Отзывы Рюкзак Case Logic SLRC-206

Отзывы Рюкзак Case Logic SLRC-206

  • рюкзак для зеркального фотоаппарата
  • материал: нейлон
  • цвет: черный
Отзыв о товаре:
Рюкзак Case Logic SLRC-206
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все продуманно до мелочей. Качественное изготовление из хорошего материала. Функциональность на уровне.
Недостатки:
Жаль, что не предусмотрен чехол-дождевик, как в 309 модели этой же фирмы.
Комментарий:
Добротно сделанный отличный универсальный рюкзак. Хорошо подошел под ноутбук 15.6" и Nikon D3300. Удобно выполнено свободно конфигурируемое пространство под камеру и аксессуары. Можно слепить самому то что надо, в любой момент времени, под любые объективы или принадлежности. Причем, при необходимости можно достать все перегородки, и превратить рюкзак для камеры в обычный удобный вместительный рюкзак. Удобно что есть место для крепления штатива. Приятные мелочи - это фиксаторы на лямках, зафиксировал снизу свободные концы, когда отрегулировал под себя их длину, и хвосты не болтаются по сторонам ,и ни за что не цепляются. Удачным показалась конструкция крепления камеры, обеспечивающая хорошую защиту от вибрации и ударов. Оригинальное решение - это своеобразные стопоры, блокирующие молнию отделения камеры, которые при необходимости позволяют заблокировать ход молнии. Это дополнительно защищает от случайного падения предметов из отсека,например, когда открываешь его на весу.
Хороший практичный рюкзак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Продумано почти всё. Место для ноутбука можно использовать для пары рефлекторов и планшета -очень удобно. шлейки очень удобны. усиленное дною
Недостатки:
только отсутствие капюшона от дождя. но это мелочь, на мой взгляд.
Комментарий:
Приходится много ездить и возить с собой тоже. Купил случайно и влюбился в неё тоже случайно))) Хорошая помощь в транспортировке - шлейки хорошо прошиты - регулировочные ремешки шлеек с липучками на концах(!!!) - мелочь, а приятно - обычно болтаются, как уши кокер-спаниеля) Очень добротно прошит всевозможными мягкими и жесткими уплотнениями - к примеру, на месте камеры подшита хорошая мембрана - класс.
Очень советую для продвинутых любителей и бедных стробистов ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Case Logic SLRC-206

Основные
Тип рюкзак
Назначение для зеркального фотоаппарата
Материал нейлон
Цвет черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Габариты
Высота 431 мм
Ширина 317 мм
Глубина 203 мм