Отзывы Игровая мышь A4Tech Bloody Blazing AL90

Отзывы Игровая мышь A4Tech Bloody Blazing AL90

  • полноразмерная игровая мышь для ПК
  • проводная
  • USB
  • сенсор лазерный 8200 dpi
  • 8 кнопок
  • колесо с нажатием
  • цвет черный/рисунок
Отзыв о товаре:
Игровая мышь A4Tech Bloody Blazing AL90
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Клавиши и их настройка
Подсветка RGB
Внешний вид
Грузики - регулировка веса
Металлические ножки
Цена
Недостатки:
Сложное для меня ПО по "тонкой" настройки для игры в Шутеры, но кому нужно тот разберется)
Комментарий:
Активно и ежедневно пользуюсь девайсом с июля 2016-го года, и никаких нареканий в работе, эргономике или чем-то еще не смог найти. А это еще не учитывая того, что я не пользуюсь софтом для "тонкой" настройки и раскрытия всего потенциала. Это говорит о том, что вещь действительно стоящая. Приятно лежит в руке, мягко и плавно нажимаются клавиши, рука не скользит и не потеет. Настраиваемые клавиши, чувствительно, подсветка RGB (выбирай что душе угодно). Грузики (слишком тяжелая? уменьшай вес. Слишком легкая? навешивай). Металлические ножки (плавно скользит как Плющенко на льду танцует). Однозначно лучшая покупка за свои 50 рублей
Отличный вариант за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид.Пкм и Лкм.Дополнительное по и макросы.Грузики(хотя и ненужны).Качество сборки.Цена
Недостатки:
Боковые кнопки немного шатаются, хотя на деле незаметно. Расположение грузиков в мышке. Серьёзных и значимых минусов ДЕЙСТИВТЕЛЬНО НЕТ!!!
Комментарий:
До этого имел опыт с другими игровыми мышками-несколько A4tech и Steelseries.
Обратил внимание на эту модель из-за соотношения цена/качество,8200 dpi с лазерным сенсором за 50 рублей- смешная цена.Разница между оптическим и лазерным сенсором действительно заметна, а dpi у меня все равно низкий стоит.Естественно покупал её для игр, в основном для шутеров.Есть интересная особенность - грузики.С одной стороны вещь интересная, однако не нужная - расположена не в центре, управление мышкой становится неудобным и неравномерным.Кликать пкм и лкм - одно удовольствие!Прорезиненные, палец не скользит, нет двойных кликов.В отличии от других моих мышек - пкм жесткий, для разовых нажатий и стрельбы теппингом самое то.Провод в стиле A4tech - жесткий, необычный, надежный.
Вывод: рекомендую, за такую цену лучше не найдете.
Обязательно к покупке - За такую цену лучше не найдёте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная сборка
Приятный материал
Гибкий софт
Наличие доп.грузов(плюс для меня)
Отличный отклик
Недостатки:
Минусов нет. Но мышь не для короткой кисти! Я привыкал пару недель)
Комментарий:
Покупал около 4 месяцев назад. Выбирал мышь долго, т.к. искал бюджетный вариант для работы и игр (Dota2, CS-GO). Важно было наличие дополнительных клавиш на самой мыши, особенно сбоку (ставить бинды). По отзывам настораживало, что резиновые накладки на основных клавишах быстро отклеиваются ( как по мне, так это нужно еще постараться :) ) Была еще модификация с оптикой и без доп. грузов немного дешевле. Но определился на этом варианте.
По первым ощущения очень приятная в руке. Порадовали необычные, но очень удобные резиновые накладки на клавишах. Приятная поверхность самой мыши софттач. В общем, не хотелось выпускать из рук) Были бы мои кисти чуть длиннее - села бы вообще идеально. Наличие дополнительных грузов тоже для меня плюс. Нравится чувствовать весомость мыши в руке, грузы не убирал. Так же подсветку можно настраивать на свой вкус (есть несколько вариантов). Менять цвет можно прямо на мыши, есть отдельная клавиша. Софт достаточно гибкий, мышь можно подстроить под себя на свой вкус. По отклику тоже все отлично. Покупкой остался очень доволен!
Отличная мышь для игры и работы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эргономичная, с хорошим сенсором, не дорогая
Недостатки:
Лично для меня - минусов нет! Только плюсы
Комментарий:
Отличная мыша!!!! Выбирал долго, не только из A4tech но и из других брендов. Остановился именно на этой вот почему:
1. Лазерный сенсор. И кто бы, и что мне не говорил о том, что хорошая оптика даст фору любому лазеру, я останусь при своем мнении - лазер лучше любой оптики. До этого была мыша этой же фирмы Bloody V3, фома, эргономика, все вроде бы отлично, и про сенсор кричат что такой же в Steelseries KANA, да только на тряпичном коврике этот сенсор не хотел адекватно работать, надо было dpi до максимума ставить, что бы хоть как-то убрать подергивания и проскоки при резких рывках. А в этом грызуне все отлично, поставил свои любимые 800 dpi и все в порядке, ни проскока, ни рывка, да еще и металлические ножки скользят приятно, правда первые минуть 10 может быть непривычно.

2. Эргономика. Форма такая же как и в V3, только материалы вроде как получше. Боковые вставки под большой палец не пластиковые, а софттач, да и сама поверхность софттач, если честно, первые пару часов после покупки, не хотелось выпускать из рук эту мышку. На основных кнопках резиновые вставки, не то что бы для комфорта и удобства, скорее дизайн, но тоже плюшка приятная.

Кстати о плюшках:
rgb подсветка, действительно забавная функция, хотя лично я, поигравшись с различными вариантами оставил стандартную, красную, цвет подстветки колесика не меняется - он остается красным (если режимы не переключать).
Грузики для утяжеления, по мне так тоже, что бы цену поднять)) Достал сразу, хотя кому-то может и понравится, тут дело вкуса и привычки.

Сборка хорошая, нигде ничего не люфтит, хотя не исключено что может попадется кому с люфтами.

И так:

Эргономичная, с хорошим сенсором, не дорогая, своих денег стоит однозначно.
Отличная мышь для игр и работы!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech Bloody Blazing AL90

Основные
Подключение проводная
Проводной интерфейс USB
Тип игровая мышь
Назначение для ПК
Размер мыши полноразмерная
Сенсор лазерный
Максимальное разрешение сенсора 8 200 dpi
Цвет черный, рисунок
Технические характеристики
Длина провода 1.8 м
Изменяемое разрешение
Грузы  (7 штук)
Количество кнопок 8
Количество колёс прокрутки 1
Тип колеса прокрутки с нажатием
Оплетка провода
Размеры и вес мыши
Длина 126 мм
Ширина 68 мм
Высота 44 мм
Вес 144 г