Отзывы Триммер Craftop BC 720

Отзывы Триммер Craftop BC 720

  • бензиновый
  • 1700 Вт
  • оснастка: металлический нож+леска
  • вес 8.8 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Craftop BC 720
Ваша оценка

3.6Отзывов 14
4
5
3
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
работала без сбоев.
Недостатки:
Приходилось периодически поджимать крепления для ручки из пластмассы.
Комментарий:
Покупал в 2010.Проработала 6 лет,проблем не возникало.Использовал очень активно.В этом месяце накрылась поршневая.Но за такое время вполне ожидаемо.Деньги потратил не зря.
свои деньги отрабатывает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, мощность, всеядность.
Недостатки:
Не очень качественная сборка и качество материала.
Комментарий:
Опыт эксплуатации 2 сезона в деревне с участком 35 соток. Перед работой прошла обкатку одного бака. За все время разбил одну кассету для лески и один чехол. Периодически что-то откручивается, но все работает. Коса мощная. По сравнению с косой хендэ соседа жрет в два раза больше, но это не напрягает при объеме 3-4 литра на участок. При покупке специально искал мощного китайца с более менее положительной репутацией. Пока доволен.
Рабочая лошадка за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная, удобная.
Недостатки:
замучился ее возить настраивать карбюратор... обычно приезжаешь после 2-х бачков бензина перестает косить, и требует регулировки карбюратора.
Комментарий:
Косит хорошо, но не долго. Потом поездка регулировать карбюратор, потом снова косит хорошо, но не долго. И еще карбюратор к ней купить сложно новый.
неудачный карбюратор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно мощная. Безпроблемная. Недорогая. Неприхотливая (главное вовремя чистить и смазывать)
Недостатки:
Наверно к недостаткам можно отнести лишь вес
Комментарий:
Пользуюсь этим аппаратом больше года (точнее - 2-й сезон). В основном выбирал по цене и отзывам, (немного переживал, что КИТАЙ), но скажу, что ничуть не разочаровался. Обкатал как написано в инструкции. Сразу показалось, что не хватает мощности, но после регулировки подачи воздуха, аппарат как-будто ожил (кстати и расход бензина сразу уменьшился). Завожу по инструкции, ни разу не подвела. Мощности хватает вполне. Большой бурьян кошу фрезой. Из нюансов: после зимы в гараже лопнул шланг подачи топлива ( заменил за 5 мин). Кстати такую же купил отцу - он тоже доволен
Неплохой аппарат 8 из 10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
для своего неболльшого участка - мощности достаточно
Недостатки:
лично у меня: оргомный расход (почти бачок на сотку); не держит холостые
Комментарий:
Купил в интернет магазине....ощущения смешанные..... косить этой машинкой хорошо..НО.... на участок травы, на котором мой товарищ, кося мне хускварной, затратил не более 2-х бачков смеси - у меня ушло 7-8(почти 7 литров).... КАК?! это норма?!.....но это еще ничего.... возникли сразу же проблемы со стартом - не хотел держать холостые обороты.... покрутил винт на карбюраторе - немного совсем помогло, но потом снова что-то пошло не так - с подгазовкой еще кое как придерживается, но полностью на холостых работать не желает.... самое интересное - в гарантийке написаны адреса и телефоны сервисов - везде есть и адрес и телефон, зато в минском - только адрес.........
судя по отзывам - мне попалось что-то не то
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
9 кг, можно было и еще пару кило накинуть до 15
Недостатки:
все плохое что есть китайское
Комментарий:
взял попользоваться у товарища, это ужас как можно ей косить ревет, дергается, сама глохнет, а вес 9 кг, вообщем проходите мимо, сам ранее пользовался штилем 650 вт так, мне кажется если купить штиль 1200вт то, этот крафтер он за пояс заткнет, так как 1700 вт у крафтера на самом деле не тянет
не покупайте вы эту гантелю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в меру мощный, хороший карбюратор, неплохо косит и ножом и леской.
Недостатки:
плечевой ремень плохо фиксируется, надо завязывать узелки. демпферная резинка в кожухе барабана сцепления мягкая - плохо держит штангу.
Комментарий:
покупал месяц назад. Первые впечатления неплохие. После обкатки пришлось немножко подрегулировать карбюратор, так как на максимальных оборотах стал захлебываться. (как я понимаю заводские настройки карбюратора на необкатанном двигателе дают более богатую смесь). Я на 1.5 оборота закрутил винтик карбюратора с обозначением H и двигатель стал развивать максимальные обороты, триммер стал еще лучше косить и расход мне кажется снизился. По началу я обратил внимание что довольно сильно греется редуктор, взял медицинский шприц и примерно 5мл смазки типа литол туда зашприцевал и все теперь редуктор только чуть теплый. Считаю что для китая не плохая коса за свои деньги. Единственный минус пока это резиновый демпфер в кожухе барабана сцепления - крепление штанги в нем начало чуть-чуть поворачиваться вокруг оси. Слышал что проблему можно решить саморезом по металлу подходящей длины или заменой резинки-демпфера. возможно мне попалась мягкая резинка. Поработаю триммером, посмотрим на сколько его хватит.
