Отзывы Смартфон LG L70 (D320)

Отзывы Смартфон LG L70 (D320)

  • Android
  • экран 4.5" IPS (480x800)
  • ОЗУ 1 ГБ
  • флэш-память 4 ГБ
  • карты памяти
  • камера 5 Мп
  • аккумулятор 2100 мАч
  • 1 SIM
  • цвет белый/черный
Отзыв о товаре:
Смартфон LG L70 (D320)
Ваша оценка

4.1Отзывов 10
5
3
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Быстрый, отлично ловит, громкий динамик, яркая картинка, неплохая камера ( а при хорошем освещении замечательная), долго держится батарея, чувствительный сенсор.
Недостатки:
Маловато памяти, громкая связь слабая(но мне она и ни к чему))
Комментарий:
Купила себе этот телефон три года назад и ничуть не пожалела. За свои деньги он работает безупречно и даже лучше. Ловит там где самсунги гаснут ( проверенно, на работе плохая связь) . Очень шустрый, интернет ловит отлично ( почти постоянно сижу в интернете, скачиваю и т.д), сенсор "отзывчивый", воспроизведение фильмов, музыки на высоте, картинка яркая (на солнце бликует, но это мелочи за такие то деньги) - и это все на протяжении трех лет! Памяти немного, но опять же не забываем цену. А сколько раз он у меня летал, представить страшно. Справедливости ради нужно сказать что он в чехле и защитной пленке. В общем в следующий раз LG и только LG!
Отличный телефон за свои деньги и даже больше. В следующий раз LG и только LG!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Телефон хорош в том плане, что без особых наваротов. Есть всё, что необходимо. И для интернета, и звонков, и игр
Недостатки:
Недостатком оказался экран, самый низ вообще нечувствителен. Отказала кнопка возврата. Сказали, что менять надо экран.
Комментарий:
Телефон нравится, но очень жаль, что отказала кнопка возврата. И это сразу же после того, как прошел срок действия гарантии. Теперь либо экран менять, либо телефон
В целом неплох, но экран - слабое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дизайн, удобен в обращении, экран включается от двойного касания
Недостатки:
Жуткий тормоз, слабый сенсор, критически мало памяти, при разговоре экран быстро тухнет и долго не зажигается - неудобно при разговоре.
Комментарий:
Поначалу всё устраивало, но через полтора года стал барахлить сенсор, через два года треть экрана не реагировала, через два с половиной телефон сдох окончательно.
Расстроил!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
шустрый(в интернете и вообще), громкий динамик, ловит там где самсунг "тухнет", вполне приличный фотоаппарат и качество съёмки, прочный(пару раз летал))
Недостатки:
маловато памяти, но это для меня не критично
Комментарий:
Пользуюсь данным телефоном уже больше года. Регулярно смотрю на нем фильмы и слушаю музыку...в общем нещадно эксплуатирую)) Всё супер!))
отличный телефон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, экран, корпус, батарея.
Недостатки:
Контакты, приложения, Bluetooth, динамик, память.
Комментарий:
Следующий раз буду лучше думать,перед покупкой.
Плюсы,конечно есть-цена(по акции у мобильного оператора 1400000 руб.), хороший экран, удобный, не скрипящий корпус, большая батарея и т.д. НО:
1.Меню контактов,поиск по заглавным буквам почему то содержит и кириллицу и латиницу, даже если все контакты на кириллице-в итоге русские буквы отображаются не все, на самом деле ужасно неудобно.
2.Разрекламированное установленное приложение LG SmartWorld не работает у нас и в России (нет этих стран в меню регистрации), зато исправно обновляется и тянет трафик.
3.Постоянно отваливается Bluetooth в машине,экран при разговоре сразу тухнет и закончить разговор по Handsfree Car очень неудобно,а сделать подсветку постоянной нельзя, особенности доработки прошивки производителем.
4.при максимальной громкости динамик переходит на хрип, писк.
5.Ну и самое главное- 4-мя гигабайтами памяти там и не пахнет,у нового аппарата свободно только 1,5Гб,после автоматического обновления приложений остается только 800Мб - пару приложений и памяти нет совсем, а на карту перенести можно далеко не все.
Итог: если бы можно было вернуть- сделал бы это не задумываясь
Если бы можно было вернуть- сделал бы это не задумываясь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
соотношение цена/качество
дизайн
связь
эргономика
технические характеристики
Недостатки:
качество видео
медленная зарядка батареи
внутренняя память (читать в отзыве)
Комментарий:
Выбирал телефон долго. Остановился на данном как на оптимальном по соотношению цены и технических характеристик. Пользуюсь уже 2 недели. Теперь более детально:
1) дизайн: телефон симпатичный и удобный - работать одним большим пальцем можно по всей плоскости экрана; отлично лежит в руке - особенно приятна рифленая задняя крышка; боковые кнопки расположены удобно; экран - также никаких нареканий (разве что пачкается легко). Единственное: динамик расположен на задней части и при просмотре видео/громкой связи звук направлен вниз. В общем - 4,5 из 5
2) связь - никаких нарекания: микрофон хороший и слышимость связи нормальная. Интернет - отлично! В общем - 5 из 5
3) начинка: т.к. телефон не топовый то и начинка соответственно не супер, что я понимал. Но я установил пару современных игр и приложений - все идет нормально. Когда открыто много приложений - редко в играх бывают мелкие (но раздражающие) подвисания. Итог: для такой цены - более чем достаточно. В общем - 4 из 5
4) камера: не фонтан. Вообще. А видео так вообще никакие. Для селфи и как н/з - сойдет. Но моя древняя мыльница и то лучше справляется. В общем - 3 из 5
5) батарея: при крайне плотном пользовании (игрушки + интернет + чат) - батареи впритык хватает на день. При обычном пользовании (совсем чуток игрушек + немного интренета + чат) - держится два дня. Также почему то батарея заряжается медленно (от 30 до 100% - часа 3-4) В общем - 4 из 5
5) эргономика: все очень удобно и логично. Нет этой горы значков и виджетов как на Samsung. Все четко настраивается (убирается) под свой вкус и желания, никаких ограничений. В общем - 5 из 5
Один косяк: советую обратить внимание при покупке на объем внутренней памяти. Везде пишется что это 4Гб. Но по факту чаще стоят модели с 1,5Гб. Конечно флешка все решает но установка приложений/игр автоматически идет на память телефона и некоторые приложения (фейсбук и т.д.) невозможно переместить на SD-карту + кэш и весь хлам телефон хранит только на внутренней памяти. Я вот не проверил при покупке так теперь милеметрую :)

