Отзывы Ванна Balteco Carmen S4 157×157

Отзывы Ванна Balteco Carmen S4 157×157

  • гидромассажная
  • угловая
  • акрил
  • объем: 430 л
Отзыв о товаре:
Ванна Balteco Carmen S4 157×157
Ваша оценка

3Отзывов 2
1
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Бракованный товар не может понравится!
Недостатки:
Хочу предостеречь от компании BALTECO как таковой и от ее некачественных товаров! Был произведен заказ в официальном магазине в Москве, по адресу Нахимовский проспект, 24. Компания позиционирует себя как элитная сантехника и мебель для ванных комнат. "Элитность" проявилась сперва в хамском отношении персонала. Когда у нас начались проблемы по вине BALTECO, менеджер Анна Стефан просто перестала выходить на контакт. Звонки в офис тоже ничего не дали. Мне просто нагло хамили, отказывались что-либо решать. Замечу, что это официальные представители европейского бренда! Даже на рынке так себя не ведут. А причиной стала поставка моего заказа - ванна и мебель BALTECO была поставлена в сильно поврежденной таре. Как следствие - при распаковке были обнаружены дефекты покрытий. Ванна BALTECO пришла в отколотом виде!
Комментарий:
Дальше - больше, как говорится. Звоню менеджеру - не выслушала, сказала - это ваши проблемы! (!) - и повесила трубку. Далее пропала со связи. Я нашел все представительства и их сайты. Магазинами Balteco в Москве официально заведует NordicSpa, а дилер бренда официально - ООО "АКВАБАЛТ". Но Никто из них не стал решать проблему ванной, кусок которой просто вывалился из коробки! Никто даже не дал мне другого менеджера! О возврате и обмене брака компания Balteco не в курсе. Это я еще буду решать. НО! Дальше просто смешно. Решили пока установить "железо" - смесители, краны, все от того же производителя BALTECO "элитного"... Кран сорвало на следующий же день! Как итог, считаю: компания balteco - это вор, самый настоящий. Который продает туфту, относится к покупателю, как к надоедливому таракану, компания не знает законов и прав потребителя и нанимает таких нахалов на работу специально, с которых потом ничего не добьешься! Кто хочет купаться в разбитой ванной balteco и получить вдовесок краном в лоб... Советую никогда не связываться с BALTECO в России. А может и вообще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Мария02.11.2018 08:07
Фотографии приложите! В бред мог написать только невменяемый или проплаченный человек!Занимаемся строительством и работаем с этим брендом двадцать лет, никогда не возникало никаких проблем.Менеджера Анны Стефан в этой компании точно нет и небыло!
Ответить
Достоинства:
дизайн, функциональность
Недостатки:
нет
Комментарий:
Начну сразу с того, мы даже представить не могли с супругом когда начали ремонт в ванной комнате, что выбор самой ванный нас поставит в тупик. Решили остановиться именно Balteco Carmen S6 157x157, во первых за счет ее функций гидромассажа и как нам рассказал консультант одной из лучших электронных панелей управления. Цвет мы выбрали шампань, так как он подходит под интерьер нашей комнаты, что так же мы записываем в плюсы, сейчас сложно найти ванну не белого цвета, а если и находили, то за цвет нужно было отдельно заплатить.
Собирали ванну и установили рабочие которые делали ремонт у нас, но за счет того что ванна пришла с подробной инструкцией им это не доставило большого труда.
Уже несколько месяцев пользуемся ей и пока нет никаких нареканий в ее эксплуатации.
достойная вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Характеристики Balteco Carmen S4 157x157

Общая информация
Описание

Ванна с воздушным и гидромассажем, с электронной панелью управления EVO. Укомплектованa регулируемой системой массажа спины и нoг (ABM™).

Основные
Материал акрил
Форма угловая
Отдельностоящая
Полезный объём 430 л
Длина 157 см
Ширина 157 см
Высота 68 см
Массажная система гидромассаж, аэромассаж
Хромотерапия
Функциональные особенности
Смеситель
Ручной душ (душевая лейка)
Подсветка
Радио
Гидромассаж
Управление электронное управление
Мощность помпы 1 100 Вт
Массаж поясничного отдела
Массаж стоп
Аэромассаж
Подогрев воздуха
Регулятор подачи воздуха
Мощность компрессора 500 Вт
Таймер
Датчик уровня воды
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран
Ножки
Опора
Рама (каркас)
Подголовник
Ручки
Сифон (слив-перелив)