Отзывы Электробритва Philips S5400/06

Отзывы Электробритва Philips S5400/06

  • роторная
  • сухое и влажное бритье
  • питание от АКБ
  • 45 минут автономной работы
Отзыв о товаре:
Электробритва Philips S5400/06
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хорошо сделана. Бреет очень чисто. Быстрая зарядка, хватает на неделю. Разбирать, собирать, чистить очень легко. Оригинальная сборка niderlands.
Недостатки:
Если вы юноша, Вам не подойдет. Предназначена для жесткой щетины.
Комментарий:
Купил бритву PHILIPS S5400/06 пол года назад. Я все время пользовался бритвами роторного, (вращательного) типа. И уже давно поэкспериментировал и понял, что именно этот тип бритья мне подходит со всех сторон! Люди все очень разные, к сожалению, нельзя четко сказать, какой бритвой лучше пользоваться. Вы должны это прочувствовать, понять, что нужно именно вашей коже. Вот моему сыну как он не пробовал, эта бритва просто не подходит. А я пользуюсь и очень доволен! У каждого типа бритья есть свои преимущества, взвесьте все «за» и «против», только тогда принимайте окончательное решение.
Бритва для меня хороша на 100% по тому, что она мне подходит. Когда выбирал знал что покупал. Щетина у меня очень жесткая, бритва справляется со своей задачей отлично. Смело могу заверить, что у данного прибора полная адаптация к контурам лица, идеальный контакт, сбривает абсолютно все волоски! У этой бритвы есть функция «влажного бритья», которая позволяет наносить на лицо крем или пену, которые смягчат волоски щетины и улучшат скольжение бритвы. Результат будет намного лучше, но времени займет больше (после все придется тщательно вымыть и вычистить иначе в дальнейшем вы рискуете получить раздражение).
Совет молодым: бриться лучше всего утром, потому что за ночь кожа лица, как и весь организм, успевает отдохнуть и расслабиться, а именно в таком состоянии она является наиболее эластичной и наименее раздражительной.
Целиком и полностью, от начала и до конца, доволен качеством работы изделия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нет раздражения
Недостатки:
не стоит и половины этих денег
Комментарий:
Посмотрел на цену,на отзывы выше и решил купить себе эту модель на день рождения.До этого пользовался Мach3. После первого бритья был очень сильно разочарован,пробовал и с пеной и без нее около 40 минут. Все ровно чисто не побрился, после станком пришлось исправлять.Через день еще раз попробовал потратил около 1 часа результат одинаковый. Придется и дальше пользоваться станком. .Жалко выброшенных 217 рублей.
Если бы знал, то не покупал бы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супруг теперь бреется чаще.
Раздражения нет.
Хорошо выбривает вихры.
Недостатки:
.
Комментарий:
Подарила любимому на новый год эту бритву. Раньше, мне надо было уговаривать своего мужчину побриться. Я так понимаю, это занятие не доставляло ему удовольствия. Зато теперь пользуется бритвой без моих напоминаний через день. Бреет довольно аккуратно, гладко, я это чувствую губами, когда целую его. Раздражения нет. Большой плюс возможность использования бритвы в душе. Супругу приятно, а я как довольна, с подарком угадала на 100%
Для подарка мужчине лучше не придумаешь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивая модель, приятно, чисто и удобно бреет, вся бритва одно достоинство
Недостатки:
не выявлено...
Комментарий:
Одна из удачнейших моих покупок за последнее время!
Бритва оправдала все ожидания. Бреет отлично. Аккумулятора хватает надолго, причём если он разряжается, для этого есть индикатор, чтобы подзарядить. Полностью заряжается за 40мин. Новые лезвия стоят дешевле, чем новая бритва, в отличии от BRAUN.
Лучше использовать на влажную кожу, процесс бриться одно удовольствие. Сбривает все и очень быстро. Кожа после бритья как у младенца. Не сравнить с обычной бритвой. Также хочется отметить отличный триммер.
Советую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips S5400/06

Основные
Система бритья роторная
Способ бритья сухое и влажное
Цвет черный, серебристый
Технические характеристики
Количество бреющих элементов 3
Плавающие головки
Количество направлений головки 5
Водонепроницаемый корпус
Встроенный триммер
Дисплей
Индикатор разрядки, очистки, замены ножей, блокировки
Устройство для автоматической очистки
Питание
Питание от аккумулятора/батареек Li-ion
Время автономной работы 45 минут
Время зарядки 1 час
Комплектация
Комплект поставки защитный колпачок