Отзывы Триммер Echo SRM-350ES

Отзывы Триммер Echo SRM-350ES

  • бензиновый
  • 1330 Вт
  • оснастка: металлический нож+леска
  • вес 7.5 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Echo SRM-350ES
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Качественная сборка. Качественная режущая катушка для лески.Не требует обкатки. Легко заводится. Удобный плечевой ремень.
Недостатки:
В комплекте нет маски.
Комментарий:
Купил косу по совету продавца. Коса дорогая, но хотелось не иметь "гемороя" в дальнейшем, и не прогадал. Заводится с полтыка. На горячую снимать с плеча не надо, повернулся, потянул стартер, заработала. Родная синяя витая леска, что шла в комплекте, хороша, ею скосил более 40 соток густой травы. Но больше понравилось косить серой квадратной 2,5 мм эховской леской, эта вообще неубиваемая. Мощности косы хватает для густой травы в самый раз, чувствуется, что движок работает с нагрузкой, но тянет так как хотелось бы. Масло лью штилевскую красную минералку 50:1, ничего не дымит, не брызжет. Откосил 80 соток достаточно тяжелой травы, ничего не отвалилось, ничего поджимать не пришлось. Отличная режущая головка, траву не наматывает, автоматически выдает леску как надо. В инструкции написано, что обкатка не требуется: подтверждаю, так. Сразу же после покупки надо было срочно выкосить 40 соток, рискнул поверить инструкции, косил почти без перерыва 4,5 часа, полет нормальный. Отличный плечевой ремень. За 4 часа непрерывной работы усталости не ощущается.
Отличная коса для серьезной работы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно работает, не греется, не дымит, хорошо косит, все детали хорошо подогнаны, ничего не надо докупать и переделывать.
Недостатки:
не обнаружил.
Комментарий:
купил данное изделие в начале мая. Первое разочарование, в характеристиках на инт.сайтах пишут завышенную мощьность, у этой косы не1330 Вт, а 1100Вт, точно так же обстоит дело и с другими моделями данной марки. Целенаправленно искал японца, а штиль или хуска, это уже китай. В комплекте идёт витая леска, которой скосил практически весь бурьян на участке в 30 сот, понравилось косить диском, который прекрасно справляется с кустами, малиной и всем что попадётся на его пути. Отличный двух плечевой ремень в комплекте, это просто огромный плюс,если косить не мало.
JAPAN!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Echo SRM-350ES

Основные
Тип бензиновый
Мощность 1 330 Вт
Режущая оснастка леска, металлический нож
Форма штанги прямая
Вес 7.5 кг
Конструкция
Сменные насадки
Расположение двигателя верхнее
Колеса
Двигатель
Рабочий объём двигателя 34.3 см3
Ёмкость топливного бака 0.84 л