Отзывы USB-магнитола Pioneer MVH-X460UI

Отзывы USB-магнитола Pioneer MVH-X460UI

  • 1DIN
  • USB-проигрыватель
  • USB
  • усилитель 4x50 Вт
  • экран монохромный
Отзыв о товаре:
USB-магнитола Pioneer MVH-X460UI
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
это пионер с отличной надёжностью, звуком и дизайном
Недостатки:
сильно греется. не очень понятная навигация по меню.
Комментарий:
С бюджетными брэндами её сравнивать просто некорректно, а так разницы с более дешёвым пионером я не заметил вообще. Всё тоже самое. До этого покупал уже не помню, но какой то самый дешёвый пионер, так почему то сложилось мнение что он даже получше был или просто ждал от этого чего то другого, но в общем восторга нет, пионер и пионер. На родной аккустике в мазде звучит плохо, но это наверное на аккустику списать нужно. Покупал её из-за двух линейных выходов, в будущем собираюсь ставить усилитель. Пульт мне не нужен был, но он очень порадовал, отлично работает под любым углом, и с него удобнее пользоваться магнитолой. Дизайн отличный, большие буквы на экране, флэшку читает моментом. Из самого неприятного - греется сильно, хотя слушаю на небольшой громкости. Опять же с усилком надеюсь это пройдёт.
бурных эмоций не вызвала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Звучание
2. Дизайн
3. Регулировка цвета подсветки
4. Качество
5. Пульт ДУ в комплекте
Недостатки:
1. Неуверенный приём радио
2. Нет в комплекте удлинителя USB
3. Очень скользкое колёсико громкости
Комментарий:
Купил данную модель и остался доволен! Хорошо вписалась в дизайн, классики БМВ, подсветку подстроил под приборы, смотрится как оригинальная. Звук очень приятный и чёткий, хорошие низкие частоты. Звук мне показался более качественным, чем у предыдущей Sony. Множество нужных настроек. Приём радио не очень уверенный, могло бы быть лучше. Прикольно переключаются треки, качельками. За эти деньги лучше не найти аппарата.
Стоит своих денег - 100%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, дисплей, заднее расположение USB разьема.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
В целом магнитола понравилась. Довольно хороший, детальный звук. Электронную музыку играет на 10. Приятный внешний вид, множество цветов подсветки оставляют приятное впечатление.
достойная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Однозначно лучше дешёвых флэш-голов
Недостатки:
сухость Pioneer
Комментарий:
купил данный девайс на днях (буфер не ставил), пока отзыв неоднозначный!!! пионеры славяться своей сухостью звука и я пожалел что купил через инет магазин, можно было попробывать несколько матол подключить на жданах но не было времени, ключевой момент пионеер сыграл. однозначно чувствуется что звук качественный, НО. авто сафран на штатной акустике, кто знает поймёт, родной пионер на дисках радовал, но это?!! чтоб на среднем уровне звука были хорошие высокие пришлось поставить LOUDNESS на максимум (три уровня), при этом басс зашкаливал (не хрипепел) пришлось поставить -2, -3, при максимуме высоких (+6). пробывал убрать басс средствоом фильтра высоких частот (в матоле), но это будет полезно думаю при наличии сааба. ИТОГ, на штатной акустике заложенные (ЗАЛОЖЕННЫЕ, даже при наличии сааба такого не было) уши, повторюсь акустика не хрипела, знакомым нравилось, но при более долгом прослушивании уши пострадали (приглушило, как говорил ранее звук сухой-мощный, но не громкий, та же музыка на родном СD-пионере более звонче радовала без этих проблем!!!).
Не понял нравиться или нет, но скорее всего подарю другу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный звук, супер внешний вид, изобилие настроек, флэшка сзади.
Недостатки:
пока не обнаружил.
Комментарий:
Пользуюсь уже два месяца, пока впечатления только хорошие! Покупал в митсубиши кольт вместо дискового панасоника, искал магнитолу либо с сд картой, либо с задним юсб, что спереди ничего не торчало. Для установки в японца пришлось полностью обрезать провода из комплекта и припаивать к моей старой фишке, но там всё просто и подключилось на ура. Сразу после первого включения мои уши офигели от контраста звучания в сравнении со старым баяном, алпайны заиграли совершенно по-другому, добавились басы, высокие стали очень чёткими, на довольно большой громкости отсутствовал уже привычный хрип. После настроек динамиков и саба, а их очень много, звук стал ещё на порядок лучше! Что касается внешнего вида и дизайна, всё устраивает, много вариантов и настроек подсветки, есть кнопка которая делает подсветку тусклой (очень удобно ночью), нетипичный переключатель треков нравится, спереди никаких торчащих флэшек. Флэшку 16гб подключал через метровый удлинитель и вывел сразу в бардачёк, полёт отличный, читает всё быстро и без нареканий. Немного не понял, что за фишка микстрэкс, но долго не заморачивался) И ещё магнитола довольно сильно греется временами, но я думаю этот фактор был учтён инженерами и всё в пределах допустимого, хотя до радиатора не дотронуться, но к минусам я бы это не относил.
Отличная магнитола! Не жалею ни цента потраченного на её покупку!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
правильный звук
Недостатки:
нет USB шнурка в комплекте
Комментарий:
поставил не спеша минут за 7, дорогой внешний вид, звук надо настраивать под конкретную акустику - очень широкие настройки, функция восстановление звучания сжатых файлов - супер. USB сзади не портит внешний вид, флешку на 32 прочитала без проблем, ставил без удлинителя. Меню интуитивно понятно. Увлекся, крутил как в юности
классная контора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Pioneer MVH-X460UI

Общая информация
Дата выхода на рынок 2013 г.
Основные
Монтажный размер 1DIN
Тип USB-проигрыватель
Съёмная панель
Моторизованная панель
Форматы файлов
Поддержка форматов MP3, WMA, WAV
Технические характеристики
Максимальная мощность на канал 50 Вт
Количество каналов 4
Эквалайзер графический
Интерфейсы
MHL
USB
Поддержка карт памяти
Подключение iPod/iPhone  (ready)
Bluetooth
Стерео Bluetooth (A2DP)
Входы и выходы
Аудиовход 3.5 мм на задней панели
Аудиовыход RCA
Выход на сабвуфер RCA
Подключение камеры заднего вида
Тюнер
Диапазоны радиочастот FM
Сохранение радиостанций 24
RDS
TV-тюнер
Экран и подсветка
Тип экрана монохромный
Технология экрана LCD
Сенсорный экран
GPS
GPS-навигатор