Отзывы Ванна Универсал ВЧ-1700 «Эврика» 170×75

Отзывы Ванна Универсал ВЧ-1700 «Эврика» 170×75

  • прямая
  • чугун
  • объем: 210 л
Отзыв о товаре:
Ванна Универсал ВЧ-1700 «Эврика» 170×75
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Ровная ванна, гладкая и прочная эмаль
Недостатки:
Узкое дно
Комментарий:
Главное что тут очень радует - это хорошая цена и хорошее качество. Есть с чем сравнивать. До этого был неудачный опыт приобретения кривой чугунной ванны от более именитого производителя (благо удалось ее сдать, но намучались конечно). Так что тут когда принимали первым делом с уровнем проверили края - все отлично, ровно как под линейку. Эмаль ничем не хуже чем в дорогой ванне - ровная, белая, гладкая. Цвет приятный белый, от всей остальной сантехники не отличается и не слепит. Эмалевое покрытие дастаточно толстое, при этом все края и слив покрыты ровно, нет такого что где-то край без эмали или наоборот загиб. Ванна хоть и чугунная но конечно не такая тяжелая как старая, это упрощает существенно установку. На ножки становится как родная, за год по поводу установки вообще вопросов не возникло. Из того что не очень нравится так это неширокое дно, не всегда лежа принимаешь ванну а стоять под душем приятно на широкой поверхности. Эмаль со временем не пожелтела и не треснула нигде, моем ванну раз в неделю гелевыми средствами, большего и не надо. В целом очень рад что удалось купить за небольшие деньги хорошую ванну
Отличная за такую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
эмаль хорошая, удобная форма, красивая
Недостатки:
нет
Комментарий:
очень порадовала эмаль в этой ванне! гладкая без изъянов. за три месяца использования она вообще никак не потускнела и моется отлично. сколов или микротрещин тоже не появилось хотя этого боялась больше всего. по краям ванны сделана хорошая обработка. нравится и по форме! удобная и красивая. в душе удобно стоять на плоской части дна а когда принимаешь ванну то и лежать удобно потому что сделана спинка наклонная. единственное что очень скользкая она конечно поэтому мы сразу купили коврик. установку делали на обычный не особо ровный пол но покупали сразу ножки регулируемые и все нормально стало.
никаких нареканий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вроде все расписал подробно уже
Недостатки:
тяжелая, поднимали полчаса в квартиру
Комментарий:
Ванну покупал 2 месяца назад, выбирал из 3-х предложенных моделей на выбор. Эврика понравилась:
1. удобной формой
2. широкими бортами у слива
3. ровное чугунное покрытие, на дне тоже нет никаких "пупырышек"
4. очень белый цвет (кстати, после использования, цвет не тускнеет и прочее)
5. комплектация, предложили с разными ногами, мне нужно были именно регулируемые, чтобы подогнать под плитку

При установке проблем не было, все "встало" на свои места. По окончанию ремонта также выложу фотки. Ванну рекомендую, цена и качество на уровне лучшего из чугуна что я видел.
Проверено, удобная ванна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Качество
Недостатки:
нет абсолютно
Комментарий:
И снова убедилась: чугун - самый лучший материал! Универсал приятно удивил таким качеством с такой-то ценой. Во-первых, нигде нет никаких сколов-трещинок наружной эмали, во-вторых цвет ванны. белоснежный и еще отблескивает красиво при искусственном освещении. В-третьих, сразу видно, что эта ванна надолго: фундаментальность такая что-ли.. Ну и в принципе все нравится, форма, размер как и хотела. Круто, что теперь воплощают старую добрую классику в таком новом современном дизайне и исполнении! Ставлю 5!
Долговечная современная ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все вроде перечислил
Недостатки:
с уставновкой было тяжкова-то. просил помощи соседа чтобы поднять ванну
Комментарий:
Выбирал ванну из российских. Данная модель честно признаться на вид самая своевременная и по цене адекватная. По качеству как и ко всем универсалом вопросов не увидел: эмаль белая, ровная. Ванна при приеме душа очень теплая, вода не остывает быстро. Дно комфортное, ровное, не скользкое (специально не рассматривал ванны с насечками антискольжения). Используем с января 2016 года, все устраивает
Качество/цена/дизайн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ванна мощная!
Недостатки:
с установкой надо попотеть, уж очень тяжелая)
Комментарий:
Остановил свой выбор именно на чугунной ванне так как считаю что это самый долговечный вариант.что бы там не говорили но прочнее чем чугун для ванны материала нету.а универсал делает эти ванны еще видать с советских времен.так что тут надежное качество. Я не боюсь что эта ванна треснет или еще что.эмаль кстати тоже хорошая.через восемь месяцев пользования по прежнему белая гладкая.помыть проблем нету. Да и цена вполне адекватная, не надо переплачивать за известное имя и то что ванну будут везти из за семи морей)
На чугуне не экономили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество покрытия (очень белое), ровная геометрия, вообщем качество на уровне
Недостатки:
все больше 100 кг, поднимали вдвоем на этаж
Комментарий:
Делаю ремонт, сперва решил ванну поставить. На рынке вариантов хороших производителей не так уж и много, поэтому особо рад что идеально угадал с Эврикой (ровно 170 см). Отличная форма, эмаль белая и ровная, установил за несколько часов. Ближе к сливу бортик шире, удобно будет ставить шампуни, гели и тд. + к этому они выполнены под небольшим уклоном чтобы вода не скапливалась. В общем, все продумано.
За свои деньги - лучший выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современная, белоснежная,красивая ванна из чугуна
Недостатки:
Пока не могу сказать
Комментарий:
Долго выбирала ванну, остановилась на чугунных завода универсал.Понравилась и грация и эврика,но верх взяла эврика,просторная,глубокая,новый дизайн для чугуна.Пока еще не знаю ее в эксплуатации, но внешне очень нравится! Была правда маленькая царапина на краю ванны, но решили взять так как она закроется плиткой.
по внешнему виду ванна очень нравится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Универсал ВЧ-1700 «Эврика» 170x75

Общая информация
Описание

Ванна ВЧ-1700 «Эврика» производства завода "Универсал" г. Новокузнецк. Данная модель повторяет эстетику и эргономику дизайна ванны «Нега».

Основные
Материал чугун
Форма прямая
Отдельностоящая
Цвет белый
Полезный объём 210 л
Длина 170 см
Ширина 75 см
Высота 61.5 см
Глубина ванны 44.5 см
Вес 113.5 кг
Массажная система
Хромотерапия
Функциональные особенности
Смеситель
Ручной душ (душевая лейка)
Подсветка
Радио
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран
Ножки
Опора
Рама (каркас)
Подголовник
Ручки
Сифон (слив-перелив)