Отзывы Водонагреватель Thermex Stream 500 White

Отзывы Водонагреватель Thermex Stream 500 White

  • проточный
  • электричество
  • 5 кВт
  • 26×16×9.5 см
Отзыв о товаре:
Водонагреватель Thermex Stream 500 White
Ваша оценка

4.0Отзывов 11
8
0
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Доступная цена, компактность легкость установки, вода теплая
Недостатки:
Нельзя сделать сильный напор
Комментарий:
Купили эту чудо-штуку на отключение горячей воды и пережили этот период чудесно. Ну конечно в сравнении с тасканием кострюль. Для того, что бы помыться и почистить зубы, сама то! У нас дома малыш, а он не любит ждать в грязных штанишках пока мы будем греть воду. Про расход электричества: все в порядке, если вы берете себе этот нагреватель, что бы мыться, а не мыть все вокруг, и конечно не стоит плескаться - помылся и вперед. Напор воды конечно приходится делать небольшой, что б хорошо нагревалась, но даже длинные волосы вымыть можно. Компактный, убрал в кладовку и нет вопросов между отключения. То что провода нет не беда, всем нужен разный, кому длиннее кому короче. Чем менять тот что есть или приспосабливаться.
Стоящая покупка на период отключения горячей воды для семьи с маленькими детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- с легкостью устанавливается и снимается;
- три температурных режима.
Недостатки:
- отсутствие шнура с вилкой в комплекте;
- расход электроэнергии приличный.
Комментарий:
хороший водонагреватель ! простой и надежный, пользуюсь около 2х лет и проблем не было. единственный жирный минус так это небольшой напор воды(если горячей но если холодной то все ок), но к этому быстро привыкаешь и легко переживаешь две недели)
не дорого, миниатюрно и комфортно ! советую !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественно сделан. Отлично справляется с поставленной задачей.
Недостатки:
Комплектные прокладки довольно жесткие - при монтаже пластиковых деталей затягивать соединения приходится с большим усилием.
Продавец дал только год гарантии
Комментарий:
Наивно было бы предполагать, что это устройство даст результат полностью аналогичный услугам Водоканала. Конечно, напор воды выходит меньше, а с учетом стоимости электричества, обойдется горячая вода вам значительно дороже. И, конечно, провода и шланги не добавят красоты интерьеру вашей ванной.
Но, на период отключения горячей воды это самое лучшее решение, на мой взгляд.
Что бы не перегружать проводку, я пользуюсь только 2м нагревательным элементом (3 кВт) и этого абсолютно достаточно для действительно теплого душа. При использовании 5 кВт мощности можно получить реально горячую воду, но это как бы и незачем. Штатный пластиковый шланг и лейка душа меня полностью устраивают (как временное решение), при правильном размещении длины шланга достаточно, а достоинством последнего является низкая теплоемкость. Недостатком же можно считать высокую пластичность - если шланг по неосторожности "заломать" или "передавить", можно перекрыть воду, что опасно повреждением нагревателя.
Подключение прибора вызовет трудности только у совсем уж безграмотного хозяина и, если вы законченный гуманитарий не отличающий амперы от омм, я могу посоветовать вам приобрести прибор с одним 3,5 кВт нагревателем - он продается уже сразу со смонтированым проводом и вилкой - его мощности должно хватить. Стоимость 3,5кВт нагревателя не сильно меньше этого, но вы сэкономите на проводе и проч.доп.вложениях приблизительно 15% стоимости самого нагревателя.
Доволен, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нету
Недостатки:
указаны выше
Комментарий:
Традиционное отключение горячей воды на две недели заставило купить это "чудо"техники.Первое впечатление ужасное.в иструкции нету схемы как подключать водонагреватель,нету провода с вилкой для подключения к сети,лейка с дождиком очень короткая и самое главное на первом положении вода вообще не нагревается,на втором летняя идет,а когда два вместе включаешь(5 квт) только тогда идет горячая ....достоинств маловато ...недоволен покупкой ...
Не советую брать ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, небольшой размер, простота в установке
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
