Отзывы Смартфон HTC One M9 64GB Gold

Отзывы Смартфон HTC One M9 64GB Gold

  • Android
  • экран 5" PVA (SLCD) (1080x1920)
  • ОЗУ 3 ГБ
  • флэш-память 64 ГБ
  • карты памяти
  • камера 20.7 Мп
  • аккумулятор 2840 мАч
  • 1 SIM
  • цвет золотистый
Отзыв о товаре:
Смартфон HTC One M9 64GB Gold
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Красивый дизайн. Мощное железо. Камера (со включенным Raw-режимом). Звук из динамиков. Эргономика. Качественная сборка. Быстрая зарядка
Недостатки:
Играя в мощные игры параллельно заряжая телефон, можно почувствовать нагрев(не критично). Камера(без включенного Raw режима)
Комментарий:
Пользуюсь телефоном, около 4 месяцев. В целом впечатления положительные, дизайн крутой, звук тоже на уровне, экран четкий и красивый. Интерфейс не глючит, да и сам аппарат тоже, прошивку будут обновлять, так что на этом аппарате появится 7 андроид, что несомненно +. К минусам можно отнести, нагрев.. особого дискомфорта он не доставляет, но если вы играете в мощную игру, а телефон подключен к зарядному устройству, вы почувствуете жар. Впрочем с этим больших проблем нет. Камера спорная, если фотографировать, ничего не меняя, фото так себе, а при увеличении они вообще выглядят плохо. Однако в камере есть Raw-режим и с недавнего времени я стал пользоваться им, прирост качества заметен и не слабо, единственное нужно будет скачать приложение для открытия Raw-изображений и по возможности их редактирования, стандартная галерея их не откроет я пользуюсь Lightroom (от Adobe), сохраняется подольше но и качество лучше, фото весит не 5-7мб, а 30-50. Батарея, ее в целом хватает больше чем на половину дня, при просмотре видео(кино), прослушивании музыки, практически постоянно включенным 4g, игрой в различные развлекательные приложения и т.п.(с 7 часов до 17-19 спокойно отработает) Если использовать для звонков, камеры и интернета, может и до следующего дня дожить спокойно. (от 18 часов и больше)
Нравится, больше плюсов. А минусы можно поправить на месте)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, экран, динамики, фронтальная камера, тыльная камера, Sense, Железо, материалы корпуса, звук в наушниках.
Недостатки:
Пожалуй, размер аппарата, и цена.
Комментарий:
Так получилось, что последние годы использую htc, но помимо htc юзал много других телефонов, samsung,Apple, Meizu, Xiaomi, Nexus.
1) Дизайн, тут без комментариев, шикарный дизайн, выглядит и ощущается дорого. Корпус однозначно лучше, чем у Galaxy s6, не так сильно пачкается, да и после падений останутся сколы, в самсунге весь корпус в щепки)
2) Экран, отличный экран, опять же лучше, чем в s6, это full hd экран, с близкой к реали цветопередачей, цветопередачу можно поправить в настройках, никаких кислотных цветов, как в самсунге.
3) Камеры, тыльная камера хорошая, но хуже, чем в s6, фронтальная в м9 лучше)
4) Звук, звук динамиков лучший, вне конкуренции, звук в наушниках, один из лучших в смартфонах.
5) батарея, с обновлением на 6.0 неожиданно хорошо, хватает на день, если не играть, всегда включен интернет, ютуб, вайбер, скайп, звонки, сообщения.
6)Sense, отличная прошивка, красиво выглядит, работает шустро, мусора в ней нет, так же, как и ненужных функций.
Из минусов, камера могла быть и лучше, размер аппарата мог бы быть компактнее.
Вообщем, если вы хотите красивый, быстрый, понятный телефон на несколько лет вперед, вы не гонитесь за новшествами, аля, сканер отпечатков, 4к экран в телефоне, он для вас)
От этого телефона реально получаешь удовольствие в использовании.
Просто в руках держать приятно.
Телефон не для всех.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически идеальный аппарат на сегодня по соотношению цена/качество.
Недостатки:
Камера (опять же для таких придирчивых к фото как я). Для 70% людей ее будет хватать "за глаза".
Комментарий:
Приобрел данный аппарат неделю назад. До этого пользовался топовой Lumia около 4-х лет.
Телефон выполнен очень качественно (никаких люфтов, скрипов и тому подобного).
Работает очень шустро и без фризов и лагов. Некоторые приложения работают ГОРАЗДО медленнее чем на Люмии.
- Экран - только положительные эмоции.
- Корпус - отполированный металл выглядит и ощущается очень приятно. Телефон выглядит очень дорого.
- Камера - ожидал намного худшего результата по сравнению с Люмией. Фото сделал много + видео. Скажу так - выше среднего. До флагманов S6-S7, Microsoft Lumia 950 и Iphone 6(S) она конечно не дотягивает, но большинству пользователей хватит "за глаза" этой камеры.
- Процессор и графика - ну тут без комментариев... Показатели наивысшие.
- Оболочка - однозначно Самсы отдыхают...
- Звук - тут вообще конкурентов нет.
- Батарея - мне хватает на целый рабочий день. Еще нужно учесть, что первая неделя ушла на настройку телефона "под себя" (медиа, фото, темы, звуки, заставки и прочее) и телефон из рук не выпускается. ))
- Нагрев - не слушайте и не смотрите видео на ЮТУБ про адский нагрев. Ничего такого нет и в помине. Все в пределах разумного.
Резюмируя всё: Аппарат ОЧЕНЬ достойный как внешне так и по начинке. Единственное чем он проигрывает своим прямым конкурентам (флагманам) - это КАМЕРА.
Я ставлю ему 4.5 балла из 5 только из-за камеры.
Очень достойно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, производительность, звук, камера, оболочка
Недостатки:
Батарея
Комментарий:
Пользуюсь телефоном уже 2 месяца. За это время уже успел испытать телефон в разных ситуациях.
