Отзывы Триммер Stiga SB 44 D

Отзывы Триммер Stiga SB 44 D

  • бензиновый
  • 1100 Вт
  • оснастка: металлический нож+леска
  • вес 9.9 кг
Отзыв о товаре:
Триммер Stiga SB 44 D
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Надежная.
Недостатки:
ОЧЕНЬ дорогая в обслуживании.
Комментарий:
Полетела катушка зажигания. Мелочь ведь правда? Но цена оказалась за нее в пол косы по стоимости. Ну и куда ж оное надо?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пока все можно считать одним большим достоинством!!!
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Ну очень долго определялся что же взять на покос вокруг участка. Участок угловой и площадь для покоса знатная. Исходя из ограниченности финансов на эту покупку, в первую очередь искал добротного китайца. Что только не перебрал. Потом перешел на корейца. В итоге, плюнул на всех и взял "этого китайца))". До этого был истинный электрический итальянец, которому уже лет 6, а он все пашет и пашет. Ничего, кроме лески и редуктора не менял. Кнопка пыталась поломаться, но разбор и чиста со смазкой помогли. В общем будет еще столько же пахать. Работал им и в +35 часами, а он неубиваем... Но речь не о нем. Речь о Stiga SB 44 D. Не буду тут бросать слова о STIHL и Husqvarna (каждому свое). До этого бензиновая только пила (Husqvarna) была. Заказал в интернет-магазине триммер даже не подержав в руках. Да, я осознавал (из описания), что она будет не легкая. 10 кило потягать придется. Но решено так решено. Притянул курьер здоровенную коробку. Еще подумал, как же я ее повезу... Но ничего довез до участка. Сразу набодяжил топлива все собрал, проверил соединения. Заправляю, подкачиваю. Дернул ручку первый раз - ничего, второй схватила чуток. На третий раз запустилась с пол оборота. Поработала на холостых, потом с газом чутка дал поработать и в бой... На полных оборотах не давал работать ибо была только обкатка. Как нацепил на ремни, думал похожу минут 10 и на отдых с непривычки. Ага..., я ее попросту не почувствовал... Пока первая заправка не ушла даж не остановился... Работать одно удовольствие. Не знаю, для чего наушники люди берут, но моя электро гораздо громче этой работает. Поначалу стремно было вокруг забора и деревьев ходить. Зато после второй заправки участок стал образцово-показательным)). Когда я ее "почувствовал" уже не страшно было ничего. Правда для выпуска лески удар по мягкой травке не срабатывал. По бетону бить не рискнул. Пару раз "искусственно" вынимал леску, нажимая на кнопку. Время покажет, что это за зверь. Одно скажу, что я покупкой очень и очень остался доволен. Эдакий бюджетный швед у нас теперь завелся))). Отработал 2 бака в режиме не полной нагрузки - ничего не почувствовал. Очень грамотно сделан ранец. Чувствуется огромная мощь в руках. Катушка, видно, что сделана из очень хорошего пластика. Думаю и удары особо не страшны случайные по камням...
А электрический триммер пусть пока отдохнет. Теперь только со Stiga буду наводить порядок. Ибо надоело тягать 80 метров провода с собой...
Отличный агрегат за приемлемую цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одни плюсы
Недостатки:
Нету
Комментарий:
достойная модель. Мощности достаточно. Прошлый сезон на 2 участка отработала на ура (трава, бурьян, малинник и т.д) Ранец грамотно распределяет вес косы. Не прожорлива. Качественный пластик, отличная сборка. Покупкой очень доволен.
ОДНИ +
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
добротность исполнения, мощность и звук работы двигателя.
Недостатки:
не нашел.
Комментарий:
Купил в Минске в магазине. Это мой первый бензиновый триммер, до этого были только электрические. Первые впечатления двоякие, с одой стороны чувствуется мощь и легкость с какой он косит, режет любую траву,хотя кошу в пол-газа или даже меньше (пока не обкатан нельзя давать максимальные обороты), с другой стороны чувствуется вес мотора и размах "велосипедной ручки", между забором и кустами с трудом, хотя электротриммером там косил легко. Но думаю, что это дело привычки. В комплекте идет удобное крепление на 2 плеча. В целом покупкой доволен, если будет работать, то все класс.
Думаю, что можно покупать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Stiga SB 44 D

Основные
Тип бензиновый
Мощность 1 100 Вт
Режущая оснастка леска, металлический нож
Форма штанги прямая
Вес 9.9 кг
Конструкция
Сменные насадки
Расположение двигателя верхнее
Регулировка угла наклона
Колеса
Двигатель
Тип двигателя внутреннего сгорания двухтактный
Рабочий объём двигателя 42.7 см3
Антивибрационная система
Ёмкость топливного бака 1 л
Режущая система
Подача лески автоматическая