В общем, просто отличный вариант средне бюджетного смартфона. Все мелкие нюансы с лихвой покрываются достоинствами и плюсами. LG меня порадовали. Крайне советую!
Отличный вариант недорогого и качественного телефона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
смотрите выше),еще добавил бы конечно внешний вид и вес+размер экрана-для меня он идеален,вообщем телефон не охота выпускать из рук
Недостатки:
смотрите выше-вообщем оценка 5 с маленьким минусом
Комментарий:
в целом очень доволен,больше всего подкупило что произведен в корее(написано сзади на крышке и на самом тел.под батареей)).после установки некоторых приложений батарея стала очень радовать,также купил защитную пленку 3D,симку поставил на 8г,и та на половину пустая),гпс уверенно ловит 15-18 спутников,иногда 19.качество музыки в наушниках beats на высоте.ношу без чехла,из рук не выскальзывает.скорость открытия приложений тоже вполне доволен.из минусов-это металлическое жужание иногда во время разговора,некоторые говорят что это зависит с какого тел вам звонят,но с тех же номеров на мой старый самсунг,такого не было
за свою цену просто отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1)Экран
2)Дизайн
3)Звук
4)Android 4.4
5)Аккумулятор
6)Карта до 32 ГБ
7)Вспышка
8)Голосовой поиск в Google
9)Knock code
10)Интернет очень быстрый
Недостатки:
Внутренней памяти маловато
Комментарий:
Очень хороший телефон, куплен три месяца назад, из рук не выпускаю. Всем советую, много всего интересного. Очень нравятся функции "Умный экран" , "Quick Memo" . То что две симки, это очень хорошо, одну можно для звонков использовать, а другую для интернета. В целом очень довольна телефоном. Берите не пожалеете.
Лучший телефон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший экран. Емкий аккумулятор. Добротный корпус. Фирменные фишки от LG
Недостатки:
нет отдельной кнопки на камеру, маркий экран, посредственная камера
Комментарий:
Пользуюсь 2 недели. Нареканий почти нет.
Корпус.
Собран добротно. Нет ни скрипов, ни люфтов. Качелька громкости слева, что для меня первое время было непривычно. Задняя крышка - рифленая приятная на ощупь.
Экран
Довольно яркий. 100 процентной яркости в солненчный день все видно. Из минусов - отсутствие олеофобного покрытия. На счет стойкости к царапанию ничего не скажу - маленький срок эксплуатации.
Связь.
К сотовой связи притензий не имею. Wi-fi ловит свободно и дома и на работе. Мобильный интернет тоже на уровне.
Звук
Звук как звук. Не порадовало расположение динамика - легко закрыть. В наушниках в принципе нормально. Пока использовал только плеер Андроида. В нем никаких эквалайзеров нет.
Впечатления от использования.
Пока в основном положительные. Хороший экран в тандеме с емким аккумулятором позволяют телефону работать около 2 дней. Интерфейс не тормозит. Телефон можно заблокировать двумя ударами на свободном месте экрана, можно отдельной клавишей. Функция Knock Code как для меня не лучше и не хуже чем другие способы типа графического ключа. В телефоне реализована многооконность - стандартные приложения можно запустить в оконном режиме, а в это время посмотреть что-нибудь в другой программе. Благодаря QuickMemo записывать информацию можно прямо на экране телефона. Не понравилось, только то, что сторонний софт не может полноценно общаться с флешкой, но эта проблема не телефона, а KitKat'a (Android 4.4). К тому же проблема излечима.
В руке телефон лежит хорошо. Это, наверное максимальный размер, который позволяет сносно управляться сматрфоном одной рукой.
В принципе это телефон универсал - интернет, игры(не супертяжелые), оффисные приложения - потянет все и на достойном уровне.
Красивая рабочая лошадка для людей, ценящих качество и практичность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дисплей, хорошая камера, мощный процессор, рефлёная задняя крышка, актуальный андроид 4.4, хорошая батарея.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Классный телефон. Очень нравится ! Большой дисплей 4.5 позволяет с удобством играть в игры, смотреть фильмы и лазить в интернете. За счет такого мощного процессора 1200 МГц и улётной графики Adreno 302 никакие игры не лагают. Камера снимает хорошо, несмотря что количество точек матрецы 5 Мп. Wi-fi ловит в любом уголке моего дома. Рефлёная задняя крышка мне очень пригодилась.
Идеальный смартфон !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики LG L70 (D320)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Описание