неплохой бюджетный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- обычный триммер
- легко заводиться
- в меру мощный
Недостатки:
- "жиденькое" крепление "руля" к штанге
- нет фиксатора "газа" на ручке
- слабые застежки на ремне
Комментарий:
Тример BC 720, заводиться на холодную неплохо - надо просто выжать газ - со 2-3 раза схватывает. На "горячую" заводиться идеально - с пол-пинка. Мощности хватает, но избытка не чувствуется :(
Провел обкатку, скосил траву, бульбовник - в целом - приятные впечатления!
Что плохо: слабое крепление ручки к штанге - там антивибрационная система из резины, которая очень слабенькая-иногда руль проворачивается на штанге- решается с помощью подкладывания полоски резины.
Слабый ремень на плечи - лямки легко проскальзывают в пластиковом креплении и во время работы чуток смещаются - надо пришить кусочки "липучки" и проблема будет решена.
Обычная модель, годная для использования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный, удобный, легко заводиться
Недостатки:
пока не заметил
Комментарий:
Купил в начале сезона данный аппарат себе для дачи по совету продавца, за что ему отдельное спасибо. Очень доволен покупкой. Мощности у данного аппарата хватает справиться даже с кустами малины. Порадовал в комплекте ремень на два плеча, с ним очень удобно и руки не устают. Да и вообще триммер отличный. Советую брать, если нет желания переплачивать за Штиль.
Отличный триммер за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощная,качество хорошее
Недостатки:
Прожорливая
Комментарий:
Хорошая косилка, можно брать. Тросик газа на карбюраторе переставить ниже, в следующее отверстие, и будет гуд.
Стоит брать,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, удобство эксплуатации, антивибрация.
Недостатки:
Много ест бензина
Комментарий:
За эти деньги - просто супер! Купил в пятницу вечером, в субботу отмахал 10 соток густой травы (в этом году косил первый раз на этом участке). Мощи достаточно, удобная ременная система, правда достаточно прожорлива, но наверное при этой мощности - это нормально.
Нормальный заводской китаец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко заводиться.качественная сборка. Удобные ремни наплечники. Оборотистая неостоновитьне дымит уровень шума в приделах нормы
Недостатки:
расход топлива. Вес
Комментарий:
Отличная модель, правда, перелил масло на период обкатки, но ничего, выдержала. Косит все что угодно, леской даже малинник подстигал- наура!!! Немного великоват расход, но мощь все компенсирует. Заводиться когда холодная с 2 го раза, после небольшого прогрева, достаточно слегка дернуть стартер и взвоет мотор. После обкатки слегка уменьшил обороты холостого хода. Совсем не шумная. Своих денег стоит. 9-10
100% королева газона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощность, антивибрация
Недостатки:
тугой газ, посмотрел несколько кос у всех одинаково, посмотрел на карбюратор оказалось недоработочка в рычаге управления газом на моторе
Комментарий:
неплохая вещь, на ремнях тяжесть не чувствуется, прожорливая однако, непонятно почему редуктор греется, хотя смазку загнал.
в целом неплохая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежная триммерная головка, рюкзачный ремень, мощность!!!
Недостатки:
Тяжеловата, но для работы сайдет.
Комментарий:
Своих денег стоит полюбому!!! Косит все что угодно!!! Триммерная головка надежная! Удобный рюкзачный ремень. Немножко тяжеловата, но мощность есть мощность. Сразу хотел себе 520N, но заказал в интернете, а оказалось что она вообще на Craftop не похожа. Полазил в интернете и не помню где, но нашел, что сейчас в РБ привозят только ее, остальное не понятно что (будьте осторожны, могут быть подделки).
Свои деньги оправдывает, для Китайца идеальна!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Craftop BC 720

Основные
Тип бензиновый
Мощность 1 700 Вт
Режущая оснастка леска, металлический нож
Форма штанги прямая
Вес 8.8 кг
Конструкция
Сменные насадки
Расположение двигателя верхнее
Длина штанги 0 — 167 см
Ременная оснастка
Колеса
Двигатель
Тип двигателя внутреннего сгорания двухтактный
Рабочий объём двигателя 50 см3
Антивибрационная система
Легкий пуск