Отзывы Клавиатура A4Tech Bloody B418 (золотистый)

Отзывы Клавиатура A4Tech Bloody B418 (золотистый)

  • игровая механическая для ПК
  • USB
  • подсветка
  • цвет золотистый
Отзыв о товаре:
Клавиатура A4Tech Bloody B418 (золотистый)
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
дизайн,влагозащищенная,яркость подсветки,режимы доп. софт на оф сайте,не скользит,не прогибается,подставка под левую ладонь
Недостатки:
режимы подсветки не сохраняются после выключения компа надо привыкать
Комментарий:
Покупал клавиатуру взамен обычной мембранной! в геймерских клавиатурах не силён, но это очень понравилась!Правда по началу пришлось привыкать к клавиатуре.Подсветка супер, дизайн отличный,классическая раскладка, в играх тоже норм! 8 механических кнопок за глаза!Переплачивать за все механические кнопки не вижу смысла!Есть игровой режим, который отключает кнопку "виндовс"
Для начального гейминга точно подойдёт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Алюминиевый корпус, механические клавиши, подсветка, вырезанная в корпусе подставка под смартфон, отдельная прорезиненная подставка под руку, резиновые ножки, скоростные клавиши.
Недостатки:
Подсветка хоть и настраивается, но после отключения компьютера все сбрасывается.
Комментарий:
Купил в подарок вместо старой клавиатуры.
Упаковка очень внушительная, толще и больше. Внутри сама клавиатура, подставка под руку и инструкция.
Клавиатура на вид смотрится в разы дороже чем она стоит. Вся ее верхняя часть сделана их алюминия. Те, кто такое ни разу не видел раньше - офигеют и оценят. Вес у клавиатуры тоже очень приличный, раза в два больше чем у обычной.В комплекте идет резиновая подставка под левую руку, что бы она правильно лежала на столе.
Механических клавиш только 8, это "W,A,S,D и Q,E,R,F" в общем чисто геймерский вариант, чего в принципе 90% геймеров хватит с головой. Эти клавиши прорезинены и довольно громко клацают по сравнению с обычными. Производитель указывает защищенность от влаги, но зная некоторые особенности механической клавиатуры я бы не рисковал. Подсветка очень яркая, подсвечиваются как буквы английского алфавита так и русские (кириллица) + подсвечивается пространство под клавишами, выглядит все это круто. Цвет подсветки в трех вариантах: голубой, сине-фиолетовый и зеленый. Как бы вы не настраивали при включении компьютера подсветка сбрасывается на голубое свечение, которое в принципе красивее всего на мой скромный вкус. Есть так же возможность управлять силой света, т.е. сделать ее меньше или больше, ну или и вовсе отключить. При простое клавиатура начинает светится разными цветами.

Есть кнопка G (Game) при нажатии на которую как я понял включаются настроенные в драйвере скрипты. Кстати о них, A4Tech Bloody славится в первую очередь своим софтом. С интернета можно скачать софт и назначать различные скрипты на каждую клавишу. Например что бы при нажатии на клавишу H по порядку включались несколько других клавиш или зациклить одну из них. Это очень круто, особенно в MMO.
Ножки у клавиатуры прорезинены, но даже без них она не скользит вообще.

Люди в интернете спрашивают, что это за ручка сверху. Я конечно могу предположить, что раз клавиатура геймерская, то ручка служит для ее переноски, но почему-то больше всего она подошла как подставка для смартфона.
Ну по ощущениям клавиатура отличная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech Bloody B418 (золотистый)

Общая информация
Описание

Игровая клавиатура с 8 механическими клавишами, подсветкой символов. Также на клавиатуре имеется рамка, которую можно использовать как держатель для мобильного телефона.

Основные
Тип игровая механическая
Назначение для ПК
Цвет золотистый
Интерфейс подключения USB
Характеристики клавиатуры
Длина провода 1.8 м
Материал корпуса пластик
Форма клавиш классическая
Подсветка клавиш
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход
Размеры и вес клавиатуры
Глубина 205 мм
Ширина 466 мм
Толщина 38 мм
Вес 912 г