Отзывы Стационарная система "под мойкой" Гейзер Престиж ПМ

Отзывы Стационарная система "под мойкой" Гейзер Престиж ПМ

  • стационарная система "под мойкой"
  • ресурс: 3500 л
  • ёмкость: 12 л
  • количество ступеней очистки: 6
Отзыв о товаре:
Стационарная система "под мойкой" Гейзер Престиж ПМ
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Претензий никаких, честно отрабатывает свою цену.
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Покупал изначально Гейзер Престиж М (хотел аквафор, но продавец очень аргументировано переубедил). После установки (ставил сам, поскольку не из столицы) оказалось, что слишком малый напор воды, система фильтровала 0,5 литра и отключалась. Докупил помпу - т.е. получил Гейзер Престиж ПМ - это не помогло. Долго разбирались по телефону с продавцом, в конце концов нашел причину самостоятельно. С тех пор всё работает как швейцарские часы около 2-х лет, фильтры пока еще родные, привкуса никакого, налета в чайнике нет. Система даёт воду как минирализированную, так и чистую. В баке стратегический запас примерно на 7 литров. Посмотрел цену аналогов аля Блуфильтерс - не совсем понял за что люди платят такие деньги, но это их выбор.

Комплект катриджей на Гейзер Престиж около $15-$20
Русское не значит плохое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чай стал реально красив и вкусен, а воду из под обычного крана не пью ваобще
Недостатки:
может быть дороговато но здоровье дороже, а вещь стоящая
Комментарий:
пользуюсь уже 2 года, отличная качественная вещь. вода в моей местности почти всегда рыжая, бывает (когда взбаламутят трубы) вонючая, а после фильтрации как слеза ребёнка, чайник за 2 года ни разу внутри не мыл всё чистенько без накипи. Брал с помпой так как давление 2 атм, а для работы нужно от 3х. В бак правда влезает реально 5-6 литров но этого хватает даже если отключат воду. Никаких протечек нет и установить можно самому.
хорошая нужная! вещь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Гейзер Престиж ПМ

Основные
Тип фильтра стационарная система "под мойкой"
Описание фильтра Система Гейзер-Престиж оснащена накопительным баком, позволяющим всегда иметь оперативный запас чистой воды.
Каждая ступень очистки помещена в отдельный корпус, и все вместе с накопительным баком и помпой, объединены в единую систему, устанавливаемую под мойкой.
Предварительная очистка фильтра Гейзер-Престиж разработана с учетом типичной для нашей страны большой загрязненности воды и защищает мембрану от губительного воздействия соединений железа, тяжелых и радиоактивных металлов, свободного хлора.
Стандартная предочистка выполняется картриджем механической очистки и далее двумя картриджами СВС из прессованного кокосового угля (карбон-блок) сертифицированными по международному стандарту NSF. Это классическая схема предочистки для систем обратного осмоса. Она необходима, чтобы обеспечить обратноосмотической мембране срок службы 1.5-2 года.
Процесс просачивания воды через мельчайшие поры достаточно медленный. Сделать его более эффективным позволяет помпа, устанавливаемая на некоторые модели системы Гейзер-Престиж. Если давление в водопроводной сети вашего дома меньше 3 атм, наличие помпы оказывается необходимым условием для работы системы.
Число ступеней очистки 6
Ресурс фильтрующего модуля 3 500 л
Накопительная емкость 12 л
Использование для горячей воды
Помпа
Обратный осмос
Минерализация
Обезжелезивание
Умягчение
Механическая фильтрация
Электрохимическая очистка
Сорбция
Обеззараживание УФ-лампой
Магнитная обработка
Биокерамический фильтр
Структуратор
Функциональные особенности
Календарь замены фильтрующего модуля
Счетчик расхода воды