На днях купили сей прибор на дачу. Теперь с дачи хоть ты не уезжай, т.к. причина -- поеду домой, помоюсь -- стала не актуальной! Воду греет выше всяких похвал. Если на улице +30, то отлично нагревает и при 2кв., но чаще пользуемся 3 кв., 5 кв. еще ни разу не включали, т.к. слишком горячо получается. Считаю, что если на даче есть возможность установки, то смело отказывайтесь от бочек, бочек с тенами и т.д.
Стоит купить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойный бюджентный вариант на время отключения горячей воды. Прост в подключении.
Недостатки:
При одновременном монтаже крана и душа тройник протекает
Комментарий:
Простая в оформлении модель. Покупали на время отключения горячей воды. На удивление, греет хорошо (при мощности 5 кВт). Никакого дискомфорта во время принятия душа нет (незаметно ,что отключили воду). Температура воды регулируется напором.
Дырок в стене не делали, прикрепили на веревочке к змеевику. Отдельно покупали кабель нужной нам длины (трехжильный) и вилку.
Минусы:
1. При одновременном монтаже крана и душа тройник протекает, прикрепили только душ - отлично.
Мои выводы:
1. На время отключения горячей воды - достойный "временный" агрегат. Никакого сравнения с ковшиками-кипятильниками. Комфорт!
2. Для "постоянки" все-таки не дотягивает дизайн и качество исполнения.
Достойный выбор на время отключения горячей воды. Комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкое подключение.
Недостатки:
в режиме 2 кВт - вода не греется вообще.
в режиме 3 кВт - вода становится чуть теплой.
Комментарий:
Купил сегодня эту вещь.Подключение заняло 15 минут и УРА!!!!!! ГОРЯЧИЙ душ готов.На время отключения горячей воды - очень хорошая штука.Правда вода становится горячей при включенном суммарном режиме - 5 кВт. Напор хороший.
Хороший бюджетный вариант на время отключения горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см. выше
Недостатки:
см. выше
Комментарий:
При полной нагрузке в 5КВт вода нагрета мах до 40градусов. При 3 КВт вода нагрета до градусов 20. В общем греет очень плохо и не подключается к смесителю (горячей воды), у него свой выход на душ\горячая вода.
все плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Внутри все из металла - не взорвется как другие в этом ценовом диапазоне.
2. Очень надежная проводка и соединения.
Недостатки:
Пришлось докупить провод необходимого сечения самому, но это неизбежно при такой мощности.
Комментарий:
Отличная вещь на время отключения воды на 2 недели. Хорошо нагревает воду и на 3 кВт режиме, а если нужен напор побольше, только тогда приходится включить его на 5 кВт (вода со скважины и более слабые водонагреватели вообще не грели).
Если у кого-то в предыдущем отзыве плохо стал работать датчик давления (из-за долгого хранения без жидкости внутри и без заглушек) - можете его сами почистить или в рамках 2-х летней гарантии на сервисе это сделать.
Отличная вещь на время отключения воды на 2 недели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ну как-то все таки работает же:)...
Недостатки:
большое потребление,маленький кпд,если вода со скважины,а не из открытых источников.Перестал включаться на среднем напоре,после года лежания..
Комментарий:
купил год назад,чтоб пользоваться один месяц,когда отключают горячую воду,месяц отработал нормально,в этом году,все уже стало хуже,не хочет работать на одном элементе,если чувствует даже средний напор воды,приходится включать больший,и 2 наргевателя,что не выгодно,и не нужно.У нас просто вода в городе,со скважины,ооочень холодная,не успевает она прогреваться...
купил бы другой наверное...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Маленький и компактный. 2. Неплохо греет. 3. Душ и кран в комплекте. 4. Прост в подключении.
Недостатки:
1. Не было провода в комплекте. За то можно пойти и купить нужной длинны, а не мучаться с комплектным метровым!
Комментарий:
Хорошая вещь! Купил недавно правда, поэтому недостатков пока не наблюдал особых. Воду греет неплохо, достаточно что бы принять душ летом. Если напор небольшой, вода даже очень горячая. Отличная замена здоровенным накопительным бойлерам на время отключения горячей воды!!! Конечно если финансы и место позволяет, можно и 100-литровый Ariston ставить.
В общем доволен.
Как бюджетный вариант - рекомендую, отл. вещ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Thermex Stream 500 White

Основные
Расположение вертикальный, настенный
Исполнение кран, душ
Принцип нагрева воды проточный
Способ нагрева электричество
Максимальная мощность 5 кВт
Габариты
Ширина 16 см
Глубина 9.5 см
Высота 26 см