Отзывы Приемник цифрового ТВ Витязь DCR-805M

Отзывы Приемник цифрового ТВ Витязь DCR-805M

  • DVB-C
  • выходы:
  • SCART
  • RCA
Отзыв о товаре:
Приемник цифрового ТВ Витязь DCR-805M
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
включается!!! :)))
Недостатки:
сырой софт
многие каналы принимает как радио
"тяжелый" пульт
Комментарий:
Хоть и приобрел данную модель много лет назад, но не поленюсь оставить отзыв об этом аппарате. Долго пролежал на полке, так как отсутствовала "цифра" в кабеле. И вот недавно мтисовцы наконец-то "снизошли" и до нашего района. 60 цифровых каналов в кабеле ЖК телевизор Самсунг со встроенным DVB-C принимает абсолютно без проблем, а эта приставка из этого же кабеля чуть больше половины. Остальные только как радио, т.е. звук есть, изображения нет. Это как понимать? Уж казалось-бы отечественные приставки должны быть на 100% совместимы со стандартами отечественного цифрового вещания. Но видимо это не так.
На передней панели аппарата присутствуют кнопки управления и один единственный индикатор режима устройства. Горит красным ярко - значит находится в дежурном режиме. Горит красным менее ярко - находится в рабочем режиме. Что за бред? :))) Что, нельзя было применить классический вариант: красный - дежурный режим, зеленый - рабочий режим?
Есть также мелкие недоработки по меню. Почему-то на всех каналах в информации пишет, что передается один канал аудио, хотя передается стерео.
На пульте много трудно запоминаемых обозначений кнопок. При нажатии на кнопку время отображения времени на экране не происходит. Вручную время нигде не устанавливается. Похоже сырой софт. В общем закину я его опять на полку, пусть еще полежит много лет, может "поумнеет" :)))
сырая модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Витязь DCR-805M

Основные
Стандарт DVB-C
Экран
Кнопки управления
Функции
Запись передач (PVR)
Пауза воспроизведения (Timeshift)
Поддержка контента
Макс. разрешение видео SD (720x576)
Интерфейсы
Компонентный выход
Композитный выход
Аудио выход 3.5мм
SCART 1
HDMI
USB
Common Interface (CI)
Кардридер
Цифровой выход S/PDIF
Габариты
Высота 45 мм
Ширина 285 мм
Глубина 200 мм
Вес 1.5 кг