если не считать этот маленький нюанс, всё замечательно!
Лучшие наушники до 100 у е
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низы, средние, высокие. Проработка, детализация. Эргономика, конструктив. Есть свой акцент, характер звучания. Невероятно низкая цена для такого продукта. Комплектация
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удивительные наушники. Я конечно ознакомился с многочисленными отзывами и рекомендациями, но всё равно не мог ожидать, с чем предстоит иметь дело.

В наше время очень сложно найти продукт, который будет хорош во всём и избежит явных недостатков, слабых мест. И в основном, стоимость такой находки часто неприятно удивит.

Е-30 - это яркое исключение из правил. Буквально за 55-60 $ мы получаем сбалансированное решение во всех смыслах. Начиная от проработки различных частот, ширины сцены, детализации...Заканчивая конструктивом, эргономикой и качеством исполнения.

Они действительно хороши во всём! Может быть не отличны, так как есть аналоги в разы дороже. Но точно не разочаруют никого.

Звук детальный, проработанный. Высокие и средние на хорошем уровне. Низы довольно благородные, не "задувают" в уши, не бубнят, не мешают композиции. Но тем не менее, весомы, акцентированы и если нужно готовы взять на себя инициативу. Но делают это сдержанно без истерик, как это бывает у конкурентов.

Конструктив внушает доверие, очень нравится обмотка кабеля, металлический штекер. "Заушный" способ крепления действительно удобен! Микрофонный эффект по сути отсутствует.

P.S.
После покупки 400-х "Сэнхов" я примерно неделю боролся с эквалайзером. Затем, был удовлетворён и проходил месяц. После чего, вновь взялся за настройку. Е-30 я воткнул с "прямой линией" просто ради смеха. Лишь через 3,5 часа я смог оторваться от прослушивания. Это/
Удивительные наушники
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный провод, отменный звук
Недостатки:
нет пенных насадок
Комментарий:
Хорошие уши. Удивительно ровный и чистый звук. Звучание лучше чем sennheiser hd 205
Не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЁ!!!
Недостатки:
НЕТ!!!
Комментарий:
Приобрёл данную модель (чёрные) и ни сколько не пожалел. Выбирал именно по форм-фактору, постоянно выпадают затычки из ушей при ходьбе-беге, так вот Е30 сидят отлично, так как провод находится за ухом и плюс ко всему амбушюры двойные(ёлочка) использую. Качество звука удовлетворяет полностью, всё чётко и реалистично. Провод хороший, штекер и соединение (в месте где расходятся провода) серебренного цвета с логотипом очень классно смотрятся. Комплект также хорош, много резинок, дужки за уши, кожаный мешочек. Спасибо китайским братьям за то, что делают качество за 40$(цена в китае), а не как раскрученные бренды за 200$.
Покупайте данную модель и забудьте про бренды, где платишь 75% только за название.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук! Комплектация! Удобство! Отличный провод.
Недостатки:
Пока не нашёл.
Комментарий:
Ранее не пользовался наушниками этого производителя. Но понадобились новые наушники и остановился на этой модели. Прослушал в магазине большое количество различных моделей от разных производителей. Лучших наушников за цену 50 - 90 $ не нашёл. Отличный звук, прекрасный бас (чего мне всегда не хватало у вкладных наушников). Даже при включённом эквалайзере, с накрученными басами и увеличенной громкостью, нет никаких искажений !!! Потрясающе Я очень доволен!
Покупать всем! Однозначно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЗВУК!!!
верх, середина, бас!
комплект
дизайн (провод, штекер, место разветвления проводов)
очень удобные
мощные качественные динамики
цена
Недостатки:
дизайн затычек, выглядят дешево
Комментарий:
Долго выбирал и нашел то что искал)))
сравнивал со многими фирмами, до этого считал лучшими наушниками синхи, но после того как послушал E30, то сразу отмел все другие затычки в сторону. Звук очень сбалансированный: низы такие какие и должны быть, не перекрывают середину и высокие, на высокой громкости динамики не запирает и не захлебываются, объемный чистый звук, слушать flac в них врач прописал)))
Порадовал провод, место разветвления и штекер, смотрятся очень солидно, так как сделаны из полированного метала, а провод глянцевый, витой и вмеру жестковатый (не сильно путается)...
но вод дизайн самих затычек огорчил: выглядят очень дешево. Долго привыкал к их способу ношения (провод через ухо), но оказалось что очень удобно, еще ни разу из ушей не выпали, сидят плотно, и сколько провод не дергай, наушники даже не шелохнуться)))))
хороший комплект: семь пар насадок: 3 простых, 3 конусных с тонким отверстием (глубже бас), 1 сдвоеные (елочки для лучшей звукоизоляции); пара креплений на уши для бега, коженый чехол))), клипса на проводе (очень порадовала)

