Отзывы Электробритва Philips S1100/04

Отзывы Электробритва Philips S1100/04

  • роторная
  • сухое бритье
  • питание от сети
Отзыв о товаре:
Электробритва Philips S1100/04
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
2
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Надежность
Простота конструкции
Удобна для поездок
Не вредит коже
Приятно лежит в руке
Недостатки:
Не гладко
Медленно
Комментарий:
Приобрел данную бритву примерно год назад. За все это время ни разу не подвела. Бреет не быстро, по сравнению со старыми моделями Philips; и не идеально гладко, что оставляет двоякое впечатление: кожу повредить практически невозможно, но не гладко. При долгом бритье ножи ощутимо нагреваются, но на качество бритья это не влияет.

Если скорость и гладкость бритья очень важны, то данный аппарат не советую к покупке. Меня же он в целом устраивает)
Решение не идеальное, но менять на данный момент не собираюсь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена.
Недостатки:
Через год протёрлась сетка.
Комментарий:
Пользуюсь год.Бреет хорошо.Предыдущая модель от сети 220 прослужила намного дольше. Протёрлись два ножа.Ножи покупать дорого и было принято решение купить такуюже. Но в этой моделе разочаровался.Протёрлась сетка.
Качество сеток слабое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо бреет.Не шумная.Отличное соотношение качество/стоимость.
Недостатки:
Плохая щетка в комплекте, которой неудобно чистить.Отсутствие чехла для хранения.
Комментарий:
Пользуюсь бритвой больше месяца, так что уже можно оставить отзыв.
Мне 34, щетина обычная, средне жесткая. Раньше все время брился только станками, но надоело заморачиваться с гелями, сменными головками и т.д. Решил сэкономить. Но я не знал, подойдет ли мне в целом сухое бритье, поэтому выбирал электробритву не дорогую и не китайского производства. Чтобы не было сильно жалко зря потраченных денег. По данным критериям этот Филипс практически безальтернативный выбор. Особенно, с учетом того, что срок службы лезвий заявлен на 2 года. В сеточных он (со слов консультантов) составляет полгода-год.
Бритвой я доволен. Конечно, первые несколько раз было раздражение кожи. Ну как я понял, основная причина раздражения от неумения пользоваться электробритвой. Слабо прижал лезвия к коже – плохо побрила, сильно прижал – морда лица будет красной. Сейчас, когда баланс нажима найден, практически перестал пользоваться бальзамом после бритья. Все отлично, покраснений нет.
Бритва проводная. Для меня это не проблема, т.к. бреюсь в 99% случаев дома. Переплачивать за аккумулятор не вижу смысла. Жужжит она не громко, домочадцев не будит.
Качество бритья на уровне одноразовых станков. Это значит, что побрившись утром, к концу дня уже местами становится колючим лицо. Конечно, «чистоту и глубину» бритья не сравнить со станком известной марки, да если еще и после душа… Тогда хватало на сутки-полтора. Но я и так бреюсь каждый будний день, поэтому устраивает. Сначала плохо выбривалась шея, сейчас научился, как натягивать кожу, чтоб было все ок. Трехдневную щетину снимает на ура без проблем. Бритье занимает 3-5 минут.
Самое интересное, что теперь кожа лица стала лучше. Нет порезов как таковых. И если вдруг выскочил прыщ, то электробритва его не срежет и воспаления на его месте не будет, как в случае со станком.
Бритву можно чистить только щеточкой. А щеточка в комплекте ни о чем! Но есть лайфхак – сами лезвия можно отщелкнуть от корпуса и спокойно промыть под струей воды.
Подводя итог могу сказать, что электробритва оправдывает себя на 100%. Учитывая ее стоимость, а также нынешние цены на сменные головки к станкам, пены, гели и бальзамы – покупка отобьётся в течении года. А дальше чистая экономия)))
Конечно, может быть более дорогие электробритвы будут еще чище и быстрее брить, но это уже другая история.
Из глобальных минусов я бы отметил только скудную комплектацию. Нет ни чехла, ни даже мешочка копеечного. Не очень удобно хранить.
Хорошая и не дорогая бритва. Отличная замена станкам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешевле других бритв этого уровня.
Недостатки:
Медленное мучительное бритьё из-за тупых лезвий либо малых оборотов ножевого диска.
Комментарий:
Купил через интернет-магазин данную электробритву, так как предыдущая совсем затупилась, приходилось несколько раз добривать одно и тоже место для прежней чистоты бритья, а отдельно покупать ножевой блок дорого.
Понимаю прежний отзыв Kybik303 - он раньше не пользовался электробритвами, не с чем сравнить.
Я же побрился этой новой бритвой и, к сожалению, разочаровался! Бреющие лезвия почти такие же тупые, как у моей подержанной 3 года прежней бритвы "Филипс". Ну, тереть по лицу не 4, а 3 раза. Может они дальше "самозаточатся", но это из области чудес. Больше о качестве этой бритвы говорить, как вы понимаете, нет смысла.
Медленная и тупая бритва
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественное бритьё, удобно в использовании, нешумная, легко чистить, европейская сборка.
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Стало дорого бриться станками) решил попробовать недорогую бритву. Много читать не стал ибо лучше раз попробовать. Просто зашёл в магазин и потрогал всё что есть на витрине. Ну и ценник выбирал как можно демократичнее. Был приятно удивлен качеством бритья, очень хорошо пробривает сложные участки такие как шея, скулы и подбородок. Также хочу отметить что в руке она очень удобно лежит и не скользит за счет резиновой вставке. Чистится быстро и легко щеточкой. Удивило что за такую цену европейская сборка.
Много лет брился станком теперь понимаю, что тратил кучу денег на пену станки и кассеты к ним.
Достойный вариант для гладкого и чистого бритья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips S1100/04

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Основные
Система бритья роторная
Способ бритья сухое
Технические характеристики
Количество бреющих элементов 3
Плавающие головки
Количество направлений головки 4
Водонепроницаемый корпус
Встроенный триммер
Дисплей
Индикатор
Устройство для автоматической очистки
Питание
Питание от аккумулятора/батареек
Питание от сети переменного тока
Комплектация
Комплект поставки щеточка для чистки, защитный колпачок