Отзывы Сварочный инвертор Hamer MMA-250JI

Отзывы Сварочный инвертор Hamer MMA-250JI

  • ручная дуговая сварка (MMA)
  • 220 В
  • сварочный ток: 20–250 А
  • диаметр электрода: 5 мм
  • 7.5 кг
Отзыв о товаре:
Сварочный инвертор Hamer MMA-250JI
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
4
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
простота и надежность, гарантия два года
Недостатки:
критичных замечаний нет
Комментарий:
Покупал для себя на дачу, приваривал калитку. Пользуюсь по мере надобности больше года, неприятных моментов не возникало. Сосед тоже уже присматривается. В общем рекомендую.
нормальный аппарат за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Отлично справится даже новичок
- Регулятор сварочного тока
- Превосходное качество и долговечность
- Функциональность
Недостатки:
просто нет за такую цену...
Комментарий:
Неприятно видеть, как в пылу нечестной борьбы за клиентов, конкуренты применяют черные методы рекламы своего недотовара, пытаясь при этом унизить вполне неплохой аппарат за свои деньги. Я купил Hamer MMA-250JI более 2 лет назад и ни разу не было повода для претензий. Варю пусть не ежедневно, но достаточно часто, чтобы оценить достоинства оборудования и смело говорить о хорошем качестве.
Отличный функциональный аппарат за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Этот аппарат и есть недостаток!
Комментарий:
Если планируете варить, а не баловаться - не берите. Кто там что говорит о качественной сборке? Её нет в принципе. Металл корпуса толстый - да, но больше ничего качественного нет. Корпус собран при помощи простых саморезов, по 4 с каждой стороны, которые со временем разбалтываются. Серийного номера нет. Сервис нулевой - сдавал этот аппарат 4 раза по гарантии с периодичностью 3-4 недели. Починить так и не смогли, хотя и кормили обещаниями что поменяют платы и все будет гут, но ничего этого сделано не было. Вернул аппарат и забрал деньги, да и то с большим трудом, только после официально оформленной претензии. Сейчас уже 8 месяцев пользуюсь Mitech 205 mini, разница между этими аппаратами в плане качества сборки и надежности просто огромная (достаточно почитать отзывы на Mitech).
Кот в мешке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Андрей14.11.2018 13:29
Deminit, голословно утверждать может каждый. Какая конкретно неисправность была обнаружена? Мне сервис понравился, менеджеры довольно адекватные, реагируют на просьбы клиентов. Если что-то не понравилось, можно прийти и протестировать оборудование, как это сделал я. Все объяснят и покажут.
Ответить
Достоинства:
легкий и удобный, правдивая сила тока
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Сын подарил мне на день рожденья аппарат сварочный инвертор Hamer на 250 ампер. Скажу, что добротная вещь такая. Мне в деревню очень нужна. Радует то, что соседи перестали жаловаться на мигающие лампочки, когда варю)))) Достойная замена моему рабочему трансфарматару. Планирую забор поставить новый - железный! Подарком сына очень доволен и всем советую!
достойная замена старому трансформатору
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Указал все выше
А, ну и полная комплектация - есть ОК
Недостатки:
Не нашел
Хотя щиток сварщика.. хочется плакать) Нужна маска толковая обязательно!
Комментарий:
Купил пару дней назад этот сварочный аппарат. Сразу наверное стоит начать с плюсов:
1) Во-первых "средняя цена". Что подразумеваю под этим... Есть в этой категории сварочники дешевле, есть конечно и дороже намного. Но я как-то привык к середняку. Обычно эта категория полностью устраивает меня: не откровенное шило в случае с дешняком, и нет переплат за бесмысленные на мой взгляд навороты при дорогой категории.
2) Во-вторых при "средней цене" еще дали гарантию 2 года. Неплохо как по мне, обычно 1 год, а тут 2. Хотя 1 или 2 года.. главное чтобы сервис был толковый.. и вообще был! ) Но вроде уверили что есть и мастер толковый.. но пока не столкнулся, тьфу тьфу тьфу
3) В-третьих целых 250Ампер! Думаю всё смогу закрыть таким сварочным током.. правда еще не пробовал.. нет необходимости, максимум 160 выставлял. Может оно и пригодится в будущем, а может и нет, не знаю в общем.
4) Ну и симпатичный он такой.. не плюс это конечно, а скорее бонус)

За время использования пока косяков не наблюдалось.. А еще забыл, уверили что перепады напряжения ему не страшны, мол и на 170-180 будет варить ровно. Пока не проверял, но честно сомневаюсь.. но хочу верить!)
В общем покупкой доволен, если бы мог посоветовать - то посоветовал бы.

PS. сделал пару фото на отзык.. не знаю чем больше хвастаюсь, аппаратом или камерой телефона!))
Средняя ценовая категория - само то
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, качественная сборка, соответствие заявленным характеристикам
Недостатки:
Не хватает ремня чтобы вешать на плечо
Комментарий:
Хочу поделиться опытом покупки данного агрегата. Строим с отцом дачу и часто возникает необходимость в сварочном аппарате. Пару раз взяли в аренду, а потом решили все-таки купить чтобы был свой. Ответственно подошел к этому вопросу. Сравнил цены, выбрал наиболее интересные варианты и поехал смотреть на них живьем, на фотографиях все красивые. Остановил свой выбор на этом аппарате. Как только взял его в руки сразу стало ясно, что это не одноразовый китайский ширпотреб. Уже не раз убеждался, что если упаковка и покраска сделаны качественно, то и вещь будет стоящая, так как на этом экономят прежде всего, а плохой товар хорошо упаковывать и красить никто не станет. И на этот раз интуиция не подвела. Работаем аппаратом уже две недели и впечатления только положительные. Дуга разжигается легко, шов идет ровный и без скачков. Если использовать нормальные сухие электроды, варить одно удовольствие. Приятным бонусом в комплекте с аппаратом шли перчатки сварщика и килограмм электродов. Но это мелочь. Главное чтобы работал и не ломался. А пока нет ни намека на какие-либо проблемы.
Достойный аппарат!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Hamer MMA-250JI

Технические характеристики
Назначение ручная дуговая сварка (MMA)
Входное напряжение 220 В
Сварочный ток 20 — 250 А
Продолжительность нагрузки 100 %
Напряжение без нагрузки 62 В
Диаметр электрода 5 мм  (макс.)
Класс изоляции H (180C°)
Размеры и вес
Вес 7.5 кг
Комплектация
Комплект поставки 2 кабеля, 1 кг электродов, перчатки сварщика, щиток сварщика, щетка для очистки шлака, электрододержатель, зажим массы