Дизайн просто супер! Смотришь на телефон и глаз радуется. В руке лежит отлично, все кнопки на своих местах. Собран идеально, никаких зазоров и скрипов. Металл имеет очень красивую фактуру. Вес почти 160г., чувствуется настоящий телефон!
Экран отличный, никаких нареканий.
Звук просто шикарен, пожалуй самый лучший телефон по этому показателю! При том как у динамиков так и в наушниках.
Камера тоже хороша. Фотки получаются детальные, немного заметна рябь при плохом освещении. В целом на уровне флагманов 2015 года. Особенно радует передняя камера, селфи просто замечательные, фотки получаются хорошие даже при плохом освещении!
Оболочка наверное лучшая после MIUI и голого андроид. Все работает быстро, никаких лагов и микролагов не замечено. Все очень удобно и логично. А главное после забитой памяти все работает на том же уровне и так же не тормозит, что в принципе не свойственно телефонам на андроид!
Батарея наверное единственное, что хотелось бы улучшить! Но как есть! При нормальном использовании может не дожить до конца дня, поэтому советую иметь под рукой портативку, но с учетом того, что стоит Snapdragon 810, телефон заряжается намного быстрее конкурентов!
Вывод: на данный момент это самый лучший и красивый сматфон на андроид (дизайн, производительность, звук, камера, оболочка), единственным минусом которого можно считать только батарею, которая немного не дотягивает до конкурентов. Но с выходом Android 6, по идее и этот недостаток должен быть исправлен!
Однозначно лучший смартфон 2015 года!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Производительность
Звук
Быстрая отзывчивость
Недостатки:
Пока что не нашел)
Комментарий:
Приобрел данный аппарат и не пожалел. Телефон стоит своих денег. Дизайн выполнен на высшем уровне без каких-либо нареканий.
Производительность радует своей скоростью работы и отзывчивости. Звук просто шикарен, для любителей качественной музыки просто идеален.Отличная камера. С минусов даже не знаю что и сказать, если только немного неудобно находится кнопка блокировки телефона рядом с регулировкой громкости, и то это первоначально не с привычки путаешь)
Отличный телефон!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше!!!
Недостатки:
Нету, и быть не может!
Комментарий:
Являясь поклонником компании HTC, приобрел сей девайс! Что можно сказать, телефон выше всех похвал, никаких замечаний. Все летает, не лагает. Качество сборки 10 балов, звук 10 балов, лучше не услышите в мобильных девайсах, как в наушниках так и с динамиков, экран один из лучших на рынке, дизайн лучший из лучших. Никаких нагреваний, как многие пишут, все в пределах нормы.Камера отличная. В общем всем советую.
Лучший Android смартфон!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн,качество сборки, звук. Неплохое время работы,сенс 7.
Недостатки:
Толстоват.
Комментарий:
Тел. Просто потрясный. Намного круче м 7. Юзал м 7 почти 3 года, но к сожалению утопил его. Из плюсов дизайн бомба!!! В руке лежит как влитой. Не слушайте ни кого,кто говорит что м 9 не многим отличается от м 8 ,это абсолютно разные тел. Писать можно очень долго,для любителей HTC как замену м 7 брать однозначно. Лучшее на рынке,среди СТИЛЬНЫХ смартфонов. P.s.положите рядом самсунг с6 и м9 и вы поймете разницу.
Лучший htc
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн,материал корпуса ,экран,звук.Держать в руке приятно.
Недостатки:
Камера,батарея.
Комментарий:
Купил М9 от безысходности М7 нет в продаже а HTC на другую марку не поменяю.Стильный угловатый корпус по ощущениям напоминает М7 .нет уродливый камеры как на М8.По поводу начинки не думаю что кто-то даже М7 загружал на все 100%,М7 снимает лучше,греется по-моему также как и М7,лежит в руке приятно ( вливается в ладонь).Глюков за две недели не было.Серо золотой телефон с более острыми краями на переходе цветов чем другие расцветки для меня это плюс.Повторюсь большой разницы между М7 я не заметил.Для владельцев М7 которые по неосторожности потеряли своего друга,думаю неплохая замена.Я думаю что круче и запоминающейся М7 у HTC больше не будет к сожалению.
неплохая замена М7
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- исключительный музыкальный тракт
- сураунд стерео динамики
- сенс 7
- клавиатура
- штатный браузер
- эргономика/хват
- скорость
Недостатки:
- батарея садится ПОКА что быстрее М8-го
- хуже снимает в темноте
- клавиатура "залипает" при переключении Ru-En
Комментарий:
Не думал, что так многое будет изменено, в сравнении с М8. Три дня понадобилось, чтобы понять и привыкнуть: казалось, что всё плохо: от измененного хвата в руке, белой вместо черной клавы, до теплого тона экрана, вместо "холодного, но честного".
Переделано всё. Восторг с каждой минутой растет, и даже батарея и нагрев, которые пугали ещё вчера, сегодня представляются нормальной реакцией на мощную загрузку в первые часы знакомства-настройки. Минусов-расстройств пока два: странное подвисание клавы при переключениях Ru-En и съемка камеры в темноте (ультрапиксельная - несравнима!).
Неожиданный супер-плюс - это музыкальный тракт!! М8 и так уделывал любой агрызок, а сейчас - и это откровение! - звук стал нескромно прозрачным и объемным, будто поменялась аппаратура в авто и дома!
если у вас М8 - можно не менять, если вы не Меломан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики HTC One M9 64GB Gold

