Отзывы Bluetooth гарнитура Plantronics M75

Отзывы Bluetooth гарнитура Plantronics M75

  • BT 3.0
  • вес 8 г
  • время разговора до 11 часов
  • время ожидания 2 недели 2 суток
Отзыв о товаре:
Bluetooth гарнитура Plantronics M75
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Звук, громкость,лёгкость, адекватная цена
Недостатки:
На данный момент не обнаружил
Комментарий:
До гарнитуры Plantronics M75 пользовался Jabra BT 2010. Мою Jabra BT 2010 выцыганил для себя старший сын для езды за рулём, а мне снова пришлось выбирать гарнитуру. К выбору наушников всегда подходил очень щепетильно, поэтому решил остановиться на фирме Plantronics. Слышал из разных источников, что эта компания уделяет особое внимание качеству звука.Критерий выбора был чёткий: пользоваться в машине,качество звука и достаточная грокость.Перед покупкой решил почитать в интернете,что думает народ по поводу данного девайса.Статистика была в пользу 50х50.Пользователи зачастую оказываются чересчур требовательными - то не то, это не этак, а ведь всё во многом зависит от обоюдосовместимости самих девайсов (моё ИМХО). Любая покупка это, по большому счёту, рулетка. В моём случае всё оказалось гуд. Остановился по рекомендации добрых людей на Plantronics M75, с Samsung Galaxy Grand 2 cоединилась быстро, слышу всех хорошо и меня тоже. Только один раз друг сказал, что он слышит меня с железными нотками. Звука хватает с запасом, сам он чистый и объёмный, аудиокниги в хорошем исполнении слушать сплошное удовольствие! В ухе ношу без дужки - не выпадает,связь ни разу не отвалилась, коннектить со вторым телефоном не пробовал, т.к. у меня двухсимочник (связь на обоих симках одинаковая), очень понравилась функция голосового информирования - меня она абсолютно не напрягает. Инструкцию на русском языке без проблем нашёл в интернете - она общая для серии от М70 до М90. Подводя итог, хочу сказать, что гарнитурой очень доволен.
Гарнитура хороша, рад, что не разочаровала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый звук. Шумоподавление. Длительная работа. Надежное удобное крепление.
Недостатки:
Не за даром.
Комментарий:
Вполне положительные впечатления.
Одновременно держит Galaxy S4 и древний кнопочный Nokia 7070. Но работа с двумя мобильниками реализована не совсем до конца, голосом оповещает "входящий вызов", без уточнения с какого мобильника, первого или второго. После первого сопряжения ловит аппараты мгновенно, в ухе пробубнит без пауз подряд фразы "Питание включено. Телефон один подключен. Телефон два подключен", и всё работает.
"Шумодав" вполне справляется, меня слышно даже через пищевую пленку, которой обматываю гарнитуру на работе (чтобы не замызгалась). Я слышу отлично. Музыку и аудиокниги в авто на трассе прекрасно слышно на 1/4 громкости.
Заявленные часы держит чётко. Если на мобильном включаю музыку или аудиокнигу, то все 11 часов вырабатывает. Если не слушать, а только ждать звонков, то и не знаю на сколько хватит. Обычно через пару недель, как скажет про три часа оставшихся, включаю музыку и высасываю заряд, чтобы зарядить до полного.
И еще: Plantronics во все свои модели кладет в упаковку и дужку на ухо, и петлю. Поэтому если на фото видите только один вид крепежа на ухо, то не обращайте внимания. Это наши маркетологи (товароведы) так продаваемый товар рекламируют, как и учились в институте - "на троечку".
Полностью отрабатывает свою стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Долгое время работы.
Оповещения на русском.
Прослушивание аудио.
Недостатки:
Слегка непонятный выбор русского из трех языков(в инструкции нет),но интуитивно понятно.
Комментарий:
Гарнитура приличная. Дальность действия 8м(опытным путем).Очень эргономична,даже без дужки держится отлично,почти не ощущается. Оповещения на русском языке. Удобные кнопки громкости,по кругу не гоняет. Шумоподавление в норме. Удобное управление плеером смарта.Сопряжение простое,громкости хватает.
Просто,удобно,долгое время работы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Plantronics M75

Конструкция
Пыле- и влагозащита
Размеры и вес
Вес 8 г
Экран
Наличие экрана
Работа со звуком
FM-приёмник
Стерео
Multipoint
Интерфейсы
Bluetooth 3.0
Аудиовыход 3.5 мм
NFC
Аккумулятор и время работы
Cъёмный аккумулятор
Время разговора 11 часов
Время ожидания 2 недели, 2 суток