Отзывы Сварочный инвертор Hamer MIG/MMA-200MI (E)

Отзывы Сварочный инвертор Hamer MIG/MMA-200MI (E)

  • ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)
  • 220 В
  • сварочный ток: 50–200 А
  • диаметр электрода: 4 мм
  • 19 кг
Отзыв о товаре:
Сварочный инвертор Hamer MIG/MMA-200MI (E)
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Максимальное удобвство в работе
Недостатки:
нету
Комментарий:
Полуавтомат на 200 ампер нужен был для гаража. Занимаюсь ремонтом автомобилей и в том числе кузовным ремонтом. Часто приходится варить метал автомобилей. Заслуга этого сварочника в его удобстве. Очень удобно выставлять сварочный ток и скорость подачи проволоки. Металл не прожигает, сеть не перегружает. Спасибо.
Металл не прожигает, сеть не перегружает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
надежный и универсальный полуавтомат
Недостатки:
Минусов не обнаружил
Комментарий:
Этот сварочный аппарат выбрал, потому что хотел универсальную вещь. Полуавтомат Хамер на 200 ампер оказался именно таким экземпляром. Отлично справляется в работе с электродом, так и проволокой. Удобен аппарат тем, что можно выставить оптимальные настройки сварочного тока даже для самого тонкого металла и подачу проволоки. Отлично варит кузов не прожигая при этом металл. Советую все универсальный полуавтомат. За такую цену - это лучший вариант!
Отличный сварочный аппарат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
кошт і якасць
Недостатки:
хацеў сіняга колеру)
Комментарий:
Даўно марыў купіць зварачны паўаўтамат і нарэшце наважыўся і купіў . Абрыу ўвесь інтэрнэт у пошуках годнай рэчы ! Скажу шчыра - варыць ім адно задавальненне !!! Можа таму што ўсё жыццё карыстаўся ня якасным зварачным абсталяваннем (( (Гэты апарат перасягнуў усе мае чаканні !!! вельмі парадавала электроннае табло на якім выразна можна адбудаваць ток. Праўда тяжелова трохі )) ) але гэта можа плюс ;) буду накачаваць мышцы ! )
вельмі задаволены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дуга плавная, проволока не залипает. Еврорукав прочный и втоже время мягкий - проволока выходит ровной и аккуратно ложится на металл
Недостатки:
Не обнаружено. Жаль, что нет ременка на плече в комплекте.
Комментарий:
Устал брать у соседа сварочный полуавтомат и купил себе такой в гараж. Отдавал, можно сказать , последние деньги за него и вот храню, оберегаю хорошую вещь. Мы с отцом довольны! Порадовал ролик который можно переставлять для проволки в диапазоне от 0,6 до 0,8мм. Использовал пока только самозащитную проволоку, на следующей неделе попробую с баллоном поработать. Дуга плавная, проволока не залипает. Пообещали гарантию 2 года (думаю не понадобится). еврорукав прочный и втоже время мягкий - проволока выходит ровной и аккуратно ложится на металл. Электродом не пробовал - не было нужды пока. 200 ампер выбрали так как больше для быта выше крыши, да и без переплат.
Хороший аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для меня хороший аппарат.
Недостатки:
Не знаю, посмотрим, что будет при дальнейшей эксплуатации.
Комментарий:
Брал для личного пользования, а не для зарабатывания денег. В сварке я не профи, поэтому вражаю сугубо личное мнение:
- перчатки и маска оставляют желать лучшего, но они в комплекте и это плюс;
- электродами, если нет других, можно пользоваться, но лучше купить другие;
- корпус изготовлен добротно, но я бы изменил: конструкцию боковой дверки и её крепёж; ножки увеличил бы в диаметре на 10мм, а в высоте на 15мм; на ручку сверху хорошо бы утолщённую резиновую, или из грубого пластика накладку.
Да простят меня соседи и энергонадзор, изначально использовались: сеть 220 вольт (пробки выбило 2 раза), два куска стали, один толщиной 2,5мм другой примерно 3мм оба зачищенные от ржавчины и электроды из упаковки. Как мне сварочному чайнику, так очень понравилось, сперва соплей понавешивал, потом приловчился, шовчик получился так себе, но молотком не разбил (варил внахлест). Проволокой варить нужно ещё учиться и учиться, получилось ещё хуже.
Через два дня у соседа испытали на его генераторе, его электродами
и проволокой из комплекта. Сваривали две пластины по 3мм под прямым углом, металл обработали похуже, слегка сняв ржавчину, сварщиком был сосед. Как по мне так просто "пестня", шов ровный, красивый. Вывод соседа: - Нормуль, достойный аппарат.
В ходе испытаний дыма и посторонних запахов из корпуса не
выделялось. На перегруз не пробовали, жалко. Почему именно этот сварочник выбрал не знаю, возможно потому, что название ещё не запиленное и думаю подделок (пока) не будет, ну и (врать не буду) комплектация понравилась. Вот как-то так.
Как по мне, так аппарат хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Hamer MIG/MMA-200MI (E)

Технические характеристики
Назначение ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG)
Входное напряжение 220 В
Сварочный ток 50 — 200 А
Напряжение без нагрузки 42 В
Диаметр электрода 4 мм  (макс.; проволока до 1 мм)
Класс изоляции H (180C°)
Размеры и вес
Вес 19 кг
Комплектация
Комплект поставки 2 кабеля, 1 кг электродов, перчатки сварщика, щиток сварщика, щетка для очистки шлака, электрододержатель, зажим массы