Смартфон оснащен 2-ядерным процессором 1200 МГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ энергозависимой памяти с возможностью расширения картами microSD до 32 ГБ. Optimus L70 (D320) имеет металлизированную окантовку, присутствует функция Knonk Code - усовершенствованная версия функции KnockOn, позволяющая разблокировать смартфон дважды постучав по экрану.

Основные
Тип смартфон
Операционная система Android
Версия операционной системы Android 4.4 KitKat
Размер экрана 4.5"
Разрешение экрана 480x800
Оперативная память 1 ГБ
Флэш-память 4 ГБ
Встроенная камера
Количество точек матрицы 5 Мп
Количество SIM-карт 1
Формат SIM-карты обычная
Максимальное разрешение видео 800x480
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC  (до 32 ГБ)
Процессор
Тактовая частота процессора 1 200 МГц
Графический ускоритель Adreno 302
Конструкция
Конструкция корпуса моноблок
Сменные панели
Материал корпуса пластик, металл
Цвет корпуса белый, черный
Ударопрочный корпус
Пыле- и влагозащита
Физическая QWERTY-клавиатура
Кнопка SOS
Размеры и вес
Длина 127.2 мм
Ширина 66.8 мм
Толщина 9.5 мм
Вес 133 г
Экран
Технология экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Разрешающая способность экрана 207 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Основная камера
Встроенная вспышка светодиодная
Автоматическая фокусировка
Оптическая стабилизация
Фронтальная камера
Фронтальная камера 0.3 Мп
Функции
Стереодинамики
Работа в перчатках
ИК-передатчик
FM-приёмник
Датчики
Акселерометр
Гироскоп
Барометр
Навигация
GPS
Передача данных
EDGE
HSPA
HSPA+
LTE
Интерфейсы
Bluetooth 4.0
Аудиовыход jack 3.5 мм
Wi-Fi 802.11 n
Разъём подключения microUSB 2.0
HDMI-выход
NFC
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость аккумулятора 2 100 мА·ч
Несъёмный аккумулятор
Время разговора 8 часов
Время ожидания 2 недели, 5 суток, 4 часа