Отзывы Бетономешалка Skiper CM-140

Отзывы Бетономешалка Skiper CM-140

  • 700 Вт
  • 140 л (барабан)
  • 90 л (смесь)
Отзыв о товаре:
Бетономешалка Skiper CM-140
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
2
0
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Компактная, аккуратно покрашена, недорогая.
Недостатки:
Низкий запас прочности. Часто ломается.
Комментарий:
Покупал эту бетономешалку года три назад. Тогда еще корпус двигателя был просто черным. Собирается быстро, покрашена хорошо. Краска держится до сих пор. Шумит сильно. Треск идет как из пулемета. Наверное не очень хорошо подогнана была шестеренчатая пара, но крутила. Первая поломка - после 1 куба. Вылетел и потерялся штифт, крепящий шестерню на валу редуктора. Изготовил из гвоздя. Недавно, в самый неподходящий момент, развалился подшипник, на котором висит груша. Вот, думаю отремонтировать, хотя самому лишние проблемы, а в мастерских никто не хочет делать, говорят нет деталей. Там стоит простой 206 подшипник, но, видно, никто с этим не хочет связываться. Запас прочности, конечно, ерундовый, (замешал всего около 5 кубов бетона за все время). Что еще по эксплуатации: загрузка - сначала вода 1,5 ведра, потом вперемешку песок 6 ведер и 1,5 ведра цемента (самый частый рецепт раствора). Если воду добавить позже - не размешает. Штурвальное колесо неудобное. Зажимается болтами с частью рамы. Если болты закрутить сильно - очень тяжело поворачивать грушу. Если болты просто ослабить - конструкция болтается как кисель. Короче, производителям еще работать и работать над конструкцией. Хотя, может я слишком многого хочу, и все бетономешалки такие? Не знаю, опыта у меня немного, это первая моя бетономешалка.
Так себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для такой стоимости и в сравнении с таким же Китаем - АГОНЬ!
Недостатки:
Мелкие нюансы есть, но на общем фоне, можно сказать, их не видно
Комментарий:
Меня всё устроило: покупалась рабочим для строительства моего дома. Коробку дома выгнали, полы залили, гараж построили, выгребную яму залили - не думал, что без поломок обойдётся, но всё же выдержала. Запас прочности имеется!
АГОНЬ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работает, мешает, некоторые элементы прочные.
Недостатки:
Хлипкая конструкция, расползается, часто ломается.
Комментарий:
В работе у меня она 1.5 года (с перерывами на ремонт). Размешал с приключениями 20 м3. За это время произведено около 10 ремонтов правда собственноручно (ещё не хватало в неё ещё больше денег закопать в сервисе). Во-первых бочка с ручкой висят на основе на ПЛАСТИКОВЫХ! креплениях. Вот оно это крепление первым и сломалось в районе болта - бочка с раствором спрыгнула прям на ногу.

Залил крепление эпоксидкой - все равно сломалось. Закрепил металлической полоской - пока держится. Надо заметить - не перегружал я мешалку. Написано вместимость 90л, на самом деле инновационные лопатки больше 60л размешивать не хотят. Потом ремень начал соскакивать. Потом влагозащищённый выключатель спёкся - подключил провод напрямую. Потом толи кривой шпиндель, толи грязь доконали подшипник на колесе которое крутит двигатель через ремень и он застрял - шпиндель провернулся. Подшипник смазал шпиндель приварил - через время он опять провернулся - приварил - провернулся. Теперь решаю что с ними делать.
Хорошо хоть бочка довольно прочная - на крайний случай добрые люди советуют приделать ручку от мясорубки и крутить вручную.
Мешалка ерундовая покупать не надо точно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн коробки) Цена
Недостатки:
Не разборный, не ремонтопригодный узел главной оси. Колёса никакие.
Комментарий:
Никогда, ни при какой погоде не берите это дешевое барахло. Вваренный намертво осевой узел при случае перекосит - считай хана шестеренчатой паре. Исправляется только точными ударами кувалды снизу - натягивая металл, может быть немного уберёте перекос, и ещё поработаете. Но если заклинит подшипник (скорее всего капроновый скольжения), то только выкинуть. Колёсики пластиковые на детской коляске крепче. Но защитный кожух движка по дизайну конечно впереди планеты всей!)) Мешает при этом на тройку, для нормального перелопачивания нужно выставлять на максимум к горизонту, но тогда и загрузка минимальная, плюс груша под ударами смеси опять же перегружает тот самый неразборный осевой узел.
Барахло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорого и практично, русская инструкция, все подписано по пакетикам!
Недостатки:
Криво приварены зубцы!
Комментарий:
Купил пару дней назад этот агрегат! Успел поработать один день им, мешает отлично! Сборка заняла порядка 2 часов, единственное что не понравилось, что наверно криво приварены зубцы и в одном месте цепляет!
Отличная бетономешалка за свои деньги!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Skiper CM-140

Основные
Мощность 700 Вт
Объем барабана 140 л
Объем готовой смеси 90 л
Уровень шума 70 дБ
Размеры и вес
Длина 120 см
Ширина 71 см
Высота 140 см
Вес 52 кг