Отзывы Соковыжималка Kenwood JE730

Отзывы Соковыжималка Kenwood JE730

  • 1000 Вт
  • центробежная
  • ёмкость для сока
Отзыв о товаре:
Соковыжималка Kenwood JE730
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
4
0
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
хороший отжим, на большие количества идеальна.
Недостатки:
чуток великовата в размере.
Комментарий:
Шикарная соковыжималка!!!!Отлично подходит для больших количеств сока!Большой контейнер для жмыха.Спокойно работает 10 минут(потом чищу) Покупал специально для заготовок яблочного сока!
Справилась со всем на ура!Погружное отверстие большое,можно целое яблоко положить. В общем очень довольны приобретением.Всем рекомендуем!
Для заготовок самое то!!!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошая мощность, легко чистить, тихая работа
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
Хорошая производительная соковыжималка. Посоветовал продавец. Выбирал для того чтобы отжимать сок. Сок отжимает, жмых остается сухим. Прошлый сезон яблок она пережила. Уверен что и в этом году она мне поможет. Рекомендую всем кто любит качество, а не слова.
Хорошая соковыжималка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
высокая предельная мощность работы
большой контейнер для жмыха
устойчивость
широкая горловина
Недостатки:
относительно большие габариты
Комментарий:
Купил соковыжималку относительно недавно. Продавец обещал, что давить сок смогу практически без перерыва даже сутками, если понадобится. Ну, я конечно не поверил. Мне бы пару мешков яблок подряд уговорить и хватит. Решил, что раз большая, значит мощная и нагрузил в первый же день по полной. Другого отдыха кроме перерыва на сброс жмыха и чистку фильтра соковыжималка не видела. Пахала, как пчёлка, и ни единого постороннего звука. Если нужно отжать много сока из яблок и вообще твёрдых овощей или фруктов, то лучше кенвуда надо ещё поискать. Работящий монстр от практичных англичан. Своим выбором доволен. Говорить можно что угодно, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Объёмая производительная соковыжималка для больших объёмов сока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конструкция
Мощность
Система антикапля
Горлышко нержавейка
Недостатки:
Размер великоват
Комментарий:
Прекрасная соковыжималка ! Может кому брак попался, пользуюсь 2 года и не заметил ничего плохого, огромные обороты жмых сухой просто.
Для тех кому надо много сока !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн.
Недостатки:
Жмых очень мокрый!!
Комментарий:
Не стоит брать, очень мокрый жмых, возите лучше что нибудь другое. Соковыжималка не для сока, если только вы не собираетесь готовить пюре, а сок это побочный продукт! Больше кенвуд никогда!!!
Соковыжималка для пюре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный дизайн
Недостатки:
Недостаточная эффективность отжима, обман производителя в отношении реальной мощности, пластмассовый непривлекательный корпус, очень громоздская для небольшой кухни.
Комментарий:
Прежде чем купить этот "чудный" агрегат в пластмассовом корпусе цвета больничной белой кафельной плитки, взгляните на обратную сторону коробки и на днище самой соковыжималки. Там вы увидите настоящую мощность данного агрегата, которая составляет всего 700 Вт. Это - недобросовестная конкуренция со стороны производителя. Очень сильно огорчает, когда маркетологи компании считают своих потребителей глупыми или невнимательными. Если бы мы сразу это увидели, то купили бы соковыжималку конкурентов, которые почти все выполнены в металлическом корпусе, доставляют эстетическое удовольствие одним своим видом, а Bosch на 700 Вт к тому же ещё и дешевле. По поводу эксплуатации можно отметить, что жмых довольно влажный, сито быстро забивается и неотжатую мякоть начинает выбрасывать в контейнер для жмыха. Для небольшой кухни размеры соковыжималки весьма внушительные. Чтобы выжать стакан сока она слишком большая, а для переработки урожая на даче не подходит, двигатель не имеет воздушного охлаждения и время непрерывной работы почти всех выжималок данного типа составляет от одной до пяти минут. Это - уже второе огорчение с техникой Kenwood. До этого покупали мясорубку, которая вышла из строя во время гарантийного срока по причине износа пластиковой шестерни в приводе. Марка Kenwood для нашей семьи больше не существует.
Полное разочарование!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Kenwood JE730

Основные
Конструкция центробежная
Потребляемая мощность 1 000 Вт
Регулировка скорости 2
Материал корпуса пластик
Особенности использования
Импульсный режим
Реверс
Блокировка
Емкость для сока 1.5 л
Отброс мякоти
Прессовка мякоти
Контейнер для мякоти 3 л