Отзывы Микрофон Ritmix RWM-321

Отзывы Микрофон Ritmix RWM-321

  • динамический
  • ручной
  • беспроводной
  • направленность кардиоидная
  • 50-14000 Гц
  • разъем 6.3 мм
Отзыв о товаре:
Микрофон Ritmix RWM-321
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дёшево, уверенный приём-передача
Недостатки:
Падение напряжения на аккумуляторах к пороговому значению ухудшает работу. Выключатель создаёт помеху в виде щелчка.
Комментарий:
Всем приношу извинения. Частоты второй микрофонной системы 745,8 MHz и 764,8 MHz. В дополнение к сказанному: 1) обязательно нужна ветрозащита; 2) чувствительность микрофона можно подрегулировать непосредственно на микрофоне в районе выключателя (это только в том случае если очень сильный голос вызывает искажения); 3) при одновременном использовании 2-х систем ОБЯЗАТЕЛЬНА УСТАНОВКА АНТЕНН!!!
Исправление к комментарию "Дёшево, практично и вполне прилично"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Относительная надёжность. Соответствует заявленным характеристикам. Превосходная чувствительность. Низкая акустическая связь. Превосходно держит сигнал.
Недостатки:
Встречается брак. Не для мировых знаменитостей:))), 3 аккумулятора (но это тоже не помеха)
Комментарий:
Отличный микрофон. Расстояние более 80 метров не проверял. Высокая разборчивость как речи так и вокала. Для настройки под конкретного исполнителя в большинстве случаев достаточно 3-х полосного эквалайзера. При использовании совместно двух систем частоты устройств не должны совпадать. Базы следует разнести на 1 метр друг от друга. У меня одна система на частоты 741,4 MHz и 760,4 MHz, вторая система - 741,4 MHz и 760,4 MHz. Идеальный вариант для школ, учреждений культуры при проведении самых различных мероприятий. Бракованная система была безоговорочно заменена через сервисный центр. Сразу покупайте аккумуляторы!!! AKG и SHUR не впечатляют, проигрывают по соотношению цена - результат.
Дёшево, практично и вполне прилично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена , частота , красота.
Недостатки:
Бубнит, квакает, перегружается, не лезет ни в одну микрофонную стойку.
Комментарий:
Внешне они красивые , частота в 650мгц больше используется в профессиональной технике, так что это будем считать тоже плюсом. Но вот начинка и качество работы оставляют желать лучшего . Если еще терпимо они могут звучать в маленьком зале (активно используя эквалайзер и задирая верхи, что сильно сказывается на заводке от колонок) , то на открытой площадке слышен один бубнеж , четкости ни какой. Даже не думайте в него петь, будете мучать и себя и других. Заявленное расстояние они не покрывают, при любой возможности квакают (пропадает сигнал). Если с расстояния в пять метров повернуться спиной к базе , то звук пропадает. Индикация разряда батарей работает не адекватно , красная лампа загорается и через минуту микрофон вырубается. Вся коммутация (в том числе и внутри ) выполнена на проводах ужасного качества (несколько перегибов и все, нужен паяльник. Сам капсюль очень близко расположен к решетке динамика и если у ведущего сильный голос (а это чаще всего так и есть) то микрофон перегружаться и с этим ни чего нельзя сделать. Лично я в одном микрофоне опустил головку микрофона на один сантиметр в глубь и он перестал хрипеть если в него сильно и громко кричать. Но зато это честный китай , а не Shure за 70 баксов , про который сама компания Shure даже не в курсе. И никаким там SM58 даже не пахнет. Здесь все без обмана и работают они на порядок лучше.
Честный Китай без обмана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ritmix RWM-321

Основные
Тип динамический
Вид ручной
Беспроводной интерфейс
Технические характеристики микрофона
Направленность кардиоидная
Нижняя граница частотного диапазона 50 Гц
Верхняя граница частотного диапазона 14 000 Гц
Соотношение сигнал/шум 90 дБ
Минимальное оконечное сопротивление 600 Ом
Коэф. гармонических искажений 1 %
Длина кабеля (радиус действия) 100 м
Подключение 6.3 мм
Питание 3 x 1,5В
Размеры и вес
Вес 350 г
Комплектация
Комплект поставки в комплекте 2 микрофона, ресивер, AF-кабель (6,3 мм - 6,3 мм), батареи 1,5В (6 шт.)