Отзывы Электробритва Vitek VT-1374

Отзывы Электробритва Vitek VT-1374

  • роторная
  • сухое бритье
  • питание от АКБ
Отзыв о товаре:
Электробритва Vitek VT-1374
Ваша оценка

2.2Отзывов 4
0
1
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
цена
Недостатки:
качество
Комментарий:
Пользуюсь этой бритвой 1,5 года,из преимуществ:низкая цена.
Недостатки: что-бы более-менее выбриться нужно бриться 2 раза в день,аккамулятора хватает не на 30 минут,как заявлено,а на 10 максимум 15.
Покупать не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В продаже имеются недорогие сменные ножи. Просто хорошая бритва (учитывая стоимость). Своих денег стоит 100%.
Недостатки:
Немного глючная плата управления, но это не критично).
Комментарий:
Не соглашусь с предыдущими отзывами. Лично я пользуюсь данной бритвой уже 3-и года. Да, все 3-и года без проблем она отработать не смогла, точно также время работы от аккумулятора со временем сократилась, т.е. при показаниях на дисплее 20% при включении, она резко отключалась и сразу же показывала 0%, а через 2,5 года бритва и вовсе отказалась работать, показания: 100% при включении резко 0%. Думал, что аккумулятору конец, но после полной разборки причина оказалась вовсе не в аккумуляторе и не в плате управления, а в том, что просто напросто стёрлись щётки у двигателя. Точно такой двигатель найти не смог даже на Ждановичах, и я просто напросто перепаял щёточки с другого маленького моторчика и о чудо - она снова заработала как новая. Плюсы этой бритвы в том, что без проблем нашёл под неё сменные ножи стоимостью по 3$ за каждый (по сравнению с тем же филипсом, например, стоимость ножей порядка 60$ ). Да и сама бритва относительно недорогая. Качество сборки вполне неплохое, бритва прекрасно лежит в руке, не выскальзывает и ничего не скрипит даже при сильном сдавливании. Единственное, непонятно себя ведёт плата управления, непонятно, по чём она определяет, что бритва загрязнилась - может быть чистая, а всё равно выскакивает значёк, что пора чистить, да и степень заряжённости аккумулятора тоже непонятно по чём определяет, но явно не по состоянию самой батарейки. Но по ходу она так и должна работать))). А вообще у Vitek все вещи отбивают свою стоимость на 100%.
Неплохая бритва, учитывая стоимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Долгая работ АКб 40мин. - если б работала; бреет сравнительно чисто.
Недостатки:
Качество производителя; при зарядке нужно следить за временем зарядки, нет отключения, а перезаряжать нельзя.
Комментарий:
В целом, эта бритва мне понравилась, НО первая - разряжалась снова уже через 20 минут, вместо положенных 40. В гарантийной мастерской сказали неисправен модуль, ремонту не подлежит. Итог: обмен или возврат денег. Т.к. она мне подошла, обменял её на точно такую. И вот привезли бритву другую, ставлю её на первую зарядку - а она постоянно работает, кнопка отключения не реагирует. Качество минус.
Возьму другого производителя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоимость
Недостатки:
Качество хромает
Комментарий:
Использую данную бритву на протяжении двух лет: за первый месяц эксплуатации с плавающих головок бритвы отлетели все декоративные накладки, АКБ первые 5 месяцев хватало примерно на минут 40, далее он стал чахнуть и чахнуть….. Сейчас хватает на минут 15 (два года пробега). На мокрую бреет вообще плохо, гораздо лучше идет бритье на сухую, да и ножи уже износились…. Советую за такие деньги брать ФИЛИПС – качество изделия будет на уровень выше!
Сравни, прежде чем купить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Vitek VT-1374

Основные
Система бритья роторная
Способ бритья сухое
Технические характеристики
Количество бреющих элементов 3
Плавающие головки
Водонепроницаемый корпус
Встроенный триммер
Дисплей
Индикатор зарядки, разрядки, степени зарядки, очистки
Устройство для автоматической очистки
Питание
Питание от аккумулятора/батареек
Время зарядки 2 часа
Питание от сети переменного тока
Устройство для зарядки