Отзывы Увлажнитель воздуха Vitek VT-1765 W

Отзывы Увлажнитель воздуха Vitek VT-1765 W

  • ультразвуковой
  • помещение до 50 м²
  • производительность 300 мл/ч
  • резервуар 5 л
  • ионизация
Отзыв о товаре:
Увлажнитель воздуха Vitek VT-1765 W
Ваша оценка

3.2Отзывов 10
2
4
1
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мощный.
Тихий.
С гигрометром
С пультом Д/У.
Норм дизайн.
Недостатки:
Неудобные сопла.
Неудобная заливка воды.
Комментарий:
Этот увлажнитель мне подарили около месяца назад. Работает в комнате площадью примерно 20 метров. Мощности на это помещение более чем достаточно. Удобно что имеется возможность задавать уровень влажности. До этого покупал модель без гигрометра, было не удобно. Работает тихо. Фильтр пока справляется, хотя воду использую из под крана. Вцелом доволен, хотя поначалу начитавшись отзывов боялся что отойдёт в мир иной достаточно быстро.
Аппарат нормальный. Пока доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пульт
Недостатки:
Проработал год. Плохо увлажняет воздух. Периодические глюки "нет воды"
Комментарий:
Проработал чуть больше года, и то только в отопительный сезон.
НЕ БЕРИТЕ! Сохраните ваши нервы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактный! Тихий! Приятная подсветка!
Недостатки:
Глюки, в виде сигнала отсутствия воды!
Комментарий:
Добрый день! Пользуюсь данным аппаратом уже второй год!!!!! Работает он только зимой, когда включают отопление, практически не выключаясь!!!! Конечно глюки проскакивают, в виде сигнала отсутствия воды, но в целом я доволен!!!!
Для 15 метровой комнаты пойдет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нету!
Недостатки:
слабо увлажняет, неисправность индикатора воды
Комментарий:
Приобрели данную модель! Недельку было все нормально вроде бы, хотя, как мне показалось, комнату в 20 кв он с трудом увлажнял, если вообще справлялся. Только наверное в радиусе, куда ложился пар! А потом начал пищать индикатор отсутствия воды, хотя она была. Занес в сервис, сдал на диагностику(не на ремонт), в течение пару дней было заключение, что неисправность действительно есть, после этого написал заявление на расторжение договора купли-продажи и вернули деньги!
Не стоит на это тратить деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий.
Недостатки:
Это сплошной недостаток! Качество никакое, увлажняет очень слабо.
Комментарий:
Начитавшись отзывов приобрёл я себе это чудо. Вечером включил - пыхтит, ночь пыхтел, утром помер. Сдал по гарантии, через 3 недели вернули(заменили плату). Включил-пыхтит, месяц пыхтел и потёк. Налил здоровую лужу на ламинат (хорошо что вовремя заметил). Завтра снова понесу на 3 недели, потом заберу деньги.
Ну очень плохое качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, вмещаемость, работа.
Недостатки:
Сопло для выхода пара не продумано, глюк с датчиком окончания воды, белый налёт.
Комментарий:
Купил неделю назад данную модель, выбирал не долго. После двух дней работы реально почувствовал разницу, дышать стало намного легче. Через три дня работы появился небольшой глюк, после того как закончилась вода, долили и включили, а на нем начал светиться индикатор о том, что закончилась вода, немного постоял включили и начал работать нормально, но данная проблема возможно появилась от того, что стоял не на ровной поверхности. Вмещаемость реально 5 литров воды, заливаем фильтрованную, но на мебели и технике всё равно появляется белый налёт. Заливать воду не очень удобно. Сопло не очень продумано, т.к. при выходе пара получается, что увлажняет сам себя. Индикация температуры в квартире показывает правильно, а увлажнённости я думаю, что нет, т.к. как я писал ранее данный аппарат увлажняет сам себя. В целом, за свои деньги аппарат с поставленной задачей справляется.
Нормальный аппарат за свои деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- тихий- производительный- наличие пульта ДУ- прост в обращении- емкость для воды 5 литров
Недостатки:
- ненадежный (сломался на третий день, выдает ошибку связанную с отсутствием воды)- неудобно заливать воду
Комментарий:
Отличная модель за свои деньги. По производительности вопросов нет, комнату 20 кв.м. увлажняет за 1,5-2 часа, не шумный, можно смело использовать ночью. Удобства добавляет пульт ДУ из комплекта.
Заливать воду не совсем удобно, бачок надо снимать, переворачивать и наполнять водой, из-за чего возможно проливание воды, хотя за неделю пользования неудобства это не доставило. Из минусов можно отметить ненадежность модели, через три дня стал пищать, якобы нет воды в бачке. Принеся свой увлажнитель в СЦ на гарантийный ремонт, увидел такой же с аналогичной проблемой. Работники СЦ сказали, что проблема серийная, ремонт возможен, запчасти на них есть.
Вещь полезная, удобная, но не надежная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+цена < 80 у.е.+хорошо увлажняет+тихо работает+5 литров резервуар+таймер+авто отключение+ПДУ
