Отзывы Оверлок Brother 1034D

Отзывы Оверлок Brother 1034D

  • оверлок; рабочих нитей: 3
  • 4; максимальная ширина строчки: 7 мм; максимальная длина строчки: 4 мм; регулировка давления лапки; скорость шитья: 1300 об/мин
Отзыв о товаре:
Оверлок Brother 1034D
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошая адаптация к смене толщины ниток.Шьет любые ткани.Простая заправка.Ролевой шов для обработки краев.Интуитивно простое меню.
Недостатки:
Слегка шумит.
Комментарий:
Приобрела оверлок данной модели несколько месяцев назад и очень довольна. Легко заправляется, интуитивно понятные обозначения на регуляторах , шьет практически любые ткани, от тончайшего шелка до плотной пальтовой. Немножко шумный, но я еще не встречала бесшумных оверлоков). Не капризный при смене толщины ниток, шьет практически любыми, а ведь это "болезнь" большинства оверлоков. По качеству шитья не хуже дорогих моделей.
Отличный оверлок за небольшие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работает тихо. Адекватная цена. Качественный и понятный в использовании аппарат.
Недостатки:
Минусов не замечено, главное, инструкции следовать, и все будет ок)
Комментарий:
Пользуюсь этим оверлоком около 2 лет. С его появлением стала шить гораздо больше и качественнее. Шить трикотаж - одно удовольствие, особенно оценила это с появлением ребенка. Не возникает проблем ни с заправкой нитей, ни со смазкой. Тяжело было только первый раз, сидела полчаса с инструкцией и мучалась. Шумов странных она не издает, да и вообще довольно тихо работает (шью во время дневного сна ребенка, ни разу не разбудила еще). Покупала этот оверлок из-за адекватной цены и доверия к марке Brother, так как и машинка швейная у меня тоже этой марки. Не жалею и рекомендую!
Отличная машинка для семейного пошива
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прост в эксплуатации
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
Поддерживаю предыдущего оратора, для дома и не только. по поводу гудения замечено тоже. Оптимальное соотношение по количеству операций и регулировок. Да, оверлок требует правильной последовательности заправки синей и зелёной нити, с заправкой верхних проще.
Необходимая вещичка в домашнем хозяйстве!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
простота заправки ниток, легкий уход за машиной (чистка, смазка), понятная инструкция
Недостатки:
если поменять последовательность заправки ниток - не будет шить :). Жаль, что нет отдельно от оверлочной строчки стачного цепного стежка
Комментарий:
Пользуюсь пять лет. За это время ничего не ломалось. Четырьмя нитками пользуюсь при стачивании трикотажных изделий (водолазки, майки...). Тремя нитками обмётываю срезы швов. Ширину шва регулирую в зависимости от осыпаемости материала. Можно настраивать узкую обмёточную строчку - её использую для обмётывания срезов без последующего застрачивания. Например, низ шёлковой юбки; горловина, низ рукавов и изделия тонкого трикотажного джемпера...
Единственное НО... :( Она иногда странно гудит, когда сильно на педаль нажмёшь. Причём это сновья у неё такое. Я вот не знаю, это просто мне с дефектом такая попалась или они все такие ;)
Хороший среднестатистический бытовой оверлок для умеренного использования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Brother 1034D

Основные
Тип оверлок
Количество рабочих нитей 3, 4
Максимальная ширина строчки 7 мм
Максимальная длина стежка 4 мм
Регулировка давления лапки
Максимальная скорость шитья 1 300 об/мин
Нож отключаемый
Конструкция
Способ натяжения нити ручной
Ускоренная заправка нитей нижний