Очень доволен покупкой)))) просто супер наушники!
для таких наушников 60$ - это не цена!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЗВУК!!! цена. ЗВУК!!! надежность.
Недостатки:
С начала не привычно одевать, потом привыкаешь и за минус не считается))
Комментарий:
Просто лучшие наушники. Звук просто бомба!! Только нужно научиться вставлять их в уши, сразу не привычно будет, но кода научился, радости от звука нет предела, не выпадают, уши не болят, Очень хороший комплект: целая куча насадок наверное для всех типов ушей + жесткая штука (не знаю как она называется) для того чтобы прокинуть провод за ушами, чехол (Которым не пользуюсь, но всё равно приятно). Все старые плейлисты переслушиваю заново, ОООчень мощный и насыщенный звук. Слушаю тяж. рок, дабстеп, драм н басс. Всё отыгрывают на 10 из 5. Даже на перекрученном эквалайзере на макс громкости не захлёбываются. Если сломаю или ещё что, куплю такие же. По надёжности всё отлично, часто передавливал провода, дёргал, намочил пару раз, ничего не случилось, за 60$ лучше не найти. И при цене в 100$ купил бы.
Если с моими что нибудь случится, куплю такие же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Классный звук. 2. Богатый комплект
Недостатки:
1. Дешевый вид. 2.Прямой скользкий штекер.
Комментарий:
У наушников хороший тональный баланс и натуральное объемное звучание. От звука не устают уши. В комплекте 7 пар насадок, чехол и прищепка на провод.

Удалось послушать много вставных наушников ценой от 30 до 180$, лидирующих в различных рейтингах. И думаю если бы E30 выпускались под популярным брендом, то по цене больше 100 долларов.
Если сравнить с популярными моделями за ~50$ то E30 существенно лучше CX300 и немного лучше E10.

Ставлю 5 звезд за звук, т.к. недостатки конструкции компенсируются ценой.
Крутой сбалансированный звук за 50 баксов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук
Эргономика
Комплект поставки.
Недостатки:
звукоизоляция не идеал так сказать)
и внешний вид простенький
Комментарий:
Очень хорошие уши! Звук очень хороший за такую цену(особенно их звук я оценил после пары дней прогрева - заиграли намного приятнее) , а сидят в ушах так совсем на отлично! + богатый комплект насадок + крепления заушные для спортсменов.
Единственные минусы (да и минусы ли?) это: 1) смотрятся довольно простенько (любителям понтов не подойдут)) 2) Звукоизоляция довольно хорошая но имхо могла бы быть и получше
Свою цену отыгрывают на все 100
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провода
Конструкция
Качество звучания!
Недостатки:
Звукоизоляция немного хуже чем у СХ500
Комментарий:
Купил на замену CX300 (начали рваться за 4 года). Вначале настроился на покупку CX500. Но при хороших средних и высоких частотах баса им не хватает. Посоветовали послушать Е30 и вот оно - средние и высокие на уровне синхов 500, ну а бас каким и должен быть. В итоге решение не заставило долго ждать.

Про конструкцию. Вначале показалось что пользоваться будет неудобно, но носить на улице приятней чем СХ300, т.к. симметричный шнур не болтается пристегнутый к одежде, а форма наушников такова, что они повторяя внутреннюю поверхность уха прячутся в нём полностью и не торчат (уши у меня маленькие). При том что размер используемых неодимовых динамиков 9мм!

В комплекте была сумочка и большой набор резинок, среди которых были дублирующиеся по размерам, но разные по диаметру выходного отверстия резиновые уплотнители. Служат для регулирования звучания низов. Ещё в комплекте есть два резиновых каркаса для крепления за ухо, что пригодиться для бега и активного отдыха.

В общем я получил шикарные наушники с очень сочным звуком. Слушаю метал, классику, вокал, иногда поп/транс - звук приятный, живой. Рад, что доплатил сверх стоимости СХ500 и купил эту модель.
Брать всем кому нравиться чистый и ровный звук.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики SoundMagic IN-EAR E30

Общая информация
Дата выхода на рынок 2011 г.
Основные
Тип наушники
Конструкция внутриканальные
Акустическое оформление закрытое
Беспроводной интерфейс
Цвет белый
Особенности конструкции
Крепление внутри уха
Складная конструкция
Объёмное звучание
Активное шумоподавление
Регулятор громкости
Кабель
Длина кабеля 1.2 м
Штекер позолоченный
Съёмный кабель
Технические характеристики
Нижняя граница частотного диапазона 15 Гц
Верхняя граница част. диапазона 22 000 Гц
Номинальное сопротивление 12 Ом
Вес 10 г
Чувствительность 94 дБ