Отзывы Клавиатура Logitech G610 Orion Brown [920-007865]

Отзывы Клавиатура Logitech G610 Orion Brown [920-007865]

  • игровая механическая для ПК
  • USB
  • подсветка
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Клавиатура Logitech G610 Orion Brown [920-007865]
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Подсветка
Цена
Приятная тяжесть
Недостатки:
Переключатели
Комментарий:
Интересная модель, заслуживает внимания. Довольно тяжелая, соединительный кабель в толстой оплетке (кот точно не погрызет). Яркая подсветка. У меня были переключатели CherryMX Brown, не очень понравились. Советую перед покупкой найти такую клаву в оффлайн магазине/у друга и пощелкать.
Хорошая клавиатура для любителей CherryMX Brown
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стандартная компоновка. Механика. Подсветка. Отдельные клавиши управления мультимедиа.
Недостатки:
Пищит подсветка. Стираются клавиши. По умолчанию режим подсветки - волной.
Комментарий:
Пользуюсь где-то год данной моделью. Понравилась своей компоновкой. С виду обычная клавиатура стандартного размера безо всяких выпирающих дизайнерских элементов и странных решений в плане компоновки клавиш, что большой плюс. Очень удобны отдельные кнопки управления плеером и колёсико регулировки громкости. И цены бы ей не было, если бы не пара косяков. Во-первых пищит подсветка на средней яркости. Пищит тихо, но если сидишь в тишине без наушников, то раздражает. Во-вторых стираются клавиши и через стёртости светит подсветка. Появилась полоска на пробеле и стёрлась верхняя грань S и D. Ну и по мелочи. Сначала залипали клавиши F7 F8 - лечилось снятием клавиши и сцарапыванием небольшой кромки (дефект отлива?) у основания клавиши, которая цепляла корпус. Ну и ещё после включения активируется не очень удачный режим подсветки - перелив клавиш волной. Если стоят драйвера, то после загрузки режим изменится на выбранный, но если всё время влом их ставить после очередной переустановки винды (или если вообще не винда), то нужно каждый раз нажимать "подсветка" + 0 для переключения режима. По итогу почти идеальная клавиатура с парой мелких недостатков (которых по идее за такую цену быть и не должно было бы).
Почти идеальная клавиатура с парой мелких недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Механика, подсветка, управление мультимедией.
Недостатки:
Шумновата. Дребезжит пробел.(терпимо если нажимать не по центру).Пищит подсветка.
Комментарий:
Купил я её 3,4 месяца назад. Пока всё работает нормально. Немного шумновата, если печатать. Подсветка латиницы хороша, а вот русских символов не очень, но весьма достойно. Подсветка очень тихо пищит, когда яркость не на 100%. Этот писк вы не услышите печатая, только если приблизиться к клавиатуре вплотную.
Клавиатурой доволен, не идеал но пойдёт так как это первая механика.
Хорошая клавиатура, но есть недостатки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классический корпус, Cherry MX Brown, Подсветка, Материалы, Качество сборки, Вес.
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Покупал ещё до появления на Онлайнере, решил уйти с мембранки на механику, выбор пал именно на logitech, так как люблю я эту марку и доверяю, отменное качество и двух летняя гарантия, пользуюсь так же мышью G700S. G610 является младшей сестрой G810, переплачивать за RGB подсветку смысла не вижу, не загоняюсь я этим, по этому очень ждал выхода данного девайса, это именно то чего так не хватало на рынке, игровая механическая клавиатура выполненная в КЛАССИЧЕСКОМ дизайне. Переключатели Cherry MX Brown являются золотой серединой для человека который играет, но и по печатать не прочь))), позже возможно появится версия на Red, но они будут совсем тихие и без тактильной отдачи, ну каждому своё. ПО у меня уже установлено давно, с того момента как купил мышь, так что просто зашёл туда и увидел новую вкладку по настройке клавиатуры. Там всё очень доступно и красиво оформлено. Подсветка очень яркая и я её ставлю на минимум для комфорта. Материалы качественные, кабель в оплетке и очень прочный, уложить можно как надо. Ну и не могу не сказать про вес, она реально тяжёлая! Сдвинуть её случайно тоже вряд ли получится)
Раскладка клавиатуры заслуживает отдельной похвалы. Длинные Shift'ы, большой Enter и большой Backspace.
Шикарная игровая клавиатура в классическом корпусе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Logitech G610 Orion Brown [920-007865]

Общая информация
Дата выхода на рынок 2016 г.
Основные
Тип игровая механическая
Назначение для ПК
Цвет черный
Интерфейс подключения USB
Характеристики клавиатуры
Длина провода 1.83 м
Дополнительные кнопки
Форма клавиш классическая
Подсветка клавиш белая
Пыле- и влагозащита
Сенсорная панель
USB
Аудиовход
Аудиовыход
Размеры и вес клавиатуры
Глубина 153 мм
Ширина 443.5 мм
Толщина 34.3 мм
Вес 1259 г