Недостатки:
-не направленные сопла-звуковая индикация-сброс настроек при отключении
Комментарий:
Приобрёл пару дней назад. В целом, покупкой доволен. Воздух стал приятнее для дыхания, не появляется не приятное чувство сухости во рту после сна, не сушит кожу.
Качество сборки не плохое. Подсветка не яркая, ночью не мешает. Работает тихо. Резервуар для воды на 5 литров опустошается за 12 часов непрерывной работы на максимальной мощности испарения. Функции ионизации и деминирализирующий картридж - для галочки и существенно себя не проявляют. В инструкции рекомендована к использованию очищенная, дистиллированная или кипячёная отстоявшаяся вода. При использовании обычной водопроводной на рабочих поверхностях аппарата и везде вокруг него образуется белый налёт из примесей содержавшихся в воде. Но точно также, наверное, будет вести себя и любая другая модель т.к. дело в воде. Пульт ДУ приятное дополнение, но его наличие не критично, т.к. слишком часто им пользоваться не приходится. Процесс доливания воды в бачок быстрый и простой.
Эффективно будет работать только в не очень больших помещениях. Эффект в комнате на 20 квадратов ощущается только через пару часов непрерывной работы. Чем больше будет помещение, тем, соответственно, дольше ему нужно будет трудиться чтобы поднять влажность. Открытые окна, двери ещё сильнее осложнят ему задачу.
Есть индикация температуры и влажности. Если температуру показывает относительно точно, то с влажностью проблема, т.к. вокруг него воздух во время работы, естественно, очень влажный, а в другом конце комнаты влажность на процентов 50-70 ниже (по показаниям погодной станции). Так что особой пользы в встроенной индикации влажности нет.
Присутствует таймер и функция авто отключения при отсутствии воды.
Главным минусом является не направленный выход пара. Сопла расположены так, что большая часть пара оседает в радиусе 50 см и на самом корпусе увлажнителя (на макс. мощности испарения, в более слабых режимах всё ок). Это создает проблему с поиском подходящего места установки, т.к. мебель, техника, стены при таком соседстве могут пострадать. Идеальный вариант - не боящаяся влаги подставка на высоте метра 1.5 от пола и подальше от техники, мебели и проч. Еще не очень нужная, на мой взгляд, вещь - звуковая индикация нажатия кнопок. Так же огорчает сброс на стандартные настройки при выключении. Увлажнитель не идеален, но за такую цену это не так и страшно. Можно брать!
Рекомендуется к приобретению по соотношению цена\качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+мощность (400 мл.ч. реально)+тишина+дизайн+дистанционное управление+цена+дисплей+автоотключение+таймер
Недостатки:
-неудобство заливки-громкий сигнал-"деминерализующий картридж" (враньё производителя)-после выключения слетают все настройки-сопло увлажнения не имеет направленности
Комментарий:
Всё работает, как и предполагается: превосходно. Реальный расход воды на максимальном режиме составляет 400 мл/ч. (по паспорту 300 мл.ч.) У меня в комнате 20 м. повышает влажность за пару часов с 28 до 45%. Очень тихий! Еле шуршит. Спать не мешает. Белый налёт везде, где только можно, поэтому лучше лить воду через фильтр. Деминерализующий картридж - китайская фикция. Ионизатор присутствует и реально работает. Хороший дизайн, не причудливо-уродливый. Сопло для распыления пара имеет два отверстия, и получается, что увлажнитель прежде всего увлажняет сам себя, это глупо. Лучше бы сделали одно отверстие с возможностью регулировки направленности пара. Индикатор большой и понятный, виден издали. После нажатия кнопки выключения слетают все настройки увлажнителя, приходится настраивать заново, заколебался с этим. Сигнал кнопок орёт нереально громко, в том числе и при опустошении бака. Бак 5 литров, хватает на 12-13 часов, если работает на максимуме. Увлажняет круглые сутки, без передышек. Месяц работы, полёт нормальный. Не протекает.
Рекомендую! Хорошая модель, выбирал недолго, но меня практически всё устраивает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
смотри выше
Недостатки:
пока не нашлись
Комментарий:
Очень довольны! Работает без передышки. Шумным его не назовешь, ребенку спать не мешает. Белого налета не видно (вода из колодца). Подсветка не очень яркая ночью не мешает, как ночник, ребенку даже нравится. Температуру показывает правильно, а влажность еще не проверяли, проверю отпишусь. Нормальный вариант на эту сумму.
Хороший аппарат, можно брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Vitek VT-1765 W

Основные
Потребляемая мощность 30 Вт
Обслуживаемая площадь 50 м2
Метод увлажнения ультразвуковой
Объем резервуара для воды 5 л
Производительность 300 мл/ч
Управление и индикация
Индикация влажности
Подсветка корпуса
Таймер
Дистанционное управление
Функциональные особенности
Ионизация
Ароматизация