Общая информация
Дата выхода на рынок 2015 г.  (1-ый квартал)
Описание

Третья реинкарнация телефона тайваньского производителя. Изменили основную камеру, теперь она 20.7 Мп вместо 4 Мп ранее.

Аппарат в металлическом корпусе с 64-битным процессором Snapdragon 810, 3ГБ оперативной памяти, 32ГБ встроенной и с поддержкой карт памяти microSD емкостью до 128ГБ. Дисплей 5" с разрешением 1080х1920.

Основные
Тип смартфон
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 5.0 Lollipop
Размер экрана 5"
Разрешение экрана 1080x1920
Оперативная память 3 ГБ
Флэш-память 64 ГБ
Встроенная камера
Количество точек матрицы 20.7 Мп
Количество SIM-карт 1
Формат SIM-карты nano-SIM
Максимальное разрешение видео 3840x2160
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC
Процессор
Платформа Qualcomm Snapdragon
Процессор Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994
Тактовая частота процессора 2 000 МГц
Количество ядер 8 (4+4)
Микроархитектура ЦПУ ARM Cortex-A57 2000 МГц + Cortex-A53 1550 МГц
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 20 нм
Графический ускоритель Adreno 430
Частота ГПУ 650 МГц
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса металл
Цвет корпуса золотистый
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 144.6 мм
Ширина 69.7 мм
Толщина 9.6 мм
Вес 157 г
Экран
Технология экрана PVA (SLCD)
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 441 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Защита от царапин Gorilla Glass v3
Основная камера
Встроенная вспышка светодиодная
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Максимальное количество кадров в секунду 120 кадров/с  (при 1280х720)
Фронтальная камера
Фронтальная камера 4 Мп
Функции
Светодиодный индикатор
Стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Беспроводная зарядка
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Датчик освещенности
Барометр
ANT+
Навигация
GPS
ГЛОНАСС
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth 4.1
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 ac
Разъём подключения microUSB 2.0
HDMI-выход
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 2 840 мА·ч
Несъёмный аккумулятор