Отзывы Триммер Echo SRM-330ES

Отзывы Триммер Echo SRM-330ES

  • бензиновый
  • 1200 Вт
  • оснастка: металлический нож+леска
  • вес 7.5 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Echo SRM-330ES
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Малый вес, мощный,легкий запуск,родная катушка очень надежная и прочная, быстрая перезарядка лески, удобная сбруя,отличная, качественная сборка.
Недостатки:
За время эксплуатации не обнаружилось, и в дальнейшем, надеюсь, их не будет.
Комментарий:
Купил прошлой весной Echo-330.Признаться, много сайтов посетил и форумов, пока выбрал что то достойное.Штиль и Хускварна уже режут ухо, решил испытать судьбу, взять что то надежное, но у нас мало известное.Что могу сказать; аппарат зарекомендовал себя достойно, мне даже больше понравилось им работать,нежели Хуской или Штилем.Работы ему хватило с конца весны и до октября нынешней осени.Заводится без проблем, что на горячую, что на холодную.Косил и молодую траву, и траву на сено, и бурьян -полет нормальный. Правда, на густой бурьян, я думаю, необходим трехлопастной нож, а у меня восьми.Приятное урчание мотора, вибрация , практически , отсутствует, легкий, усталости от заправки до заправки не почувствовал совершенно.Дал попробовать комунальщикам(у меня на глазах), остались в восторге. В общем, чистый японец и этим все сказано.Советую брать. Если к нему относиться бережно, соблюдать основные предписания по эксплуатации, прослужит он вам верой и правдой многие годы. P.S. Не жалейте денег, он того стоит.
Echo-отличный японский триммер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2-х плечевой ремень в комплекте, уши не устают, вибрации минимум, в общем, Япония!
Недостатки:
Не хватает маски в комплекте.
Комментарий:
Хотел купить Хускварну 323 или STIHL 130 FS, смотрел и выбирал долго, держал в руках-заводили хускварну и STIHL, продавец посоветовал взять мне не известную фирму Echo, доверился и был приятно сегодня удивлен. Триммер сделан очень качественно, начали заводить завелся с 1 раза попробовал погазовать вибрации вообще нет сказка. и очень удобная "велосипедная" ручка. Сегодня опробовал косить. мощности хватает, даже небольшой малинник умудрился леской пошинковать, в траве не увидел, управление четкое, при косьбе вибрации никакой даже по сравнению со STIHLем, понравился больше.
Берите не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Echo SRM-330ES

Основные
Тип бензиновый
Мощность 1 200 Вт
Режущая оснастка леска, металлический нож
Форма штанги прямая
Вес 7.5 кг
Конструкция
Сменные насадки
Расположение двигателя верхнее
Колеса
Двигатель
Рабочий объём двигателя 30.5 см3