Отзывы Насадка на кран АКВАФОР Модерн

Отзывы Насадка на кран АКВАФОР Модерн

  • насадка на кран
  • производительность: 1.2 л/мин
  • ресурс: 4000 л
Отзыв о товаре:
Насадка на кран АКВАФОР Модерн
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Доступная цена.
Хорошая пропускная способность.
Не громоздкий.
Можно снимать и использовать в разных квартирах.
Недостатки:
Переходник на краник подтекает и хлипкий.
Комментарий:
Купили год назад. Довольны. За скромные деньги на 2 человек почти год пользуемся. Хорошая производительность. Но переходник на кран из пластмассы подтекает. Стали снимать - не снимается. Согласна с предыдущими отзывами: стоит снабдить запаской переходника, ибо если этот скрутишь, то фильтр присоединить к крану уже не получится.
Хороший фильтр с достойными характеристиками по доступной стоимости.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена,эффективность, очень удобен в использовании,монтаж занимает пару минут, картриджи можно купить, где угодно.
Недостатки:
Пока не нашёл, хотелось бы правда, чтобы была возможность приобрести запасные насадки-переходники на всякий случай, больно уж хлипкой кажется пластмассовая резьба.
Комментарий:
Действительно хорошее соотношение цена-качество. Со своим делом справляется на отлично, живу в малиновке, где самая плохая вода в Минске, так вот после этого фильтра вода как в районах, где из скважины. Очень удобный в использовании, мы обычно набираем пятилитровое ведёрко. Одно обидно, чтобы получить такую же воду как в нормальных районах приходится регулярно тратиться, вода аналогичного качества обходится в десятки раз дороже чем жителям других районов.
Хороший фильтр за скромные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одно сплошное достоинство
Недостатки:
Следите за ресурсом картриджа самостоятельно.
Комментарий:
Покупали такой давно давным, в принципе понравился, фильтр должен фильтровать и он это делал,насадок на то время (лет 5 назад) было 2 вида. Перестали пользоваться так как сделали ремонт на кухне и к новому смесителю не установили насадку....потом она потерялась и стоит теперь фильтр без дела.
Счётчик замены картриджей можно продлевать смело в 2 раза-мы ради интереса фильтровали в 3 литровую банку и каждый раз на бумажке отмечали количество литров, и к назначенному сроку семья из 4 человек не выработала ресурс и на половину.
Цена/качество-лучший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1-два фильтра позволяют качественней фильтровать воду. 2-проточный и при быстром монтаже
Недостатки:
см. выше. + это или -? но я встречал только один тип фильтров.
Комментарий:
Покупал таких два.
Минусов четыре:
1. Из-за особенности подключения, можно по невнимательности горячую воду на него подать, что по инструкции выход из строя фильтров. Возможно подтекание воды у основания носика кухонного смесителя через изношенный уплотнитель.
2. При жёсткой воде со временем туго начинает вращаться краник подачи на фильтр воды.
3. Из-за овальной формы корпуса, он неустойчив и норовит упасть при задевании. И вот тут нужно быть осторожным - основание подвижного носика фильтра из очень тонкой пластмассы. Как итог, поломка с проблеммой склейки. Выход - вставить фильтр в подходящую ёмкость с широким дном.
4. Со временем пластмасса корпуса теряет свой лоск.
Достойная покупка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
фильтрует сразу, занимает мало места, простая установка
Недостатки:
"утяжеляет" кухонный кран лишним шлангом
Комментарий:
Покупал не себе - бабушке. У самого стоит стационарная модель, а пожилого человека все не удавалось уговорить даже на минимальные сантехнические работы ... В этом плане Модерн - очень хороший вариант. По подключению - обычная насадка на любой кухонный кран. По скорости фильтрации сравним с фильтрами, устанавливаемыми под мойку. Единственная сложность - это разместить саму колбу недалеко от мойки (кран отклоняется от колбы не очень далеко, а наливать чайник в чаше обычно удобнее).
Если не уговорить на более навороченный фильтр
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики АКВАФОР Модерн

Основные
Тип фильтра насадка на кран
Описание фильтра Доступный вариант качественной фильтрации: занимает меньше места на кухне, чем любой кувшин, и обеспечивает мгновенное получение питьевой воды.
Ресурс и скорость фильтрации сравнимы со стационарными фильтрами: ваш чайник будет наполнен кристально чистой водой всего за одну минуту.
Производительность 1.2 л/мин
Ресурс фильтрующего модуля 4 000 л
Сорбция